Поезд Сольвычегодск Вожега: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
95
0

Расстояние между станциями Сольвычегодск Вожега 643 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Сольвычегодск и Вожега за 10 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Я, который пройдет расстояние между станциями Сольвычегодск и Вожега за 10 ч. 24 мин.

Расписание поездов Сольвычегодск Вожега отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Микунь — Санкт-Петербург 097В 13-12-2017 18:01:00 14-12-2017 04:22:00
Воркута — Москва 375Я 13-12-2017 18:42:00 14-12-2017 04:41:00

Расписание поездов Вожега Сольвычегодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 13-12-2017 00:36:00 13-12-2017 11:38:00
Санкт-Петербург — Микунь 098Я 13-12-2017 23:58:00 14-12-2017 10:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Санкт-Петербург (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 02-02-2017 20:30:00
Сейда 02-02-2017 21:51:00 2 мин 02-02-2017 21:53:00 1 ч 23 м
Сивая Маска 02-02-2017 22:51:00 1 мин 02-02-2017 22:52:00 59 м
Инта-1 03-02-2017 01:04:00 15 мин 03-02-2017 01:19:00 2 ч 27 м
Янью 03-02-2017 03:18:00 1 мин 03-02-2017 03:19:00 2 ч 0 м
Печора 03-02-2017 04:27:00 21 мин 03-02-2017 04:48:00 1 ч 29 м
Кожва-1 03-02-2017 05:07:00 1 мин 03-02-2017 05:08:00 20 м
Чикшино 03-02-2017 05:42:00 1 мин 03-02-2017 05:43:00 35 м
Каджером 03-02-2017 06:18:00 1 мин 03-02-2017 06:19:00 36 м
Талый 03-02-2017 06:36:00 1 мин 03-02-2017 06:37:00 18 м
Зеленоборск 03-02-2017 07:01:00 1 мин 03-02-2017 07:02:00 25 м
Ираёль 03-02-2017 07:15:00 3 мин 03-02-2017 07:18:00 16 м
Малая Пера 03-02-2017 07:47:00 1 мин 03-02-2017 07:48:00 30 м
Сосногорск 03-02-2017 09:08:00 22 мин 03-02-2017 09:30:00 1 ч 42 м
Ухта 03-02-2017 09:48:00 10 мин 03-02-2017 09:58:00 28 м
Ярега 03-02-2017 10:24:00 2 мин 03-02-2017 10:26:00 28 м
Юкарка 03-02-2017 11:07:00 1 мин 03-02-2017 11:08:00 42 м
Чиньяворык 03-02-2017 11:24:00 2 мин 03-02-2017 11:26:00 18 м
Иоссер 03-02-2017 11:58:00 1 мин 03-02-2017 11:59:00 33 м
Синдор 03-02-2017 12:22:00 2 мин 03-02-2017 12:24:00 25 м
Княжпогост 03-02-2017 13:15:00 2 мин 03-02-2017 13:17:00 53 м
Микунь 03-02-2017 14:10:00 14 мин 03-02-2017 14:24:00 1 ч 7 м
Межег 03-02-2017 15:03:00 2 мин 03-02-2017 15:05:00 41 м
Мадмас 03-02-2017 15:18:00 1 мин 03-02-2017 15:19:00 14 м
Урдома 03-02-2017 16:09:00 2 мин 03-02-2017 16:11:00 52 м
Виледь 03-02-2017 17:13:00 2 мин 03-02-2017 17:15:00 1 ч 4 м
Низовка 03-02-2017 17:40:00 2 мин 03-02-2017 17:42:00 27 м
Сольвычегодск 03-02-2017 18:01:00 2 мин 03-02-2017 18:03:00 21 м
Котлас-Южный 03-02-2017 18:28:00 54 мин 03-02-2017 19:22:00 1 ч 19 м
Ядриха 03-02-2017 20:22:00 2 мин 03-02-2017 20:24:00 1 ч 2 м
Удима 03-02-2017 21:01:00 1 мин 03-02-2017 21:02:00 38 м
Ломоватка 03-02-2017 21:27:00 1 мин 03-02-2017 21:28:00 26 м
Кизема 03-02-2017 22:07:00 2 мин 03-02-2017 22:09:00 41 м
Лойга 03-02-2017 22:25:00 1 мин 03-02-2017 22:26:00 17 м
Илеза 03-02-2017 23:00:00 1 мин 03-02-2017 23:01:00 35 м
Костылево 03-02-2017 23:38:00 3 мин 03-02-2017 23:41:00 40 м
Кокшеньга 04-02-2017 00:02:00 1 мин 04-02-2017 00:03:00 22 м
Кулой 04-02-2017 00:27:00 14 мин 04-02-2017 00:41:00 38 м
Вельск 04-02-2017 01:06:00 4 мин 04-02-2017 01:10:00 29 м
Келарева Горка 04-02-2017 01:44:00 1 мин 04-02-2017 01:45:00 35 м
62 км 04-02-2017 01:55:00 1 мин 04-02-2017 01:56:00 11 м
Можуга 04-02-2017 02:21:00 1 мин 04-02-2017 02:22:00 26 м
Коноша-1 04-02-2017 03:05:00 28 мин 04-02-2017 03:33:00 1 ч 11 м
Ерцево 04-02-2017 03:56:00 1 мин 04-02-2017 03:57:00 24 м
Вожега 04-02-2017 04:27:00 2 мин 04-02-2017 04:29:00 32 м
Кадниковский 04-02-2017 04:43:00 1 мин 04-02-2017 04:44:00 15 м
Харовская 04-02-2017 05:16:00 2 мин 04-02-2017 05:18:00 34 м
Сухона 04-02-2017 05:58:00 2 мин 04-02-2017 06:00:00 42 м
Кипелово 04-02-2017 07:06:00 2 мин 04-02-2017 07:08:00 1 ч 8 м
Чебсара 04-02-2017 07:30:00 2 мин 04-02-2017 07:32:00 24 м
Шексна 04-02-2017 07:53:00 2 мин 04-02-2017 07:55:00 23 м
Череповец-1 04-02-2017 08:40:00 31 мин 04-02-2017 09:11:00 1 ч 16 м
Суда 04-02-2017 09:48:00 2 мин 04-02-2017 09:50:00 39 м
Кадуй 04-02-2017 10:18:00 2 мин 04-02-2017 10:20:00 30 м
Бабаево 04-02-2017 11:35:00 30 мин 04-02-2017 12:05:00 1 ч 45 м
Верхневольский 04-02-2017 12:46:00 2 мин 04-02-2017 12:48:00 43 м
Заборье 04-02-2017 13:05:00 2 мин 04-02-2017 13:07:00 19 м
Подборовье 04-02-2017 13:19:00 2 мин 04-02-2017 13:21:00 14 м
Ефимовская 04-02-2017 13:40:00 2 мин 04-02-2017 13:42:00 21 м
Пикалёво 1 04-02-2017 14:24:00 2 мин 04-02-2017 14:26:00 44 м
Тихвин 04-02-2017 15:01:00 5 мин 04-02-2017 15:06:00 40 м
Волховстрой 1 04-02-2017 16:15:00 10 мин 04-02-2017 16:25:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04-02-2017 18:45:00 — :: 2 ч 20 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 077Я Воркута — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Сольвычегодск и Вожега на данном поезде 10 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольвычегодск Вожега на карте:


Между станциями Сольвычегодск и Вожега ходят поезда:
077Я Воркута — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search