Поезд Солотвино-больница Старый самбор: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
71
0

Расстояние между станциями Солотвино-больница Старый самбор 278 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ш проходит расстояние между станциями Солотвино-больница и Старый самбор за 10 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ш, который пройдет расстояние между станциями Солотвино-больница и Старый самбор за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Солотвино-больница Старый самбор отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Львов 601Ш 24-11-2017 17:59:00 25-11-2017 04:02:00

Расписание поездов Старый самбор Солотвино-больница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Солотвино 601Л 24-11-2017 22:56:00 25-11-2017 08:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солотвино-1 — :: 20-02-2017 17:45:00
Солотвино-Больница 20-02-2017 17:58:00 1 мин 20-02-2017 17:59:00 14 м
Тересва 20-02-2017 18:26:00 4 мин 20-02-2017 18:30:00 31 м
Тячев 20-02-2017 18:49:00 7 мин 20-02-2017 18:56:00 26 м
Буштино 20-02-2017 19:13:00 3 мин 20-02-2017 19:16:00 20 м
Хуст 20-02-2017 19:45:00 5 мин 20-02-2017 19:50:00 34 м
Королёво 20-02-2017 20:16:00 25 мин 20-02-2017 20:41:00 51 м
Виноградово 20-02-2017 20:57:00 4 мин 20-02-2017 21:01:00 20 м
Берегово 20-02-2017 21:43:00 4 мин 20-02-2017 21:47:00 46 м
Батево 20-02-2017 22:22:00 2 мин 20-02-2017 22:24:00 37 м
Чоп 20-02-2017 22:46:00 20 мин 20-02-2017 23:06:00 42 м
Ужгород 20-02-2017 23:30:00 20 мин 20-02-2017 23:50:00 44 м
Перечин 21-02-2017 00:17:00 2 мин 21-02-2017 00:19:00 29 м
Великий Березный 21-02-2017 00:47:00 2 мин 21-02-2017 00:49:00 30 м
Кострино 21-02-2017 01:12:00 1 мин 21-02-2017 01:13:00 24 м
Жорнава 21-02-2017 01:24:00 2 мин 21-02-2017 01:26:00 13 м
Ставне 21-02-2017 01:36:00 2 мин 21-02-2017 01:38:00 12 м
Волосянка-Закарпатская 21-02-2017 01:51:00 2 мин 21-02-2017 01:53:00 15 м
Сянки 21-02-2017 02:26:00 3 мин 21-02-2017 02:29:00 36 м
Турка 21-02-2017 03:03:00 2 мин 21-02-2017 03:05:00 36 м
Стрылки 21-02-2017 03:42:00 2 мин 21-02-2017 03:44:00 39 м
Старый Самбор 21-02-2017 04:02:00 2 мин 21-02-2017 04:04:00 20 м
Самбор 21-02-2017 04:24:00 10 мин 21-02-2017 04:34:00 30 м
Любень-Великий 21-02-2017 05:25:00 3 мин 21-02-2017 05:28:00 54 м
Львов-Пасс. 21-02-2017 05:55:00 — :: 27 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Солотвино-больница и Старый самбор на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Солотвино-больница Старый самбор на карте:


Между станциями Солотвино-больница и Старый самбор ходят поезда:
601Ш Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search