ss x
ss x
x

Поезд Соленая Саксаульская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Соленая и Саксаульская за 3 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Соленая и Саксаульская за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Соленая Саксаульская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т20-08-2018 05:38:0020-08-2018 10:29:00
Челябинск — Ташкент365У20-08-2018 14:15:0020-08-2018 19:24:00

Расписание поездов Саксаульская Соленая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе033Ц20-08-2018 07:47:0020-08-2018 10:35:00
Алматы — Актобе023Х20-08-2018 23:35:0021-08-2018 02:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (пн, пт по 27.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уральск— ::30-01-2017 08:30:00
Пойма30-01-2017 08:54:0031 мин30-01-2017 09:25:0055 м
Жайык30-01-2017 09:45:002 мин30-01-2017 09:47:0022 м
Алгабас30-01-2017 10:17:0024 мин30-01-2017 10:41:0054 м
Казахстан30-01-2017 11:29:005 мин30-01-2017 11:34:0053 м
Амангельды30-01-2017 12:14:002 мин30-01-2017 12:16:0042 м
Чингирлау30-01-2017 12:52:0050 мин30-01-2017 13:42:001 ч 26 м
Илецк-130-01-2017 14:47:0040 мин30-01-2017 15:27:001 ч 45 м
Жайсан30-01-2017 16:57:0077 мин30-01-2017 18:14:002 ч 47 м
Мартук30-01-2017 18:36:001 мин30-01-2017 18:37:0023 м
Каратогай30-01-2017 19:03:001 мин30-01-2017 19:04:0027 м
Актобе30-01-2017 19:54:0033 мин30-01-2017 20:27:001 ч 23 м
Алга30-01-2017 21:09:002 мин30-01-2017 21:11:0044 м
Кандыагаш30-01-2017 22:00:0016 мин30-01-2017 22:16:001 ч 5 м
Журын30-01-2017 22:50:002 мин30-01-2017 22:52:0036 м
Жем31-01-2017 00:10:0016 мин31-01-2017 00:26:001 ч 34 м
Мугалжар31-01-2017 01:15:002 мин31-01-2017 01:17:0051 м
Биршогыр31-01-2017 01:54:005 мин31-01-2017 01:59:0042 м
Котыртас31-01-2017 02:23:003 мин31-01-2017 02:26:0027 м
Кайыр31-01-2017 02:51:003 мин31-01-2017 02:54:0028 м
Соленая31-01-2017 03:10:005 мин31-01-2017 03:15:0021 м
Шалкар31-01-2017 03:55:0036 мин31-01-2017 04:31:001 ч 16 м
Копмола31-01-2017 05:04:003 мин31-01-2017 05:07:0036 м
Жылан31-01-2017 05:36:003 мин31-01-2017 05:39:0032 м
Тогыз31-01-2017 06:06:003 мин31-01-2017 06:09:0030 м
Шиликты31-01-2017 06:19:002 мин31-01-2017 06:21:0012 м
Карашокат31-01-2017 06:46:003 мин31-01-2017 06:49:0028 м
Шокысу31-01-2017 08:15:003 мин31-01-2017 08:18:0029 м
Саксаульская31-01-2017 08:45:0020 мин31-01-2017 09:05:0047 м
Аральское море31-01-2017 09:50:006 мин31-01-2017 09:56:0051 м
Сапак31-01-2017 10:18:001 мин31-01-2017 10:19:0023 м
Арал-Кум31-01-2017 10:34:002 мин31-01-2017 10:36:0017 м
Камышлыбаш31-01-2017 11:10:002 мин31-01-2017 11:12:0036 м
Бикбаули31-01-2017 11:39:001 мин31-01-2017 11:40:0028 м
Казалинск31-01-2017 12:01:0020 мин31-01-2017 12:21:0041 м
Майлибаш31-01-2017 12:55:001 мин31-01-2017 12:56:0035 м
Тюратам31-01-2017 13:46:005 мин31-01-2017 13:51:0055 м
Джусалы31-01-2017 15:01:005 мин31-01-2017 15:06:001 ч 15 м
Джалагаш31-01-2017 16:08:0013 мин31-01-2017 16:21:001 ч 15 м
Терень-Узяк31-01-2017 16:42:002 мин31-01-2017 16:44:0023 м
Кзыл-Орда31-01-2017 17:26:0030 мин31-01-2017 17:56:001 ч 12 м
Соло-Тюбе31-01-2017 18:45:002 мин31-01-2017 18:47:0051 м
Тартугай31-01-2017 19:12:002 мин31-01-2017 19:14:0027 м
Байгакум31-01-2017 19:43:006 мин31-01-2017 19:49:0035 м
Чиили31-01-2017 20:15:0022 мин31-01-2017 20:37:0048 м
Тюмень-Арык31-01-2017 21:02:002 мин31-01-2017 21:04:0027 м
Яны-Курган31-01-2017 21:25:0012 мин31-01-2017 21:37:0033 м
Аккум31-01-2017 22:00:004 мин31-01-2017 22:04:0027 м
Талап31-01-2017 22:20:003 мин31-01-2017 22:23:0019 м
Беш-Арык31-01-2017 22:36:002 мин31-01-2017 22:38:0015 м
Туркестан31-01-2017 23:59:0036 мин01-02-2017 00:35:001 ч 57 м
Тимур01-02-2017 01:30:007 мин01-02-2017 01:37:001 ч 2 м
Арысь 201-02-2017 02:27:0020 мин01-02-2017 02:47:001 ч 10 м
Бадам01-02-2017 03:26:0037 мин01-02-2017 04:03:001 ч 16 м
Шымкент01-02-2017 04:36:0016 мин01-02-2017 04:52:0049 м
Манкент01-02-2017 05:23:004 мин01-02-2017 05:27:0035 м
Сас-Тобе01-02-2017 05:57:003 мин01-02-2017 06:00:0033 м
Тюлькубас01-02-2017 06:36:0017 мин01-02-2017 06:53:0053 м
Бурное01-02-2017 08:02:0015 мин01-02-2017 08:17:001 ч 24 м
Тараз01-02-2017 09:31:0020 мин01-02-2017 09:51:001 ч 34 м
Талас01-02-2017 10:03:0014 мин01-02-2017 10:17:0026 м
Луговая01-02-2017 11:42:0010 мин01-02-2017 11:52:001 ч 35 м
Чу01-02-2017 13:57:0026 мин01-02-2017 14:23:002 ч 31 м
Берлик 101-02-2017 14:36:002 мин01-02-2017 14:38:0015 м
Кемер01-02-2017 14:47:002 мин01-02-2017 14:49:0011 м
Эспе01-02-2017 15:25:002 мин01-02-2017 15:27:0038 м
Чокпар01-02-2017 15:49:002 мин01-02-2017 15:51:0024 м
Ала-Айгир01-02-2017 16:02:002 мин01-02-2017 16:04:0013 м
Бель01-02-2017 16:28:0011 мин01-02-2017 16:39:0035 м
Анрахай01-02-2017 16:50:005 мин01-02-2017 16:55:0016 м
Отар01-02-2017 17:26:0021 мин01-02-2017 17:47:0052 м
Алматы-101-02-2017 20:26:008 мин01-02-2017 20:34:002 ч 47 м
Алматы-201-02-2017 20:56:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Соленая и Саксаульская на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Соленая Саксаульская на карте:


Между станциями Соленая и Саксаульская ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search