ss x
ss x
x

Поезд Сочи Сухуми: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сочи Сухуми 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Сочи и Сухуми за 6 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Сухуми за 6 ч.

Расписание поездов Сочи Сухуми отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Сухум306М20-09-2018 04:28:0020-09-2018 10:28:00

Расписание поездов Сухуми Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Москва306С20-09-2018 13:39:0020-09-2018 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (27, 29 марта, 1, 3, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13, 14, 15, 16 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::27-03-2018 19:50:00
Рязань-227-03-2018 22:52:005 мин27-03-2018 22:57:003 ч 7 м
Ряжск-128-03-2018 00:17:002 мин28-03-2018 00:19:001 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский28-03-2018 01:28:0012 мин28-03-2018 01:40:001 ч 21 м
Грязи-Воронежские28-03-2018 02:23:004 мин28-03-2018 02:27:0047 м
Усмань28-03-2018 03:40:002 мин28-03-2018 03:42:001 ч 15 м
Воронеж-128-03-2018 04:40:0042 мин28-03-2018 05:22:001 ч 40 м
Лиски28-03-2018 06:44:0026 мин28-03-2018 07:10:001 ч 48 м
Россошь28-03-2018 08:58:0035 мин28-03-2018 09:33:002 ч 23 м
Миллерово28-03-2018 12:30:002 мин28-03-2018 12:32:002 ч 59 м
Каменская28-03-2018 13:41:002 мин28-03-2018 13:43:001 ч 11 м
Лихая28-03-2018 14:07:006 мин28-03-2018 14:13:0030 м
Зверево28-03-2018 14:43:002 мин28-03-2018 14:45:0032 м
Сулин28-03-2018 15:07:002 мин28-03-2018 15:09:0024 м
Шахтная28-03-2018 15:42:002 мин28-03-2018 15:44:0035 м
Новочеркасск28-03-2018 16:23:002 мин28-03-2018 16:25:0041 м
Ростов-Главный28-03-2018 17:30:0044 мин28-03-2018 18:14:001 ч 49 м
Староминская-Тимаш.28-03-2018 19:45:002 мин28-03-2018 19:47:001 ч 33 м
Каневская28-03-2018 20:24:002 мин28-03-2018 20:26:0039 м
Краснодар-128-03-2018 22:28:0010 мин28-03-2018 22:38:002 ч 12 м
Горячий Ключ29-03-2018 00:12:0037 мин29-03-2018 00:49:002 ч 11 м
Туапсе-Пасс.29-03-2018 02:14:0012 мин29-03-2018 02:26:001 ч 37 м
Лазаревская29-03-2018 03:08:002 мин29-03-2018 03:10:0044 м
Лоо29-03-2018 03:57:003 мин29-03-2018 04:00:0050 м
Сочи29-03-2018 04:23:005 мин29-03-2018 04:28:0028 м
Хоста29-03-2018 04:46:002 мин29-03-2018 04:48:0020 м
Адлер29-03-2018 04:59:0030 мин29-03-2018 05:29:0041 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)29-03-2018 05:43:002 мин29-03-2018 05:45:0016 м
Веселое29-03-2018 05:51:0060 мин29-03-2018 06:51:001 ч 6 м
Цандрыпш29-03-2018 07:17:0030 мин29-03-2018 07:47:0056 м
Гагра29-03-2018 08:19:002 мин29-03-2018 08:21:0034 м
Гудаута29-03-2018 09:29:002 мин29-03-2018 09:31:001 ч 10 м
Новый Афон29-03-2018 09:59:002 мин29-03-2018 10:01:0030 м
Сухум29-03-2018 10:28:00— ::27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Сочи и Сухуми на данном поезде 6 ч.

Схема маршрута движения поездов Сочи Сухуми на карте:


Между станциями Сочи и Сухуми ходят поезда:
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search