ss x
ss x
x

Поезд Солони Маревая: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Солони и Маревая за 23 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Солони и Маревая за 23 ч. 24 мин.

Расписание поездов Солони Маревая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э17-07-2018 06:37:0018-07-2018 04:40:00

Расписание поездов Маревая Солони отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э17-07-2018 18:49:0018-07-2018 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::09-08-2017 18:53:00
Хальгасо09-08-2017 19:33:005 мин09-08-2017 19:38:0045 м
Лиан09-08-2017 19:56:001 мин09-08-2017 19:57:0019 м
Хурмули09-08-2017 20:31:005 мин09-08-2017 20:36:0039 м
Мавринский09-08-2017 20:53:001 мин09-08-2017 20:54:0018 м
Горин09-08-2017 21:35:007 мин09-08-2017 21:42:0048 м
Харпичан09-08-2017 22:04:001 мин09-08-2017 22:05:0023 м
Эворон09-08-2017 22:42:005 мин09-08-2017 22:47:0042 м
Мони09-08-2017 23:17:001 мин09-08-2017 23:18:0031 м
Болен09-08-2017 23:43:005 мин09-08-2017 23:48:0030 м
Постышево10-08-2017 00:30:0036 мин10-08-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь10-08-2017 01:33:008 мин10-08-2017 01:41:0035 м
Сонах10-08-2017 02:04:001 мин10-08-2017 02:05:0024 м
Амгунь10-08-2017 02:24:005 мин10-08-2017 02:29:0024 м
Эанга10-08-2017 02:53:001 мин10-08-2017 02:54:0025 м
Джамку10-08-2017 03:30:005 мин10-08-2017 03:35:0041 м
Уркальту10-08-2017 04:23:001 мин10-08-2017 04:24:0049 м
Герби10-08-2017 04:57:0010 мин10-08-2017 05:07:0043 м
Орокот10-08-2017 05:31:001 мин10-08-2017 05:32:0025 м
Могды10-08-2017 05:53:001 мин10-08-2017 05:54:0022 м
Сулук10-08-2017 06:21:005 мин10-08-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь10-08-2017 06:52:001 мин10-08-2017 06:53:0027 м
Нальды10-08-2017 07:07:001 мин10-08-2017 07:08:0015 м
Солони10-08-2017 07:23:005 мин10-08-2017 07:28:0020 м
Мукунга10-08-2017 07:41:001 мин10-08-2017 07:42:0014 м
Мугуле10-08-2017 08:02:001 мин10-08-2017 08:03:0021 м
Чемчуко10-08-2017 08:22:001 мин10-08-2017 08:23:0020 м
Ургал 110-08-2017 08:39:003 мин10-08-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал10-08-2017 09:02:0035 мин10-08-2017 09:37:0055 м
Буреинск10-08-2017 09:58:001 мин10-08-2017 09:59:0022 м
Чебангда10-08-2017 10:16:001 мин10-08-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы10-08-2017 10:35:001 мин10-08-2017 10:36:0019 м
Алонка10-08-2017 10:57:003 мин10-08-2017 11:00:0024 м
Стланик10-08-2017 11:20:001 мин10-08-2017 11:21:0021 м
Туюн10-08-2017 11:46:001 мин10-08-2017 11:47:0026 м
Шугара10-08-2017 12:08:001 мин10-08-2017 12:09:0022 м
Амган10-08-2017 12:33:001 мин10-08-2017 12:34:0025 м
Этыркэн10-08-2017 12:57:003 мин10-08-2017 13:00:0026 м
Ульма10-08-2017 12:18:001 мин10-08-2017 12:19:0019 м
Мустах10-08-2017 12:47:009 мин10-08-2017 12:56:0037 м
Иса10-08-2017 13:31:004 мин10-08-2017 13:35:0039 м
Исакан10-08-2017 13:58:001 мин10-08-2017 13:59:0024 м
Демченко10-08-2017 14:28:001 мин10-08-2017 14:29:0030 м
Звонкое10-08-2017 14:57:001 мин10-08-2017 14:58:0029 м
Февральск10-08-2017 15:20:0035 мин10-08-2017 15:55:0057 м
Червинка10-08-2017 16:16:001 мин10-08-2017 16:17:0022 м
Скалистый10-08-2017 16:42:001 мин10-08-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск10-08-2017 17:13:001 мин10-08-2017 17:14:0031 м
Меун10-08-2017 17:36:001 мин10-08-2017 17:37:0023 м
Нора10-08-2017 18:06:001 мин10-08-2017 18:07:0030 м
Дугда10-08-2017 18:40:0010 мин10-08-2017 18:50:0043 м
Камнега10-08-2017 19:26:001 мин10-08-2017 19:27:0037 м
Тунгала10-08-2017 19:52:0018 мин10-08-2017 20:10:0043 м
Огорон10-08-2017 21:32:008 мин10-08-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель10-08-2017 22:05:001 мин10-08-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск10-08-2017 23:15:0030 мин10-08-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак11-08-2017 00:04:0010 мин11-08-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан11-08-2017 00:35:001 мин11-08-2017 00:36:0022 м
Мульмуга11-08-2017 00:58:005 мин11-08-2017 01:03:0027 м
Им. генерала Милько11-08-2017 01:28:001 мин11-08-2017 01:29:0026 м
Первопроходцев11-08-2017 01:54:001 мин11-08-2017 01:55:0026 м
Тутаул11-08-2017 02:32:002 мин11-08-2017 02:34:0039 м
Учугей11-08-2017 02:58:001 мин11-08-2017 02:59:0025 м
Дипкун11-08-2017 04:03:0010 мин11-08-2017 04:13:001 ч 14 м
Унаха11-08-2017 04:34:001 мин11-08-2017 04:35:0022 м
Кудули11-08-2017 05:06:001 мин11-08-2017 05:07:0032 м
Змейка11-08-2017 05:24:001 мин11-08-2017 05:25:0018 м
Маревая11-08-2017 05:52:002 мин11-08-2017 05:54:0029 м
Амут11-08-2017 06:19:001 мин11-08-2017 06:20:0026 м
Джалингра11-08-2017 06:49:001 мин11-08-2017 06:50:0030 м
Бестужево11-08-2017 07:17:001 мин11-08-2017 07:18:0028 м
Шахтаум11-08-2017 07:38:001 мин11-08-2017 07:39:0021 м
Тында11-08-2017 07:56:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Солони и Маревая на данном поезде 23 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Солони Маревая на карте:


Между станциями Солони и Маревая ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search