ss x
x

Поезд Солигорск Сафоново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Солигорск Сафоново 539 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 5 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Солигорск и Сафоново за 12 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Б, который пройдет расстояние между станциями Солигорск и Сафоново за 12 ч. 28 мин.

Расписание поездов Солигорск Сафоново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сафоново Солигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Москва (ежедневно по 09.04, кроме 22.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 30-03-2017 14:26:00
Калий-3 30-03-2017 14:41:00 1 мин 30-03-2017 14:42:00 16 м
Слуцк 30-03-2017 15:04:00 11 мин 30-03-2017 15:15:00 33 м
Некраши 30-03-2017 15:32:00 1 мин 30-03-2017 15:33:00 18 м
Уречье 30-03-2017 15:49:00 1 мин 30-03-2017 15:50:00 17 м
Старые Дороги 30-03-2017 16:20:00 2 мин 30-03-2017 16:22:00 32 м
Фаличи 30-03-2017 16:33:00 1 мин 30-03-2017 16:34:00 12 м
Дараганово 30-03-2017 16:48:00 4 мин 30-03-2017 16:52:00 18 м
Осиповичи-1 30-03-2017 17:14:00 18 мин 30-03-2017 17:32:00 40 м
Бобруйск 30-03-2017 18:07:00 3 мин 30-03-2017 18:10:00 38 м
Красный Берег 30-03-2017 18:46:00 1 мин 30-03-2017 18:47:00 37 м
Рогачев 30-03-2017 19:24:00 2 мин 30-03-2017 19:26:00 39 м
Быхов 30-03-2017 20:23:00 3 мин 30-03-2017 20:26:00 1 ч 0 м
Могилёв-1 30-03-2017 21:09:00 71 мин 30-03-2017 22:20:00 1 ч 54 м
Шклов 30-03-2017 22:54:00 2 мин 30-03-2017 22:56:00 36 м
Орша-Центр. 30-03-2017 23:37:00 22 мин 30-03-2017 23:59:00 1 ч 3 м
Смоленск 31-03-2017 01:19:00 19 мин 31-03-2017 01:38:00 1 ч 39 м
Сафоново 31-03-2017 02:54:00 2 мин 31-03-2017 02:56:00 1 ч 18 м
Вязьма 31-03-2017 03:40:00 26 мин 31-03-2017 04:06:00 1 ч 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2017 06:57:00 — :: 2 ч 51 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 614Б Солигорск — Москва. Время в пути между станциями Солигорск и Сафоново на данном поезде 12 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Солигорск Сафоново на карте:


Между станциями Солигорск и Сафоново ходят поезда:
614Б Солигорск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search