Поезд Солони Алонка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Солони Алонка 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Солони и Алонка за 3 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Солони и Алонка за 3 ч. 29 мин.

Расписание поездов Солони Алонка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э20-11-2017 07:28:0020-11-2017 10:57:00

Расписание поездов Алонка Солони отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э20-11-2017 16:39:0020-11-2017 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::27-02-2017 18:53:00
Хальгасо27-02-2017 19:33:005 мин27-02-2017 19:38:0045 м
Лиан27-02-2017 19:56:001 мин27-02-2017 19:57:0019 м
Хурмули27-02-2017 20:31:005 мин27-02-2017 20:36:0039 м
Мавринский27-02-2017 20:53:001 мин27-02-2017 20:54:0018 м
Горин27-02-2017 21:35:007 мин27-02-2017 21:42:0048 м
Харпичан27-02-2017 22:04:001 мин27-02-2017 22:05:0023 м
Эворон27-02-2017 22:42:005 мин27-02-2017 22:47:0042 м
Мони27-02-2017 23:17:001 мин27-02-2017 23:18:0031 м
Болен27-02-2017 23:43:005 мин27-02-2017 23:48:0030 м
Постышево28-02-2017 00:30:0036 мин28-02-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь28-02-2017 01:33:008 мин28-02-2017 01:41:0035 м
Сонах28-02-2017 02:04:001 мин28-02-2017 02:05:0024 м
Амгунь28-02-2017 02:24:005 мин28-02-2017 02:29:0024 м
Эанга28-02-2017 02:53:001 мин28-02-2017 02:54:0025 м
Джамку28-02-2017 03:30:005 мин28-02-2017 03:35:0041 м
Уркальту28-02-2017 04:23:001 мин28-02-2017 04:24:0049 м
Герби28-02-2017 04:57:0010 мин28-02-2017 05:07:0043 м
Орокот28-02-2017 05:31:001 мин28-02-2017 05:32:0025 м
Могды28-02-2017 05:53:001 мин28-02-2017 05:54:0022 м
Сулук28-02-2017 06:21:005 мин28-02-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь28-02-2017 06:52:001 мин28-02-2017 06:53:0027 м
Нальды28-02-2017 07:07:001 мин28-02-2017 07:08:0015 м
Солони28-02-2017 07:23:005 мин28-02-2017 07:28:0020 м
Мукунга28-02-2017 07:41:001 мин28-02-2017 07:42:0014 м
Мугуле28-02-2017 08:02:001 мин28-02-2017 08:03:0021 м
Чемчуко28-02-2017 08:22:001 мин28-02-2017 08:23:0020 м
Ургал 128-02-2017 08:39:003 мин28-02-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал28-02-2017 09:02:0035 мин28-02-2017 09:37:0055 м
Буреинск28-02-2017 09:58:001 мин28-02-2017 09:59:0022 м
Чебангда28-02-2017 10:16:001 мин28-02-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы28-02-2017 10:35:001 мин28-02-2017 10:36:0019 м
Алонка28-02-2017 10:57:003 мин28-02-2017 11:00:0024 м
Стланик28-02-2017 11:20:001 мин28-02-2017 11:21:0021 м
Туюн28-02-2017 11:46:001 мин28-02-2017 11:47:0026 м
Шугара28-02-2017 12:08:001 мин28-02-2017 12:09:0022 м
Амган28-02-2017 12:33:001 мин28-02-2017 12:34:0025 м
Этыркэн28-02-2017 12:57:003 мин28-02-2017 13:00:0026 м
Ульма28-02-2017 12:18:001 мин28-02-2017 12:19:0019 м
Мустах28-02-2017 12:47:009 мин28-02-2017 12:56:0037 м
Иса28-02-2017 13:31:004 мин28-02-2017 13:35:0039 м
Исакан28-02-2017 13:58:001 мин28-02-2017 13:59:0024 м
Демченко28-02-2017 14:28:001 мин28-02-2017 14:29:0030 м
Звонкое28-02-2017 14:57:001 мин28-02-2017 14:58:0029 м
Февральск28-02-2017 15:20:0035 мин28-02-2017 15:55:0057 м
Червинка28-02-2017 16:16:001 мин28-02-2017 16:17:0022 м
Скалистый28-02-2017 16:42:001 мин28-02-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск28-02-2017 17:13:001 мин28-02-2017 17:14:0031 м
Меун28-02-2017 17:36:001 мин28-02-2017 17:37:0023 м
Нора28-02-2017 18:06:001 мин28-02-2017 18:07:0030 м
Дугда28-02-2017 18:40:0010 мин28-02-2017 18:50:0043 м
Камнега28-02-2017 19:26:001 мин28-02-2017 19:27:0037 м
Тунгала28-02-2017 19:52:0018 мин28-02-2017 20:10:0043 м
Огорон28-02-2017 21:32:008 мин28-02-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель28-02-2017 22:05:001 мин28-02-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск28-02-2017 23:15:0030 мин28-02-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак01-03-2017 00:04:0010 мин01-03-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан01-03-2017 00:35:001 мин01-03-2017 00:36:0022 м
Мульмуга01-03-2017 00:58:006 мин01-03-2017 01:04:0028 м
Им. генерала Милько01-03-2017 01:29:001 мин01-03-2017 01:30:0026 м
Первопроходцев01-03-2017 01:55:001 мин01-03-2017 01:56:0026 м
Тутаул01-03-2017 02:29:002 мин01-03-2017 02:31:0035 м
Учугей01-03-2017 02:55:001 мин01-03-2017 02:56:0025 м
Дипкун01-03-2017 04:00:0010 мин01-03-2017 04:10:001 ч 14 м
Унаха01-03-2017 04:31:001 мин01-03-2017 04:32:0022 м
Кудули01-03-2017 05:03:001 мин01-03-2017 05:04:0032 м
Змейка01-03-2017 05:21:001 мин01-03-2017 05:22:0018 м
Маревая01-03-2017 05:49:002 мин01-03-2017 05:51:0029 м
Амут01-03-2017 06:16:001 мин01-03-2017 06:17:0026 м
Джалингра01-03-2017 06:46:001 мин01-03-2017 06:47:0030 м
Бестужево01-03-2017 07:14:001 мин01-03-2017 07:15:0028 м
Шахтаум01-03-2017 07:35:001 мин01-03-2017 07:36:0021 м
Тында01-03-2017 07:53:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Солони и Алонка на данном поезде 3 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Солони Алонка на карте:


Между станциями Солони и Алонка ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search