Поезд Сольвычегодск Чикшино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
74
0

Расстояние между станциями Сольвычегодск Чикшино 778 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Г проходит расстояние между станциями Сольвычегодск и Чикшино за 12 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Сольвычегодск и Чикшино за 13 ч. 42 мин.

Расписание поездов Сольвычегодск Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С18-11-2017 08:18:0018-11-2017 20:58:00
Санкт-Петербург — Воркута078Я18-11-2017 10:24:0018-11-2017 23:19:00
Москва — Воркута376Я18-11-2017 11:32:0019-11-2017 01:14:00
Москва — Лабытнанги022Я18-11-2017 14:37:0019-11-2017 01:56:00

Расписание поездов Чикшино Сольвычегодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва041М18-11-2017 02:26:0018-11-2017 14:34:00
Воркута — Москва375Я18-11-2017 05:01:0018-11-2017 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::17-02-2017 12:50:00
Александров-117-02-2017 14:41:001 мин17-02-2017 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский17-02-2017 15:56:002 мин17-02-2017 15:58:001 ч 16 м
Ярославль-Главный17-02-2017 16:46:0058 мин17-02-2017 17:44:001 ч 46 м
Данилов17-02-2017 18:44:0033 мин17-02-2017 19:17:001 ч 33 м
Макарово17-02-2017 19:37:001 мин17-02-2017 19:38:0021 м
Пречистое17-02-2017 19:54:002 мин17-02-2017 19:56:0018 м
Скалино17-02-2017 20:13:002 мин17-02-2017 20:15:0019 м
Бакланка17-02-2017 20:44:002 мин17-02-2017 20:46:0031 м
Грязовец17-02-2017 21:04:002 мин17-02-2017 21:06:0020 м
Вологда-117-02-2017 21:56:0026 мин17-02-2017 22:22:001 ч 16 м
Сухона17-02-2017 22:53:002 мин17-02-2017 22:55:0033 м
Семигородняя17-02-2017 23:27:002 мин17-02-2017 23:29:0034 м
Харовская17-02-2017 23:43:002 мин17-02-2017 23:45:0016 м
Вожега18-02-2017 00:30:002 мин18-02-2017 00:32:0047 м
Явенга18-02-2017 00:47:002 мин18-02-2017 00:49:0017 м
Ерцево18-02-2017 01:07:002 мин18-02-2017 01:09:0020 м
Коноша-118-02-2017 01:33:0035 мин18-02-2017 02:08:0059 м
Вересово18-02-2017 02:32:001 мин18-02-2017 02:33:0025 м
Подюга18-02-2017 03:01:001 мин18-02-2017 03:02:0029 м
Юра18-02-2017 03:26:001 мин18-02-2017 03:27:0025 м
Усть-Шоноша18-02-2017 03:42:001 мин18-02-2017 03:43:0016 м
Верхняя Синега18-02-2017 04:11:001 мин18-02-2017 04:12:0029 м
Вельск18-02-2017 04:36:008 мин18-02-2017 04:44:0032 м
Кулой18-02-2017 05:11:003 мин18-02-2017 05:14:0030 м
Костылево18-02-2017 05:52:002 мин18-02-2017 05:54:0040 м
Илеза18-02-2017 06:29:001 мин18-02-2017 06:30:0036 м
Лойга18-02-2017 07:06:001 мин18-02-2017 07:07:0037 м
Кизема18-02-2017 07:21:005 мин18-02-2017 07:26:0019 м
Ломоватка18-02-2017 08:05:001 мин18-02-2017 08:06:0040 м
Удима18-02-2017 08:32:001 мин18-02-2017 08:33:0027 м
Ядриха18-02-2017 08:59:002 мин18-02-2017 09:01:0028 м
Котлас-Южный18-02-2017 09:58:0058 мин18-02-2017 10:56:001 ч 55 м
Котлас-Узловой18-02-2017 11:11:002 мин18-02-2017 11:13:0017 м
Сольвычегодск18-02-2017 11:30:002 мин18-02-2017 11:32:0019 м
Низовка18-02-2017 11:49:002 мин18-02-2017 11:51:0019 м
Виледь18-02-2017 12:22:002 мин18-02-2017 12:24:0033 м
Урдома18-02-2017 13:30:003 мин18-02-2017 13:33:001 ч 9 м
Мадмас18-02-2017 14:21:006 мин18-02-2017 14:27:0054 м
Межег18-02-2017 14:41:003 мин18-02-2017 14:44:0017 м
Микунь18-02-2017 15:26:0021 мин18-02-2017 15:47:001 ч 3 м
Княжпогост18-02-2017 16:39:005 мин18-02-2017 16:44:0057 м
Тракт18-02-2017 17:08:001 мин18-02-2017 17:09:0025 м
Весляна18-02-2017 17:23:005 мин18-02-2017 17:28:0019 м
Синдор18-02-2017 17:53:005 мин18-02-2017 17:58:0030 м
Иоссер18-02-2017 18:20:001 мин18-02-2017 18:21:0023 м
Крепежная18-02-2017 18:31:001 мин18-02-2017 18:32:0011 м
Чиньяворык18-02-2017 19:02:005 мин18-02-2017 19:07:0035 м
Юкарка18-02-2017 19:20:001 мин18-02-2017 19:21:0014 м
Тобысь18-02-2017 19:32:001 мин18-02-2017 19:33:0012 м
Ярега18-02-2017 20:07:002 мин18-02-2017 20:09:0036 м
Ухта18-02-2017 20:29:0016 мин18-02-2017 20:45:0036 м
Сосногорск18-02-2017 21:09:0023 мин18-02-2017 21:32:0047 м
Керки18-02-2017 22:02:001 мин18-02-2017 22:03:0031 м
Вис18-02-2017 22:33:001 мин18-02-2017 22:34:0031 м
Малая Пера18-02-2017 23:08:004 мин18-02-2017 23:12:0038 м
Ираёль18-02-2017 23:41:005 мин18-02-2017 23:46:0034 м
Зеленоборск18-02-2017 23:58:001 мин18-02-2017 23:59:0013 м
Рыбница19-02-2017 00:11:001 мин19-02-2017 00:12:0013 м
Талый19-02-2017 00:26:001 мин19-02-2017 00:27:0015 м
Каджером19-02-2017 00:40:003 мин19-02-2017 00:43:0016 м
Чикшино19-02-2017 01:14:004 мин19-02-2017 01:18:0035 м
Кожва-119-02-2017 01:53:004 мин19-02-2017 01:57:0039 м
Печора19-02-2017 02:16:0025 мин19-02-2017 02:41:0044 м
Сыня19-02-2017 03:31:002 мин19-02-2017 03:33:0052 м
Янью19-02-2017 03:58:004 мин19-02-2017 04:02:0029 м
Косью19-02-2017 04:31:002 мин19-02-2017 04:33:0031 м
Кожим19-02-2017 05:05:002 мин19-02-2017 05:07:0034 м
Инта-119-02-2017 05:48:0022 мин19-02-2017 06:10:001 ч 3 м
Нюр19-02-2017 06:27:001 мин19-02-2017 06:28:0018 м
Байдук19-02-2017 06:42:001 мин19-02-2017 06:43:0015 м
Кочмес19-02-2017 06:54:001 мин19-02-2017 06:55:0012 м
Турун19-02-2017 07:05:001 мин19-02-2017 07:06:0011 м
Ошпёр19-02-2017 07:19:001 мин19-02-2017 07:20:0014 м
Петрунь19-02-2017 07:34:001 мин19-02-2017 07:35:0015 м
Бугры-Полярные19-02-2017 07:52:001 мин19-02-2017 07:53:0018 м
Уса19-02-2017 08:18:002 мин19-02-2017 08:20:0027 м
Абезь19-02-2017 08:27:004 мин19-02-2017 08:31:0011 м
Марков19-02-2017 08:43:004 мин19-02-2017 08:47:0016 м
Амшор19-02-2017 09:11:001 мин19-02-2017 09:12:0025 м
Сивая Маска19-02-2017 09:26:002 мин19-02-2017 09:28:0016 м
Пернашор19-02-2017 09:43:001 мин19-02-2017 09:44:0016 м
Шор19-02-2017 09:59:001 мин19-02-2017 10:00:0016 м
Пышор19-02-2017 10:14:001 мин19-02-2017 10:15:0015 м
Сейда19-02-2017 10:41:005 мин19-02-2017 10:46:0031 м
Чум19-02-2017 10:58:001 мин19-02-2017 10:59:0013 м
Кыкшор19-02-2017 11:16:001 мин19-02-2017 11:17:0018 м
Песец19-02-2017 11:35:001 мин19-02-2017 11:36:0019 м
Хановей19-02-2017 11:52:001 мин19-02-2017 11:53:0017 м
Юнь-Яга19-02-2017 12:14:007 мин19-02-2017 12:21:0028 м
Воркута19-02-2017 12:39:00— ::18 м

Всего 91 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Сольвычегодск и Чикшино на данном поезде 13 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольвычегодск Чикшино на карте:


Между станциями Сольвычегодск и Чикшино ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута
376Я Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search