ss x
x

Поезд Соло-тюбе Шортанды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/376691e3a3e57dfd21a7ae959c1a1481_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3f13a7dbd08d98b1ee96b31089f102e9_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/f1206680588f33d2f4f0b005d917a6cf_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/51115a192688d0303a38a1279fb4999b_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Х проходит расстояние между станциями Соло-тюбе и Шортанды за 1 д. 9 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Х, который пройдет расстояние между станциями Соло-тюбе и Шортанды за 1 д. 9 ч. 45 мин.

Расписание поездов Соло-тюбе Шортанды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Кокшетау 056Х 22-07-2019 20:56:00 24-07-2019 07:39:00

Расписание поездов Шортанды Соло-тюбе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 22-07-2019 01:49:00 23-07-2019 10:20:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22-07-2019 21:03:00 24-07-2019 04:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Кокшетау (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 31-10-2017 21:45:00
Соло-Тюбе 31-10-2017 22:45:00 2 мин 31-10-2017 22:47:00 1 ч 2 м
Байгакум 31-10-2017 23:31:00 1 мин 31-10-2017 23:32:00 45 м
Чиили 31-10-2017 23:58:00 24 мин 01-11-2017 00:22:00 50 м
Тюмень-Арык 01-11-2017 00:47:00 2 мин 01-11-2017 00:49:00 27 м
Яны-Курган 01-11-2017 01:10:00 12 мин 01-11-2017 01:22:00 33 м
Талап 01-11-2017 01:57:00 3 мин 01-11-2017 02:00:00 38 м
Беш-Арык 01-11-2017 02:13:00 3 мин 01-11-2017 02:16:00 16 м
Туркестан 01-11-2017 03:05:00 15 мин 01-11-2017 03:20:00 1 ч 4 м
Тимур 01-11-2017 04:11:00 2 мин 01-11-2017 04:13:00 53 м
Арысь 2 01-11-2017 05:05:00 24 мин 01-11-2017 05:29:00 1 ч 16 м
Шымкент 01-11-2017 06:40:00 15 мин 01-11-2017 06:55:00 1 ч 26 м
Манкент 01-11-2017 07:26:00 5 мин 01-11-2017 07:31:00 36 м
Тюлькубас 01-11-2017 08:35:00 28 мин 01-11-2017 09:03:00 1 ч 32 м
Бурное 01-11-2017 10:11:00 5 мин 01-11-2017 10:16:00 1 ч 13 м
Тараз 01-11-2017 11:30:00 20 мин 01-11-2017 11:50:00 1 ч 34 м
Луговая 01-11-2017 13:24:00 10 мин 01-11-2017 13:34:00 1 ч 44 м
Татты 01-11-2017 14:19:00 2 мин 01-11-2017 14:21:00 47 м
Чу 01-11-2017 15:18:00 20 мин 01-11-2017 15:38:00 1 ч 17 м
Чиганак 01-11-2017 17:54:00 10 мин 01-11-2017 18:04:00 2 ч 26 м
Мын-Арал 01-11-2017 18:44:00 2 мин 01-11-2017 18:46:00 42 м
Сары-Шаган 01-11-2017 20:00:00 17 мин 01-11-2017 20:17:00 1 ч 31 м
Весна 01-11-2017 21:04:00 2 мин 01-11-2017 21:06:00 49 м
Кара-Жингил 01-11-2017 21:26:00 2 мин 01-11-2017 21:28:00 22 м
Мойынты 01-11-2017 22:01:00 8 мин 01-11-2017 22:09:00 41 м
Акадыр 01-11-2017 23:45:00 16 мин 02-11-2017 00:01:00 1 ч 52 м
Жарык 02-11-2017 00:58:00 11 мин 02-11-2017 01:09:00 1 ч 8 м
Караганда-Пасс. 02-11-2017 02:36:00 22 мин 02-11-2017 02:58:00 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 02-11-2017 03:23:00 15 мин 02-11-2017 03:38:00 40 м
Астана 02-11-2017 07:10:00 30 мин 02-11-2017 07:40:00 4 ч 2 м
Шортанды 02-11-2017 08:32:00 3 мин 02-11-2017 08:35:00 55 м
Ак-Куль 02-11-2017 09:07:00 4 мин 02-11-2017 09:11:00 36 м
Макинка 02-11-2017 10:10:00 5 мин 02-11-2017 10:15:00 1 ч 4 м
Курорт-Боровое 02-11-2017 10:48:00 17 мин 02-11-2017 11:05:00 50 м
Кокшетау-1 02-11-2017 12:10:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 056Х Кызылорда — Кокшетау. Время в пути между станциями Соло-тюбе и Шортанды на данном поезде 1 д. 9 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Соло-тюбе Шортанды на карте:


Между станциями Соло-тюбе и Шортанды ходят поезда:
056Х Кызылорда — Кокшетау

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search