Поезд Солотвино-больница Берегово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ш проходит расстояние между станциями Солотвино-больница и Берегово за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ш, который пройдет расстояние между станциями Солотвино-больница и Берегово за 3 ч. 44 мин.

Расписание поездов Солотвино-больница Берегово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Львов601Ш24-06-2018 18:00:0024-06-2018 21:46:00

Расписание поездов Берегово Солотвино-больница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Солотвино601Л24-06-2018 05:02:0024-06-2018 08:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 03.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солотвино-1— ::25-04-2017 17:45:00
Солотвино-Больница25-04-2017 17:58:001 мин25-04-2017 17:59:0014 м
Тересва25-04-2017 18:26:004 мин25-04-2017 18:30:0031 м
Тячев25-04-2017 18:49:007 мин25-04-2017 18:56:0026 м
Буштино25-04-2017 19:13:003 мин25-04-2017 19:16:0020 м
Хуст25-04-2017 19:45:005 мин25-04-2017 19:50:0034 м
Королёво25-04-2017 20:16:0025 мин25-04-2017 20:41:0051 м
Виноградово25-04-2017 20:57:004 мин25-04-2017 21:01:0020 м
Берегово25-04-2017 21:43:004 мин25-04-2017 21:47:0046 м
Батево25-04-2017 22:22:002 мин25-04-2017 22:24:0037 м
Чоп25-04-2017 22:46:0020 мин25-04-2017 23:06:0042 м
Ужгород25-04-2017 23:30:0020 мин25-04-2017 23:50:0044 м
Перечин26-04-2017 00:17:002 мин26-04-2017 00:19:0029 м
Великий Березный26-04-2017 00:47:002 мин26-04-2017 00:49:0030 м
Кострино26-04-2017 01:12:001 мин26-04-2017 01:13:0024 м
Жорнава26-04-2017 01:24:002 мин26-04-2017 01:26:0013 м
Ставне26-04-2017 01:36:002 мин26-04-2017 01:38:0012 м
Волосянка-Закарпатская26-04-2017 01:51:002 мин26-04-2017 01:53:0015 м
Сянки26-04-2017 02:26:003 мин26-04-2017 02:29:0036 м
Турка26-04-2017 03:03:002 мин26-04-2017 03:05:0036 м
Стрылки26-04-2017 03:42:002 мин26-04-2017 03:44:0039 м
Старый Самбор26-04-2017 04:02:002 мин26-04-2017 04:04:0020 м
Самбор26-04-2017 04:24:0010 мин26-04-2017 04:34:0030 м
Любень-Великий26-04-2017 05:25:003 мин26-04-2017 05:28:0054 м
Львов-Пасс.26-04-2017 05:55:00— ::27 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Солотвино-больница и Берегово на данном поезде 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Солотвино-больница Берегово на карте:


Между станциями Солотвино-больница и Берегово ходят поезда:
601Ш Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search