ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сонково Кириши: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сонково Кириши 489 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610В проходит расстояние между станциями Сонково и Кириши за 11 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610В, который пройдет расстояние между станциями Сонково и Кириши за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Сонково Кириши отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кириши Сонково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Санкт-Петербург (только 13, 20, 27 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 27-11-2016 18:02:00
Дор 27-11-2016 18:25:00 1 мин 27-11-2016 18:26:00 24 м
Красный Холм 27-11-2016 18:45:00 5 мин 27-11-2016 18:50:00 24 м
Остолопово 27-11-2016 19:20:00 2 мин 27-11-2016 19:22:00 32 м
Овинище-1 27-11-2016 19:47:00 2 мин 27-11-2016 19:49:00 27 м
Топорово 27-11-2016 20:15:00 1 мин 27-11-2016 20:16:00 27 м
Дынино 27-11-2016 20:29:00 2 мин 27-11-2016 20:31:00 15 м
Сандово 27-11-2016 20:56:00 2 мин 27-11-2016 20:58:00 27 м
Приданиха 27-11-2016 21:28:00 1 мин 27-11-2016 21:29:00 31 м
Пестово 27-11-2016 22:00:00 5 мин 27-11-2016 22:05:00 36 м
312 км 27-11-2016 22:17:00 1 мин 27-11-2016 22:18:00 13 м
309 км 27-11-2016 22:24:00 1 мин 27-11-2016 22:25:00 7 м
Дуневка 27-11-2016 22:33:00 1 мин 27-11-2016 22:34:00 9 м
Абросово 27-11-2016 22:58:00 2 мин 27-11-2016 23:00:00 26 м
Бугры 27-11-2016 23:20:00 1 мин 27-11-2016 23:21:00 21 м
273 км 27-11-2016 23:33:00 1 мин 27-11-2016 23:34:00 13 м
Кабожа 27-11-2016 23:47:00 2 мин 27-11-2016 23:49:00 15 м
256 км 28-11-2016 00:03:00 1 мин 28-11-2016 00:04:00 15 м
246 км 28-11-2016 00:16:00 1 мин 28-11-2016 00:17:00 13 м
Кушавера 28-11-2016 00:27:00 1 мин 28-11-2016 00:28:00 11 м
Хвойная 28-11-2016 00:44:00 22 мин 28-11-2016 01:06:00 38 м
Песь 28-11-2016 01:24:00 1 мин 28-11-2016 01:25:00 19 м
Ракитино 28-11-2016 01:39:00 1 мин 28-11-2016 01:40:00 15 м
Анциферово-мологское 28-11-2016 02:02:00 1 мин 28-11-2016 02:03:00 23 м
Киприя 28-11-2016 02:20:00 1 мин 28-11-2016 02:21:00 18 м
Теребутенец 28-11-2016 02:37:00 1 мин 28-11-2016 02:38:00 17 м
Неболчи 28-11-2016 03:13:00 2 мин 28-11-2016 03:15:00 37 м
Хотцы 28-11-2016 03:33:00 1 мин 28-11-2016 03:34:00 19 м
Тальцы 28-11-2016 03:58:00 1 мин 28-11-2016 03:59:00 25 м
Будогощь 28-11-2016 04:32:00 2 мин 28-11-2016 04:34:00 35 м
Кириши 28-11-2016 05:04:00 5 мин 28-11-2016 05:09:00 35 м
Мга 28-11-2016 06:05:00 2 мин 28-11-2016 06:07:00 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-11-2016 06:50:00 — :: 43 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 610В Сонково — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сонково и Кириши на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Сонково Кириши на карте:


Между станциями Сонково и Кириши ходят поезда:
610В Сонково — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search