ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Солянка Карабула: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Солянка Карабула 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Ы проходит расстояние между станциями Солянка и Карабула за 9 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Ы, который пройдет расстояние между станциями Солянка и Карабула за 9 ч. 39 мин.

Расписание поездов Солянка Карабула отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 22:55 08:59

Расписание поездов Карабула Солянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 605Ы 15:52 01:57

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (ежедневно, кроме вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18:40
Енисей 18:51 2 мин 18:53 13 м
Злобино 19:01 2 мин 19:03 10 м
Камарчага 20:14 1 мин 20:15 1 ч 12 м
Уяр 20:59 1 мин 21:00 45 м
Громадская 21:14 10 мин 21:24 24 м
Заозёрная 21:47 1 мин 21:48 24 м
Камала 22:06 1 мин 22:07 19 м
Солянка 22:23 1 мин 22:24 17 м
Филимоново 22:48 1 мин 22:49 25 м
Канск-Енисейский 23:05 15 мин 23:20 31 м
Иланская 23:53 12 мин 00:05 45 м
Стайный 00:22 1 мин 00:23 18 м
Сулемка 00:30 1 мин 00:31 8 м
Ингашская 00:38 8 мин 00:46 15 м
Тинская 01:12 1 мин 01:13 27 м
Решоты 01:34 30 мин 02:04 51 м
Канифольная 02:22 1 мин 02:23 19 м
Табагашет 02:40 1 мин 02:41 18 м
Южная Тунгуска 02:57 1 мин 02:58 17 м
Поканаевка 03:10 1 мин 03:11 13 м
58 км 03:18 1 мин 03:19 8 м
Тиличет 03:33 1 мин 03:34 15 м
Плашечная 03:48 1 мин 03:49 15 м
Черманчет 05:05 1 мин 05:06 17 м
Шелаево 05:15 1 мин 05:16 10 м
Новобирюсинская 05:25 15 мин 05:40 24 м
Гаревой 06:11 1 мин 06:12 32 м
Тамтачет 06:28 10 мин 06:38 26 м
Чунояр 06:04 15 мин 06:19 41 м
Каменная Речка 06:53 1 мин 06:54 35 м
Новохайская 07:11 1 мин 07:12 18 м
Кучеткан 07:25 1 мин 07:26 14 м
Карабула (деревня) 07:54 1 мин 07:55 29 м
Карабула 08:03 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 606Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Солянка и Карабула на данном поезде 9 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Солянка Карабула на карте:


Между станциями Солянка и Карабула ходят поезда:
606Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search