ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Соликамск Яйва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Соликамск Яйва 53,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 604Е проходит расстояние между станциями Соликамск и Яйва за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Е, который пройдет расстояние между станциями Соликамск и Яйва за 1 ч. 23 мин.

Расписание поездов Соликамск Яйва отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Яйва Соликамск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Соликамск — Екатеринбург (вт, чт, вс по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соликамск-1 — :: 16:32
Яйва 17:55 5 мин 18:00 1 ч 28 м
Всеволодо-Вильва 18:18 2 мин 18:20 20 м
Копи 18:39 2 мин 18:41 21 м
Кизел 19:05 26 мин 19:31 50 м
Половинка 19:55 25 мин 20:20 49 м
Губаха-Пасс. 20:49 2 мин 20:51 31 м
Баская 21:35 8 мин 21:43 52 м
Чусовская 22:31 35 мин 23:06 1 ч 23 м
Скальный 23:39 2 мин 23:41 35 м
Всесвятская 23:52 28 мин 00:20 39 м
Пашия 00:46 9 мин 00:55 35 м
Лаки 01:32 2 мин 01:34 39 м
Бисер 01:46 2 мин 01:48 14 м
Тёплая Гора 02:07 3 мин 02:10 22 м
Гороблагодатская 03:38 13 мин 03:51 1 ч 41 м
Баранчинская 04:04 2 мин 04:06 15 м
Нижний Тагил 04:50 20 мин 05:10 1 ч 4 м
Невьянск 05:56 2 мин 05:58 48 м
Верх-Нейвинск 06:22 20 мин 06:42 44 м
Екатеринбург-Пасс. 08:12 — :: 1 ч 30 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 604Е Соликамск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Соликамск и Яйва на данном поезде 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Соликамск Яйва на карте:

Между станциями Соликамск и Яйва ходят поезда:
604Е Соликамск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search