Поезд Сороковая Бурли-казахский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 июня 2018


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327Т проходит расстояние между станциями Сороковая и Бурли-казахский за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 829А, который пройдет расстояние между станциями Сороковая и Бурли-казахский за 4 ч. 10 мин.

Расписание поездов Сороковая Бурли-казахский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерейментау — Кокшетау829А23-06-2018 07:07:0023-06-2018 11:17:00
Ерейментау — Кокшетау829Г23-06-2018 07:07:0023-06-2018 11:17:00
Караганды — Костанай327Т23-06-2018 15:36:0023-06-2018 19:08:00
  • Станция Сороковая

Расписание поездов Бурли-казахский Сороковая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Караганды328Т23-06-2018 01:00:0023-06-2018 04:54:00
Кокшетау — Ерейментау830А23-06-2018 16:47:0023-06-2018 20:18:00
Кокшетау — Ерейментау830Г23-06-2018 16:47:0023-06-2018 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ерейментау — Кокшетау (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ерментау— ::13-06-2018 04:50:00
Едыге13-06-2018 05:07:002 мин13-06-2018 05:09:0019 м
Еркеншилик13-06-2018 05:39:005 мин13-06-2018 05:44:0035 м
Сары-Оба13-06-2018 06:13:003 мин13-06-2018 06:16:0032 м
№ 10113-06-2018 06:49:001 мин13-06-2018 06:50:0034 м
Сороковая13-06-2018 07:00:007 мин13-06-2018 07:07:0017 м
Астана (старый вокзал)13-06-2018 07:25:0041 мин13-06-2018 08:06:0059 м
№ 3913-06-2018 08:19:001 мин13-06-2018 08:20:0014 м
Танкерыс13-06-2018 08:42:0022 мин13-06-2018 09:04:0044 м
Шортанды13-06-2018 09:35:0010 мин13-06-2018 09:45:0041 м
Енбек13-06-2018 10:00:001 мин13-06-2018 10:01:0016 м
Ак-Куль13-06-2018 10:20:001 мин13-06-2018 10:21:0020 м
Родники13-06-2018 10:40:001 мин13-06-2018 10:41:0020 м
Ельтай13-06-2018 10:58:001 мин13-06-2018 10:59:0018 м
Бурли-Казахский13-06-2018 11:17:001 мин13-06-2018 11:18:0019 м
Макинка13-06-2018 11:33:001 мин13-06-2018 11:34:0016 м
Черноярка13-06-2018 11:43:001 мин13-06-2018 11:44:0010 м
Жасыл13-06-2018 11:52:001 мин13-06-2018 11:53:009 м
Курорт-Боровое13-06-2018 12:10:0010 мин13-06-2018 12:20:0027 м
Чайтобе13-06-2018 12:26:001 мин13-06-2018 12:27:007 м
Джемантуз13-06-2018 12:50:001 мин13-06-2018 12:51:0024 м
№ 1713-06-2018 13:05:001 мин13-06-2018 13:06:0015 м
Кокшетау-113-06-2018 13:20:00— ::14 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 829А Ерейментау — Кокшетау. Время в пути между станциями Сороковая и Бурли-казахский на данном поезде 4 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Сороковая Бурли-казахский на карте:


Между станциями Сороковая и Бурли-казахский ходят поезда:
829А Ерейментау — Кокшетау
829Г Ерейментау — Кокшетау
327Т Караганды — Костанай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search