ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сонково Кириши: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сонково Кириши 489 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610В проходит расстояние между станциями Сонково и Кириши за 11 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610В, который пройдет расстояние между станциями Сонково и Кириши за 11 ч. 2 мин.

Расписание поездов Сонково Кириши отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кириши Сонково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Санкт-Петербург (только 13, 20, 27 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 18:02
Дор 18:25 1 мин 18:26 24 м
Красный Холм 18:45 5 мин 18:50 24 м
Остолопово 19:20 2 мин 19:22 32 м
Овинище-1 19:47 2 мин 19:49 27 м
Топорово 20:15 1 мин 20:16 27 м
Дынино 20:29 2 мин 20:31 15 м
Сандово 20:56 2 мин 20:58 27 м
Приданиха 21:28 1 мин 21:29 31 м
Пестово 22:00 5 мин 22:05 36 м
312 км 22:17 1 мин 22:18 13 м
309 км 22:24 1 мин 22:25 7 м
Дуневка 22:33 1 мин 22:34 9 м
Абросово 22:58 2 мин 23:00 26 м
Бугры 23:20 1 мин 23:21 21 м
273 км 23:33 1 мин 23:34 13 м
Кабожа 23:47 2 мин 23:49 15 м
256 км 00:03 1 мин 00:04 15 м
246 км 00:16 1 мин 00:17 13 м
Кушавера 00:27 1 мин 00:28 11 м
Хвойная 00:44 22 мин 01:06 38 м
Песь 01:24 1 мин 01:25 19 м
Ракитино 01:39 1 мин 01:40 15 м
Анциферово-мологское 02:02 1 мин 02:03 23 м
Киприя 02:20 1 мин 02:21 18 м
Теребутенец 02:37 1 мин 02:38 17 м
Неболчи 03:13 2 мин 03:15 37 м
Хотцы 03:33 1 мин 03:34 19 м
Тальцы 03:58 1 мин 03:59 25 м
Будогощь 04:32 2 мин 04:34 35 м
Кириши 05:04 5 мин 05:09 35 м
Мга 06:05 2 мин 06:07 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:50 — :: 43 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 610В Сонково — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сонково и Кириши на данном поезде 11 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Сонково Кириши на карте:


Между станциями Сонково и Кириши ходят поезда:
610В Сонково — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search