ss x
x

Поезд Солянка Карабула: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Солянка Карабула 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ы проходит расстояние между станциями Солянка и Карабула за 9 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Солянка и Карабула за 9 ч. 39 мин.

Расписание поездов Солянка Карабула отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 22-10-2018 22:00:00 23-10-2018 08:26:00

Расписание поездов Карабула Солянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 605Ы 22-10-2018 15:49:00 23-10-2018 02:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 23-11-2016 18:40:00
Енисей 23-11-2016 18:51:00 2 мин 23-11-2016 18:53:00 13 м
Злобино 23-11-2016 19:01:00 2 мин 23-11-2016 19:03:00 10 м
Камарчага 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 1 ч 12 м
Уяр 23-11-2016 20:59:00 1 мин 23-11-2016 21:00:00 45 м
Громадская 23-11-2016 21:14:00 10 мин 23-11-2016 21:24:00 24 м
Заозёрная 23-11-2016 21:47:00 1 мин 23-11-2016 21:48:00 24 м
Камала 23-11-2016 22:06:00 1 мин 23-11-2016 22:07:00 19 м
Солянка 23-11-2016 22:23:00 1 мин 23-11-2016 22:24:00 17 м
Филимоново 23-11-2016 22:48:00 1 мин 23-11-2016 22:49:00 25 м
Канск-Енисейский 23-11-2016 23:05:00 15 мин 23-11-2016 23:20:00 31 м
Иланская 23-11-2016 23:53:00 12 мин 24-11-2016 00:05:00 45 м
Стайный 24-11-2016 00:22:00 1 мин 24-11-2016 00:23:00 18 м
Сулемка 24-11-2016 00:30:00 1 мин 24-11-2016 00:31:00 8 м
Ингашская 24-11-2016 00:38:00 8 мин 24-11-2016 00:46:00 15 м
Тинская 24-11-2016 01:12:00 1 мин 24-11-2016 01:13:00 27 м
Решоты 24-11-2016 01:34:00 30 мин 24-11-2016 02:04:00 51 м
Канифольная 24-11-2016 02:22:00 1 мин 24-11-2016 02:23:00 19 м
Табагашет 24-11-2016 02:40:00 1 мин 24-11-2016 02:41:00 18 м
Южная Тунгуска 24-11-2016 02:57:00 1 мин 24-11-2016 02:58:00 17 м
Поканаевка 24-11-2016 03:10:00 1 мин 24-11-2016 03:11:00 13 м
58 км 24-11-2016 03:18:00 1 мин 24-11-2016 03:19:00 8 м
Тиличет 24-11-2016 03:33:00 1 мин 24-11-2016 03:34:00 15 м
Плашечная 24-11-2016 03:48:00 1 мин 24-11-2016 03:49:00 15 м
Черманчет 24-11-2016 05:05:00 1 мин 24-11-2016 05:06:00 17 м
Шелаево 24-11-2016 05:15:00 1 мин 24-11-2016 05:16:00 10 м
Новобирюсинская 24-11-2016 05:25:00 15 мин 24-11-2016 05:40:00 24 м
Гаревой 24-11-2016 06:11:00 1 мин 24-11-2016 06:12:00 32 м
Тамтачет 24-11-2016 06:28:00 10 мин 24-11-2016 06:38:00 26 м
Чунояр 24-11-2016 06:04:00 15 мин 24-11-2016 06:19:00 41 м
Каменная Речка 24-11-2016 06:53:00 1 мин 24-11-2016 06:54:00 35 м
Новохайская 24-11-2016 07:11:00 1 мин 24-11-2016 07:12:00 18 м
Кучеткан 24-11-2016 07:25:00 1 мин 24-11-2016 07:26:00 14 м
Карабула (деревня) 24-11-2016 07:54:00 1 мин 24-11-2016 07:55:00 29 м
Карабула 24-11-2016 08:03:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Солянка и Карабула на данном поезде 9 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Солянка Карабула на карте:


Между станциями Солянка и Карабула ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search