ss x
x

Поезд Сосновец Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Сосновец и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 12 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 021Ч, который пройдет расстояние между станциями Сосновец и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 12 ч. 11 мин.

Расписание поездов Сосновец Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 26-02-2021 21:58:00 27-02-2021 10:09:00

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Сосновец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 26-02-2021 21:24:00 27-02-2021 09:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 11-01-2021 10:10:00
Кола 11-01-2021 10:25:00 2 мин 11-01-2021 10:27:00 17 м
Оленегорск 11-01-2021 12:11:00 4 мин 11-01-2021 12:15:00 1 ч 48 м
Имандра 11-01-2021 12:52:00 1 мин 11-01-2021 12:53:00 38 м
Апатиты-1 11-01-2021 13:28:00 8 мин 11-01-2021 13:36:00 43 м
Африканда 11-01-2021 14:07:00 1 мин 11-01-2021 14:08:00 32 м
Полярные Зори 11-01-2021 14:28:00 2 мин 11-01-2021 14:30:00 22 м
Кандалакша 11-01-2021 14:58:00 12 мин 11-01-2021 15:10:00 40 м
Княжая 11-01-2021 16:00:00 2 мин 11-01-2021 16:02:00 52 м
Ковда 11-01-2021 16:23:00 1 мин 11-01-2021 16:24:00 22 м
Пояконда 11-01-2021 16:43:00 1 мин 11-01-2021 16:44:00 20 м
Полярный Круг 11-01-2021 17:03:00 1 мин 11-01-2021 17:04:00 20 м
Чупа 11-01-2021 17:27:00 3 мин 11-01-2021 17:30:00 26 м
Лоухи 11-01-2021 17:56:00 3 мин 11-01-2021 17:59:00 29 м
Амбарный 11-01-2021 18:31:00 2 мин 11-01-2021 18:33:00 34 м
Энгозеро 11-01-2021 18:48:00 2 мин 11-01-2021 18:50:00 17 м
Кузема 11-01-2021 19:36:00 1 мин 11-01-2021 19:37:00 47 м
Кемь 11-01-2021 20:23:00 16 мин 11-01-2021 20:39:00 1 ч 2 м
Беломорск 11-01-2021 21:34:00 3 мин 11-01-2021 21:37:00 58 м
Сосновец 11-01-2021 21:57:00 1 мин 11-01-2021 21:58:00 21 м
Летний 11-01-2021 22:13:00 1 мин 11-01-2021 22:14:00 16 м
Идель 11-01-2021 22:34:00 2 мин 11-01-2021 22:36:00 22 м
Надвоицы 11-01-2021 23:05:00 2 мин 11-01-2021 23:07:00 31 м
Сегежа 11-01-2021 23:27:00 3 мин 11-01-2021 23:30:00 23 м
Медвежья Гора 12-01-2021 01:09:00 3 мин 12-01-2021 01:12:00 1 ч 42 м
Кондопога 12-01-2021 02:52:00 2 мин 12-01-2021 02:54:00 1 ч 42 м
Петрозаводск-Пасс. 12-01-2021 03:49:00 15 мин 12-01-2021 04:04:00 1 ч 10 м
Свирь 12-01-2021 05:40:00 6 мин 12-01-2021 05:46:00 1 ч 42 м
Подпорожье 12-01-2021 05:57:00 2 мин 12-01-2021 05:59:00 13 м
Лодейное Поле 12-01-2021 06:29:00 2 мин 12-01-2021 06:31:00 32 м
Волховстрой 1 12-01-2021 08:01:00 2 мин 12-01-2021 08:03:00 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-01-2021 10:09:00 — :: 2 ч 6 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сосновец и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 12 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосновец Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Сосновец и Ладожский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search