ss x
x

Поезд Сосногорск Чиньяворык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сосногорск Чиньяворык 89,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сосногорск и Чиньяворык за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Сосногорск и Чиньяворык за 2 ч. 35 мин.

Расписание поездов Сосногорск Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305М 17-10-2018 08:03:00 17-10-2018 10:32:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 17-10-2018 08:03:00 17-10-2018 10:32:00
Воркута — Москва 375Я 17-10-2018 10:04:00 17-10-2018 12:03:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 17-10-2018 20:52:00 17-10-2018 23:08:00

Расписание поездов Чиньяворык Сосногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 17-10-2018 03:51:00 17-10-2018 06:05:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 17-10-2018 16:22:00 17-10-2018 18:39:00
Москва — Воркута 376Я 17-10-2018 19:06:00 17-10-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 18-11-2016 20:00:00
81 км 18-11-2016 20:35:00 1 мин 18-11-2016 20:36:00 36 м
Юкост 18-11-2016 21:16:00 3 мин 18-11-2016 21:19:00 43 м
Сыня 18-11-2016 22:26:00 2 мин 18-11-2016 22:28:00 1 ч 9 м
Аранец 18-11-2016 22:58:00 1 мин 18-11-2016 22:59:00 31 м
Мишаяг 18-11-2016 23:17:00 1 мин 18-11-2016 23:18:00 19 м
Печора 18-11-2016 23:34:00 79 мин 19-11-2016 00:53:00 1 ч 35 м
Кожва-1 19-11-2016 01:13:00 2 мин 19-11-2016 01:15:00 22 м
1791 км 19-11-2016 01:33:00 1 мин 19-11-2016 01:34:00 19 м
Чикшино 19-11-2016 01:56:00 2 мин 19-11-2016 01:58:00 24 м
1736 км 19-11-2016 02:31:00 1 мин 19-11-2016 02:32:00 34 м
Каджером 19-11-2016 02:41:00 1 мин 19-11-2016 02:42:00 10 м
Талый 19-11-2016 02:59:00 1 мин 19-11-2016 03:00:00 18 м
Рыбница 19-11-2016 03:14:00 1 мин 19-11-2016 03:15:00 15 м
Зеленоборск 19-11-2016 03:29:00 14 мин 19-11-2016 03:43:00 28 м
Ираёль 19-11-2016 03:58:00 5 мин 19-11-2016 04:03:00 20 м
Лемъю 19-11-2016 04:27:00 1 мин 19-11-2016 04:28:00 25 м
Малая Пера 19-11-2016 04:41:00 2 мин 19-11-2016 04:43:00 15 м
Седьвож 19-11-2016 05:00:00 1 мин 19-11-2016 05:01:00 18 м
Вис 19-11-2016 05:28:00 2 мин 19-11-2016 05:30:00 29 м
Керки 19-11-2016 06:05:00 2 мин 19-11-2016 06:07:00 37 м
Синегорская 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 15 м
Катыдведь 19-11-2016 06:35:00 1 мин 19-11-2016 06:36:00 14 м
Пожня 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 13 м
Сосногорск 19-11-2016 07:00:00 29 мин 19-11-2016 07:29:00 40 м
Ветласян 19-11-2016 07:45:00 1 мин 19-11-2016 07:46:00 17 м
Ухта 19-11-2016 07:53:00 16 мин 19-11-2016 08:09:00 23 м
Ярега 19-11-2016 08:40:00 2 мин 19-11-2016 08:42:00 33 м
Тобысь 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 44 м
Юкарка 19-11-2016 09:42:00 1 мин 19-11-2016 09:43:00 17 м
Чиньяворык 19-11-2016 10:04:00 5 мин 19-11-2016 10:09:00 26 м
Крепежная 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 36 м
Иоссер 19-11-2016 11:01:00 16 мин 19-11-2016 11:17:00 32 м
Синдор 19-11-2016 11:42:00 5 мин 19-11-2016 11:47:00 30 м
Весляна 19-11-2016 12:13:00 2 мин 19-11-2016 12:15:00 28 м
Тракт 19-11-2016 12:33:00 1 мин 19-11-2016 12:34:00 19 м
Княжпогост 19-11-2016 13:01:00 10 мин 19-11-2016 13:11:00 37 м
Муська 19-11-2016 13:28:00 1 мин 19-11-2016 13:29:00 18 м
Чуб 19-11-2016 14:00:00 1 мин 19-11-2016 14:01:00 32 м
Микунь 19-11-2016 14:18:00 70 мин 19-11-2016 15:28:00 1 ч 27 м
14 Км 19-11-2016 15:47:00 1 мин 19-11-2016 15:48:00 20 м
Усть-Вымь 19-11-2016 16:06:00 1 мин 19-11-2016 16:07:00 19 м
47 Км 19-11-2016 16:27:00 1 мин 19-11-2016 16:28:00 21 м
Язель 19-11-2016 16:40:00 2 мин 19-11-2016 16:42:00 14 м
Койты 19-11-2016 17:00:00 2 мин 19-11-2016 17:02:00 20 м
Эжва 19-11-2016 17:12:00 3 мин 19-11-2016 17:15:00 13 м
Човью 19-11-2016 17:25:00 10 мин 19-11-2016 17:35:00 20 м
Сыктывкар 19-11-2016 17:47:00 — :: 12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Сосногорск и Чиньяворык на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Чиньяворык на карте:


Между станциями Сосногорск и Чиньяворык ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search