ss x
ss x
x

Поезд Сосногорск Тобысь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сосногорск и Тобысь за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Сосногорск и Тобысь за 1 ч. 56 мин.

Расписание поездов Сосногорск Тобысь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я18-08-2018 07:28:0018-08-2018 09:25:00
Усинск — Сыктывкар305М18-08-2018 07:28:0018-08-2018 09:25:00
Воркута — Москва375Я18-08-2018 10:04:0018-08-2018 11:32:00
Усинск — Сыктывкар303Я18-08-2018 20:52:0018-08-2018 22:37:00

Расписание поездов Тобысь Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я18-08-2018 04:20:0018-08-2018 06:05:00
Сыктывкар — Усинск304Я18-08-2018 16:18:0018-08-2018 17:55:00
Москва — Воркута376Я18-08-2018 19:32:0018-08-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::19-01-2017 20:00:00
81 км19-01-2017 20:36:001 мин19-01-2017 20:37:0037 м
Юкост19-01-2017 21:16:003 мин19-01-2017 21:19:0042 м
Сыня19-01-2017 22:26:002 мин19-01-2017 22:28:001 ч 9 м
Аранец19-01-2017 23:02:001 мин19-01-2017 23:03:0035 м
Мишаяг19-01-2017 23:21:001 мин19-01-2017 23:22:0019 м
Печора19-01-2017 23:35:0074 мин20-01-2017 00:49:001 ч 27 м
Кожва-120-01-2017 01:12:002 мин20-01-2017 01:14:0025 м
1791 км20-01-2017 01:32:001 мин20-01-2017 01:33:0019 м
Чикшино20-01-2017 01:55:002 мин20-01-2017 01:57:0024 м
1736 км20-01-2017 02:29:001 мин20-01-2017 02:30:0033 м
Каджером20-01-2017 02:38:001 мин20-01-2017 02:39:009 м
Талый20-01-2017 02:56:001 мин20-01-2017 02:57:0018 м
Рыбница20-01-2017 03:12:001 мин20-01-2017 03:13:0016 м
Зеленоборск20-01-2017 03:30:0013 мин20-01-2017 03:43:0030 м
Ираёль20-01-2017 03:58:005 мин20-01-2017 04:03:0020 м
Лемъю20-01-2017 04:31:001 мин20-01-2017 04:32:0029 м
Малая Пера20-01-2017 04:46:002 мин20-01-2017 04:48:0016 м
Седьвож20-01-2017 05:03:001 мин20-01-2017 05:04:0016 м
Вис20-01-2017 05:30:002 мин20-01-2017 05:32:0028 м
Керки20-01-2017 06:07:002 мин20-01-2017 06:09:0037 м
Синегорская20-01-2017 06:21:001 мин20-01-2017 06:22:0013 м
Катыдведь20-01-2017 06:35:001 мин20-01-2017 06:36:0014 м
Пожня20-01-2017 06:49:001 мин20-01-2017 06:50:0014 м
Сосногорск20-01-2017 07:00:0029 мин20-01-2017 07:29:0039 м
Ветласян20-01-2017 07:44:001 мин20-01-2017 07:45:0016 м
Ухта20-01-2017 07:53:0016 мин20-01-2017 08:09:0024 м
Ярега20-01-2017 08:41:002 мин20-01-2017 08:43:0034 м
Тобысь20-01-2017 09:25:001 мин20-01-2017 09:26:0043 м
Юкарка20-01-2017 09:43:001 мин20-01-2017 09:44:0018 м
Чиньяворык20-01-2017 10:03:005 мин20-01-2017 10:08:0024 м
Крепежная20-01-2017 10:43:001 мин20-01-2017 10:44:0036 м
Иоссер20-01-2017 11:01:0016 мин20-01-2017 11:17:0033 м
Синдор20-01-2017 11:43:005 мин20-01-2017 11:48:0031 м
Весляна20-01-2017 12:14:002 мин20-01-2017 12:16:0028 м
Тракт20-01-2017 12:31:001 мин20-01-2017 12:32:0016 м
Княжпогост20-01-2017 12:55:0010 мин20-01-2017 13:05:0033 м
Муська20-01-2017 13:25:0018 мин20-01-2017 13:43:0038 м
Чуб20-01-2017 14:18:001 мин20-01-2017 14:19:0036 м
Микунь20-01-2017 14:40:0056 мин20-01-2017 15:36:001 ч 17 м
14 Км20-01-2017 15:55:001 мин20-01-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь20-01-2017 16:14:001 мин20-01-2017 16:15:0019 м
47 Км20-01-2017 16:34:001 мин20-01-2017 16:35:0020 м
Язель20-01-2017 16:46:002 мин20-01-2017 16:48:0013 м
Койты20-01-2017 17:04:002 мин20-01-2017 17:06:0018 м
Эжва20-01-2017 17:16:003 мин20-01-2017 17:19:0013 м
Човью20-01-2017 17:29:009 мин20-01-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар20-01-2017 17:50:00— ::12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Сосногорск и Тобысь на данном поезде 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Тобысь на карте:


Между станциями Сосногорск и Тобысь ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search