ss x
x

Поезд Сочи Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 644С проходит расстояние между станциями Сочи и Невинномысская за 9 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Невинномысская за 9 ч. 24 мин.

Расписание поездов Сочи Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 644С 19-10-2018 22:20:00 20-10-2018 07:37:00

Расписание поездов Невинномысская Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 19-10-2018 23:29:00 20-10-2018 08:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21-11-2016 21:27:00
Хоста 21-11-2016 21:40:00 2 мин 21-11-2016 21:42:00 15 м
Сочи 21-11-2016 22:02:00 10 мин 21-11-2016 22:12:00 30 м
Лоо 21-11-2016 22:35:00 15 мин 21-11-2016 22:50:00 38 м
Лазаревская 21-11-2016 23:36:00 2 мин 21-11-2016 23:38:00 48 м
Туапсе-Пасс. 22-11-2016 00:17:00 12 мин 22-11-2016 00:29:00 51 м
Хадыженская 22-11-2016 02:36:00 2 мин 22-11-2016 02:38:00 2 ч 9 м
Белореченская 22-11-2016 04:00:00 30 мин 22-11-2016 04:30:00 1 ч 52 м
Курганная 22-11-2016 05:32:00 2 мин 22-11-2016 05:34:00 1 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский 22-11-2016 06:08:00 5 мин 22-11-2016 06:13:00 39 м
Армавир-1-Ростовский 22-11-2016 06:27:00 4 мин 22-11-2016 06:31:00 18 м
Невинномысская 22-11-2016 07:36:00 4 мин 22-11-2016 07:40:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 22-11-2016 09:00:00 57 мин 22-11-2016 09:57:00 2 ч 17 м
Бештау 22-11-2016 10:15:00 2 мин 22-11-2016 10:17:00 20 м
Пятигорск 22-11-2016 10:35:00 5 мин 22-11-2016 10:40:00 23 м
Ессентуки 22-11-2016 11:01:00 5 мин 22-11-2016 11:06:00 26 м
Кисловодск 22-11-2016 11:37:00 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Сочи и Невинномысская на данном поезде 9 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Невинномысская на карте:


Между станциями Сочи и Невинномысская ходят поезда:
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search