ss x
x

Поезд Сосновец Беломорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ч проходит расстояние между станциями Сосновец и Беломорск за 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Сосновец и Беломорск за 31 мин.

Расписание поездов Сосновец Беломорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 09-12-2019 09:22:00 09-12-2019 09:44:00
Москва — Мурманск 092А 09-12-2019 18:01:00 09-12-2019 18:33:00

Расписание поездов Беломорск Сосновец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 091А 09-12-2019 11:28:00 09-12-2019 11:57:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 09-12-2019 21:37:00 09-12-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (ежедневно, кроме пн, сб по 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 28-11-2019 19:50:00
Тверь 28-11-2019 21:37:00 2 мин 28-11-2019 21:39:00 1 ч 49 м
Вышний Волочёк 28-11-2019 23:10:00 1 мин 28-11-2019 23:11:00 1 ч 32 м
Бологое 28-11-2019 23:42:00 12 мин 28-11-2019 23:54:00 43 м
Окуловка 29-11-2019 00:42:00 1 мин 29-11-2019 00:43:00 49 м
Малая Вишера 29-11-2019 01:33:00 1 мин 29-11-2019 01:34:00 51 м
Ирса 29-11-2019 03:12:00 2 мин 29-11-2019 03:14:00 1 ч 40 м
Волховстрой 2 29-11-2019 04:13:00 2 мин 29-11-2019 04:15:00 1 ч 1 м
Лодейное Поле 29-11-2019 05:46:00 27 мин 29-11-2019 06:13:00 1 ч 58 м
Подпорожье 29-11-2019 06:44:00 2 мин 29-11-2019 06:46:00 33 м
Свирь 29-11-2019 07:00:00 34 мин 29-11-2019 07:34:00 48 м
Деревянка 29-11-2019 08:49:00 1 мин 29-11-2019 08:50:00 1 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс. 29-11-2019 09:18:00 25 мин 29-11-2019 09:43:00 53 м
Кондопога 29-11-2019 10:38:00 10 мин 29-11-2019 10:48:00 1 ч 5 м
Кедрозеро 29-11-2019 11:18:00 2 мин 29-11-2019 11:20:00 32 м
Кяппесельга 29-11-2019 12:04:00 1 мин 29-11-2019 12:05:00 45 м
Медвежья Гора 29-11-2019 12:46:00 25 мин 29-11-2019 13:11:00 1 ч 6 м
Сегежа 29-11-2019 15:24:00 25 мин 29-11-2019 15:49:00 2 ч 38 м
Надвоицы 29-11-2019 16:13:00 19 мин 29-11-2019 16:32:00 43 м
Кочкома 29-11-2019 17:01:00 1 мин 29-11-2019 17:02:00 30 м
Идель 29-11-2019 17:14:00 3 мин 29-11-2019 17:17:00 15 м
Тунгуда 29-11-2019 17:29:00 1 мин 29-11-2019 17:30:00 13 м
Летний 29-11-2019 17:41:00 2 мин 29-11-2019 17:43:00 13 м
Сосновец 29-11-2019 17:58:00 2 мин 29-11-2019 18:00:00 17 м
Уда 29-11-2019 18:11:00 1 мин 29-11-2019 18:12:00 12 м
Беломорск 29-11-2019 18:31:00 10 мин 29-11-2019 18:41:00 29 м
Шуерецкая 29-11-2019 19:14:00 1 мин 29-11-2019 19:15:00 34 м
Кемь 29-11-2019 19:49:00 15 мин 29-11-2019 20:04:00 49 м
Кузема 29-11-2019 21:05:00 18 мин 29-11-2019 21:23:00 1 ч 19 м
Сиг 29-11-2019 21:48:00 1 мин 29-11-2019 21:49:00 26 м
Энгозеро 29-11-2019 22:16:00 3 мин 29-11-2019 22:19:00 30 м
Амбарный 29-11-2019 22:36:00 3 мин 29-11-2019 22:39:00 20 м
Лоухи 29-11-2019 23:12:00 5 мин 29-11-2019 23:17:00 38 м
Чупа 29-11-2019 23:43:00 3 мин 29-11-2019 23:46:00 29 м
Полярный Круг 30-11-2019 00:10:00 1 мин 30-11-2019 00:11:00 25 м
Пояконда 30-11-2019 00:30:00 1 мин 30-11-2019 00:31:00 20 м
Ковда 30-11-2019 00:55:00 1 мин 30-11-2019 00:56:00 25 м
Княжая 30-11-2019 01:19:00 10 мин 30-11-2019 01:29:00 33 м
Кандалакша 30-11-2019 02:25:00 25 мин 30-11-2019 02:50:00 1 ч 21 м
Полярные Зори 30-11-2019 03:20:00 3 мин 30-11-2019 03:23:00 33 м
Африканда 30-11-2019 03:45:00 1 мин 30-11-2019 03:46:00 23 м
Апатиты-1 30-11-2019 04:25:00 15 мин 30-11-2019 04:40:00 54 м
Хибины 30-11-2019 04:59:00 1 мин 30-11-2019 05:00:00 20 м
Нефелиновые Пески 30-11-2019 05:13:00 1 мин 30-11-2019 05:14:00 14 м
Имандра 30-11-2019 05:28:00 1 мин 30-11-2019 05:29:00 15 м
Оленегорск 30-11-2019 06:15:00 20 мин 30-11-2019 06:35:00 1 ч 6 м
Пулозеро 30-11-2019 07:04:00 1 мин 30-11-2019 07:05:00 30 м
Лопарская 30-11-2019 07:49:00 1 мин 30-11-2019 07:50:00 45 м
Кола 30-11-2019 08:38:00 5 мин 30-11-2019 08:43:00 53 м
Мурманск 30-11-2019 09:03:00 — :: 20 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Сосновец и Беломорск на данном поезде 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосновец Беломорск на карте:


Между станциями Сосновец и Беломорск ходят поезда:
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
092А Москва — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search