ss x
x

Поезд Сочи Сухуми: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сочи Сухуми 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Сочи и Сухуми за 6 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 306М, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Сухуми за 6 ч.

Расписание поездов Сочи Сухуми отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сухуми Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (27, 29 марта, 1, 3, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13, 14, 15, 16 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-03-2018 19:50:00
Рязань-2 27-03-2018 22:52:00 5 мин 27-03-2018 22:57:00 3 ч 7 м
Ряжск-1 28-03-2018 00:17:00 2 мин 28-03-2018 00:19:00 1 ч 22 м
Мичуринск-Воронежский 28-03-2018 01:28:00 12 мин 28-03-2018 01:40:00 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 28-03-2018 02:23:00 4 мин 28-03-2018 02:27:00 47 м
Усмань 28-03-2018 03:40:00 2 мин 28-03-2018 03:42:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 28-03-2018 04:40:00 42 мин 28-03-2018 05:22:00 1 ч 40 м
Лиски 28-03-2018 06:44:00 26 мин 28-03-2018 07:10:00 1 ч 48 м
Россошь 28-03-2018 08:58:00 35 мин 28-03-2018 09:33:00 2 ч 23 м
Миллерово 28-03-2018 12:30:00 2 мин 28-03-2018 12:32:00 2 ч 59 м
Каменская 28-03-2018 13:41:00 2 мин 28-03-2018 13:43:00 1 ч 11 м
Лихая 28-03-2018 14:07:00 6 мин 28-03-2018 14:13:00 30 м
Зверево 28-03-2018 14:43:00 2 мин 28-03-2018 14:45:00 32 м
Сулин 28-03-2018 15:07:00 2 мин 28-03-2018 15:09:00 24 м
Шахтная 28-03-2018 15:42:00 2 мин 28-03-2018 15:44:00 35 м
Новочеркасск 28-03-2018 16:23:00 2 мин 28-03-2018 16:25:00 41 м
Ростов-Главный 28-03-2018 17:30:00 44 мин 28-03-2018 18:14:00 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 28-03-2018 19:45:00 2 мин 28-03-2018 19:47:00 1 ч 33 м
Каневская 28-03-2018 20:24:00 2 мин 28-03-2018 20:26:00 39 м
Краснодар-1 28-03-2018 22:28:00 10 мин 28-03-2018 22:38:00 2 ч 12 м
Горячий Ключ 29-03-2018 00:12:00 37 мин 29-03-2018 00:49:00 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 29-03-2018 02:14:00 12 мин 29-03-2018 02:26:00 1 ч 37 м
Лазаревская 29-03-2018 03:08:00 2 мин 29-03-2018 03:10:00 44 м
Лоо 29-03-2018 03:57:00 3 мин 29-03-2018 04:00:00 50 м
Сочи 29-03-2018 04:23:00 5 мин 29-03-2018 04:28:00 28 м
Хоста 29-03-2018 04:46:00 2 мин 29-03-2018 04:48:00 20 м
Адлер 29-03-2018 04:59:00 30 мин 29-03-2018 05:29:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29-03-2018 05:43:00 2 мин 29-03-2018 05:45:00 16 м
Веселое 29-03-2018 05:51:00 60 мин 29-03-2018 06:51:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 29-03-2018 07:17:00 30 мин 29-03-2018 07:47:00 56 м
Гагра 29-03-2018 08:19:00 2 мин 29-03-2018 08:21:00 34 м
Гудаута 29-03-2018 09:29:00 2 мин 29-03-2018 09:31:00 1 ч 10 м
Новый Афон 29-03-2018 09:59:00 2 мин 29-03-2018 10:01:00 30 м
Сухум 29-03-2018 10:28:00 — :: 27 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 306М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Сочи и Сухуми на данном поезде 6 ч.

Схема маршрута движения поездов Сочи Сухуми на карте:


Между станциями Сочи и Сухуми ходят поезда:
306М Москва — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search