ss x
x

Поезд Сочи Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Сочи и Сургут за 3 д. 19 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 346С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Сургут за 3 д. 19 ч. 50 мин.

Расписание поездов Сочи Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сургут Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижневартовск (только 26 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 26-11-2016 08:24:00
Хоста 26-11-2016 08:37:00 3 мин 26-11-2016 08:40:00 16 м
Сочи 26-11-2016 09:00:00 8 мин 26-11-2016 09:08:00 28 м
Лоо 26-11-2016 09:30:00 11 мин 26-11-2016 09:41:00 33 м
Лазаревская 26-11-2016 10:38:00 2 мин 26-11-2016 10:40:00 59 м
Туапсе-Пасс. 26-11-2016 11:21:00 19 мин 26-11-2016 11:40:00 1 ч 0 м
Горячий Ключ 26-11-2016 13:45:00 50 мин 26-11-2016 14:35:00 2 ч 55 м
Краснодар-1 26-11-2016 16:05:00 15 мин 26-11-2016 16:20:00 1 ч 45 м
Динская 26-11-2016 16:50:00 2 мин 26-11-2016 16:52:00 32 м
Кореновск 26-11-2016 17:48:00 9 мин 26-11-2016 17:57:00 1 ч 5 м
Выселки 26-11-2016 18:21:00 2 мин 26-11-2016 18:23:00 26 м
Тихорецкая 26-11-2016 19:31:00 2 мин 26-11-2016 19:33:00 1 ч 10 м
Ея 26-11-2016 20:50:00 3 мин 26-11-2016 20:53:00 1 ч 20 м
Белоглинская 26-11-2016 21:16:00 5 мин 26-11-2016 21:21:00 28 м
Песчанокопская 26-11-2016 21:45:00 3 мин 26-11-2016 21:48:00 27 м
Сальск 26-11-2016 22:58:00 45 мин 26-11-2016 23:43:00 1 ч 55 м
Пролетарская 27-11-2016 00:18:00 3 мин 27-11-2016 00:21:00 38 м
Зимовники 27-11-2016 01:38:00 10 мин 27-11-2016 01:48:00 1 ч 27 м
Ремонтная 27-11-2016 02:32:00 6 мин 27-11-2016 02:38:00 50 м
Котельниково 27-11-2016 03:25:00 5 мин 27-11-2016 03:30:00 52 м
Жутово 27-11-2016 04:28:00 2 мин 27-11-2016 04:30:00 1 ч 0 м
Сарепта 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 2 ч 43 м
Волгоград-1 27-11-2016 08:07:00 36 мин 27-11-2016 08:43:00 1 ч 30 м
Петров Вал 27-11-2016 11:54:00 9 мин 27-11-2016 12:03:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 27-11-2016 16:19:00 40 мин 27-11-2016 16:59:00 4 ч 56 м
Анисовка 27-11-2016 17:44:00 2 мин 27-11-2016 17:46:00 47 м
Безымянная 27-11-2016 18:20:00 2 мин 27-11-2016 18:22:00 36 м
Золотая Степь 27-11-2016 18:50:00 2 мин 27-11-2016 18:52:00 30 м
Урбах 27-11-2016 19:15:00 25 мин 27-11-2016 19:40:00 48 м
Мокроус 27-11-2016 20:16:00 4 мин 27-11-2016 20:20:00 40 м
Плес 27-11-2016 20:40:00 2 мин 27-11-2016 20:42:00 22 м
Ершов 27-11-2016 21:15:00 20 мин 27-11-2016 21:35:00 53 м
Римско-Корсаковка 27-11-2016 22:09:00 2 мин 27-11-2016 22:11:00 36 м
Рукополь 27-11-2016 22:48:00 4 мин 27-11-2016 22:52:00 41 м
Пугачёвск 27-11-2016 23:17:00 20 мин 27-11-2016 23:37:00 45 м
Тополек 28-11-2016 00:24:00 2 мин 28-11-2016 00:26:00 49 м
Чапаевск 28-11-2016 03:26:00 2 мин 28-11-2016 03:28:00 2 ч 2 м
Новокуйбышевская 28-11-2016 03:49:00 2 мин 28-11-2016 03:51:00 23 м
Самара 28-11-2016 04:15:00 91 мин 28-11-2016 05:46:00 1 ч 55 м
Новоотрадная 28-11-2016 07:24:00 2 мин 28-11-2016 07:26:00 1 ч 40 м
Похвистнево 28-11-2016 08:23:00 2 мин 28-11-2016 08:25:00 59 м
Бугуруслан 28-11-2016 09:44:00 2 мин 28-11-2016 09:46:00 21 м
Абдулино 28-11-2016 11:20:00 12 мин 28-11-2016 11:32:00 1 ч 46 м
Приютово 28-11-2016 12:04:00 2 мин 28-11-2016 12:06:00 34 м
Аксаково 28-11-2016 12:26:00 2 мин 28-11-2016 12:28:00 22 м
Раевка 28-11-2016 13:40:00 2 мин 28-11-2016 13:42:00 1 ч 14 м
Чишмы-1 28-11-2016 14:39:00 1 мин 28-11-2016 14:40:00 58 м
Инзер 28-11-2016 18:43:00 42 мин 28-11-2016 19:25:00 4 ч 45 м
Юша 28-11-2016 20:08:00 2 мин 28-11-2016 20:10:00 45 м
Белорецк 28-11-2016 21:03:00 4 мин 28-11-2016 21:07:00 57 м
Магнитогорск-Пасс. 28-11-2016 23:05:00 61 мин 29-11-2016 00:06:00 2 ч 59 м
Карталы-1 29-11-2016 02:17:00 30 мин 29-11-2016 02:47:00 2 ч 41 м
Тамерлан 29-11-2016 03:25:00 5 мин 29-11-2016 03:30:00 43 м
Троицк 29-11-2016 04:37:00 15 мин 29-11-2016 04:52:00 1 ч 22 м
Челябинск-Главный 29-11-2016 06:47:00 34 мин 29-11-2016 07:21:00 2 ч 29 м
Каменск-Уральский 29-11-2016 10:06:00 8 мин 29-11-2016 10:14:00 2 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 11:52:00 56 мин 29-11-2016 12:48:00 2 ч 34 м
Богданович 29-11-2016 15:02:00 2 мин 29-11-2016 15:04:00 2 ч 16 м
Еланский 29-11-2016 15:38:00 2 мин 29-11-2016 15:40:00 36 м
Камышлов 29-11-2016 16:01:00 2 мин 29-11-2016 16:03:00 23 м
Талица 29-11-2016 16:59:00 2 мин 29-11-2016 17:01:00 58 м
Тугулым 29-11-2016 17:40:00 2 мин 29-11-2016 17:42:00 41 м
Тюмень 29-11-2016 18:30:00 49 мин 29-11-2016 19:19:00 1 ч 37 м
Усть-Тавда 29-11-2016 21:37:00 2 мин 29-11-2016 21:39:00 2 ч 20 м
Тобольск 29-11-2016 23:00:00 5 мин 29-11-2016 23:05:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 30-11-2016 00:24:00 2 мин 30-11-2016 00:26:00 1 ч 21 м
Демьянка 30-11-2016 01:38:00 16 мин 30-11-2016 01:54:00 1 ч 28 м
Салым 30-11-2016 03:30:00 2 мин 30-11-2016 03:32:00 1 ч 38 м
Куть-Ях 30-11-2016 04:16:00 2 мин 30-11-2016 04:18:00 46 м
Пыть-Ях 30-11-2016 05:46:00 5 мин 30-11-2016 05:51:00 1 ч 33 м
Сургут 30-11-2016 06:58:00 41 мин 30-11-2016 07:39:00 1 ч 48 м
Ульт-Ягун 30-11-2016 08:38:00 2 мин 30-11-2016 08:40:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 30-11-2016 09:38:00 3 мин 30-11-2016 09:41:00 1 ч 1 м
Мегион 30-11-2016 10:26:00 3 мин 30-11-2016 10:29:00 48 м
Нижневартовск-1 30-11-2016 11:12:00 — :: 43 м

Всего 75 останов. при поездке поездом № 346С Адлер — Нижневартовск. Время в пути между станциями Сочи и Сургут на данном поезде 3 д. 19 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Сургут на карте:


Между станциями Сочи и Сургут ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search