ss x
x

Поезд Сольвычегодск Аранец: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Сольвычегодск и Аранец за 14 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 090Г, который пройдет расстояние между станциями Сольвычегодск и Аранец за 16 ч. 20 мин.

Расписание поездов Сольвычегодск Аранец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Усинск 310С 22-10-2018 08:25:00 23-10-2018 01:53:00
Москва — Усинск 042В 22-10-2018 16:59:00 23-10-2018 08:06:00

Расписание поездов Аранец Сольвычегодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Новороссийск 691Я 22-10-2018 18:44:00 23-10-2018 10:58:00
Усинск — Москва 305М 22-10-2018 23:40:00 23-10-2018 14:40:00
Усинск — Нижний Новгород 305Я 22-10-2018 23:40:00 23-10-2018 16:57:00
Усинск — Киров 305Я 22-10-2018 23:40:00 23-10-2018 16:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Усинск (по чётным по 26.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 30-04-2017 23:52:00
Юрья 01-05-2017 01:12:00 10 мин 01-05-2017 01:22:00 1 ч 30 м
Мураши 01-05-2017 02:26:00 15 мин 01-05-2017 02:41:00 1 ч 19 м
Опарино 01-05-2017 03:46:00 14 мин 01-05-2017 04:00:00 1 ч 19 м
Пинюг 01-05-2017 04:59:00 22 мин 01-05-2017 05:21:00 1 ч 21 м
Панасюк 01-05-2017 05:49:00 1 мин 01-05-2017 05:50:00 29 м
Луза 01-05-2017 06:24:00 2 мин 01-05-2017 06:26:00 36 м
Сусоловка 01-05-2017 07:02:00 2 мин 01-05-2017 07:04:00 38 м
Савватия 01-05-2017 07:33:00 2 мин 01-05-2017 07:35:00 31 м
Котлас-Южный 01-05-2017 08:05:00 65 мин 01-05-2017 09:10:00 1 ч 35 м
Сольвычегодск 01-05-2017 09:36:00 2 мин 01-05-2017 09:38:00 28 м
Низовка 01-05-2017 09:55:00 2 мин 01-05-2017 09:57:00 19 м
Урдома 01-05-2017 11:31:00 2 мин 01-05-2017 11:33:00 1 ч 36 м
Межег 01-05-2017 12:31:00 2 мин 01-05-2017 12:33:00 1 ч 0 м
Микунь 01-05-2017 13:15:00 16 мин 01-05-2017 13:31:00 58 м
Княжпогост 01-05-2017 14:39:00 2 мин 01-05-2017 14:41:00 1 ч 10 м
Синдор 01-05-2017 15:43:00 2 мин 01-05-2017 15:45:00 1 ч 4 м
Ярега 01-05-2017 17:35:00 1 мин 01-05-2017 17:36:00 1 ч 51 м
Ухта 01-05-2017 17:58:00 10 мин 01-05-2017 18:08:00 32 м
Сосногорск 01-05-2017 18:32:00 23 мин 01-05-2017 18:55:00 47 м
Малая Пера 01-05-2017 20:22:00 2 мин 01-05-2017 20:24:00 1 ч 29 м
Ираёль 01-05-2017 20:52:00 2 мин 01-05-2017 20:54:00 30 м
Каджером 01-05-2017 21:32:00 2 мин 01-05-2017 21:34:00 40 м
Чикшино 01-05-2017 22:06:00 2 мин 01-05-2017 22:08:00 34 м
Кожва-1 01-05-2017 22:43:00 2 мин 01-05-2017 22:45:00 37 м
Печора 01-05-2017 23:04:00 141 мин 02-05-2017 01:25:00 2 ч 40 м
Аранец 02-05-2017 01:58:00 1 мин 02-05-2017 01:59:00 34 м
Сыня 02-05-2017 02:24:00 10 мин 02-05-2017 02:34:00 35 м
Юкост 02-05-2017 03:43:00 3 мин 02-05-2017 03:46:00 1 ч 12 м
Усинск 02-05-2017 05:10:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 090Г Киров — Усинск. Время в пути между станциями Сольвычегодск и Аранец на данном поезде 16 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольвычегодск Аранец на карте:


Между станциями Сольвычегодск и Аранец ходят поезда:
090Г Киров — Усинск
090Г Нижний Новгород — Усинск
042В Москва — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search