ss x
x

Поезд Сольцы Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сольцы Гомель 751 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083А проходит расстояние между станциями Сольцы и Гомель за 14 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 065Б, который пройдет расстояние между станциями Сольцы и Гомель за 20 ч. 33 мин.

Расписание поездов Сольцы Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гомель Сольцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Гомель (30 июня, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 30-06-2017 20:25:00
Кола 30-06-2017 20:43:00 3 мин 30-06-2017 20:46:00 21 м
Оленегорск 30-06-2017 22:38:00 10 мин 30-06-2017 22:48:00 2 ч 2 м
Апатиты-1 01-07-2017 00:01:00 10 мин 01-07-2017 00:11:00 1 ч 23 м
Полярные Зори 01-07-2017 01:06:00 3 мин 01-07-2017 01:09:00 58 м
Кандалакша 01-07-2017 01:40:00 25 мин 01-07-2017 02:05:00 56 м
Княжая 01-07-2017 02:58:00 2 мин 01-07-2017 03:00:00 55 м
Чупа 01-07-2017 04:21:00 3 мин 01-07-2017 04:24:00 1 ч 24 м
Лоухи 01-07-2017 04:55:00 5 мин 01-07-2017 05:00:00 36 м
Энгозеро 01-07-2017 05:45:00 2 мин 01-07-2017 05:47:00 47 м
Кемь 01-07-2017 07:20:00 15 мин 01-07-2017 07:35:00 1 ч 48 м
Беломорск 01-07-2017 08:38:00 5 мин 01-07-2017 08:43:00 1 ч 8 м
Надвоицы 01-07-2017 10:15:00 3 мин 01-07-2017 10:18:00 1 ч 35 м
Сегежа 01-07-2017 10:38:00 5 мин 01-07-2017 10:43:00 25 м
Медвежья Гора 01-07-2017 12:43:00 15 мин 01-07-2017 12:58:00 2 ч 15 м
Кондопога 01-07-2017 14:39:00 5 мин 01-07-2017 14:44:00 1 ч 46 м
Петрозаводск-Пасс. 01-07-2017 15:45:00 20 мин 01-07-2017 16:05:00 1 ч 21 м
Свирь 01-07-2017 17:49:00 30 мин 01-07-2017 18:19:00 2 ч 14 м
Подпорожье 01-07-2017 18:34:00 2 мин 01-07-2017 18:36:00 17 м
Лодейное Поле 01-07-2017 19:10:00 4 мин 01-07-2017 19:14:00 38 м
Волховстрой 2 01-07-2017 20:44:00 2 мин 01-07-2017 20:46:00 1 ч 32 м
Новгород-Великий 02-07-2017 00:41:00 49 мин 02-07-2017 01:30:00 4 ч 44 м
Сольцы 02-07-2017 03:28:00 2 мин 02-07-2017 03:30:00 2 ч 0 м
Дно 02-07-2017 04:15:00 19 мин 02-07-2017 04:34:00 1 ч 4 м
Дедовичи 02-07-2017 05:03:00 8 мин 02-07-2017 05:11:00 37 м
Сущево 02-07-2017 06:12:00 2 мин 02-07-2017 06:14:00 1 ч 3 м
Локня 02-07-2017 06:47:00 2 мин 02-07-2017 06:49:00 35 м
Новосокольники 02-07-2017 07:59:00 29 мин 02-07-2017 08:28:00 1 ч 39 м
Невель-2 02-07-2017 09:11:00 2 мин 02-07-2017 09:13:00 45 м
Езерище 02-07-2017 09:34:00 2 мин 02-07-2017 09:36:00 23 м
Витебск-Пасс. 02-07-2017 10:35:00 11 мин 02-07-2017 10:46:00 1 ч 10 м
Орша-Центр. 02-07-2017 12:01:00 24 мин 02-07-2017 12:25:00 1 ч 39 м
Толочин 02-07-2017 12:55:00 2 мин 02-07-2017 12:57:00 32 м
Крупки 02-07-2017 13:33:00 2 мин 02-07-2017 13:35:00 38 м
Борисов 02-07-2017 14:07:00 3 мин 02-07-2017 14:10:00 35 м
Жодино 02-07-2017 14:25:00 2 мин 02-07-2017 14:27:00 17 м
Минск-Пасс. 02-07-2017 15:31:00 99 мин 02-07-2017 17:10:00 2 ч 43 м
Осиповичи-1 02-07-2017 18:32:00 2 мин 02-07-2017 18:34:00 1 ч 24 м
Бобруйск 02-07-2017 19:08:00 3 мин 02-07-2017 19:11:00 37 м
Жлобин-Пасс. 02-07-2017 20:05:00 3 мин 02-07-2017 20:08:00 57 м
Светлогорск-на-Березине 02-07-2017 20:37:00 2 мин 02-07-2017 20:39:00 31 м
Калинковичи 02-07-2017 21:30:00 32 мин 02-07-2017 22:02:00 1 ч 23 м
Василевичи 02-07-2017 22:39:00 2 мин 02-07-2017 22:41:00 39 м
Речица 02-07-2017 23:21:00 3 мин 02-07-2017 23:24:00 43 м
Гомель-Пасс. 03-07-2017 00:03:00 — :: 39 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 065Б Мурманск — Гомель. Время в пути между станциями Сольцы и Гомель на данном поезде 20 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Сольцы Гомель на карте:


Между станциями Сольцы и Гомель ходят поезда:
065Б Мурманск — Гомель
083А Санкт-Петербург — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search