Поезд Сочи Дмитриев-льговский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
85
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 468С проходит расстояние между станциями Сочи и Дмитриев-льговский за 1 д. 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 468С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Дмитриев-льговский за 1 д. 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Сочи Дмитриев-льговский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дмитриев-льговский Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (только 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::31-05-2017 20:44:00
Хоста31-05-2017 20:57:002 мин31-05-2017 20:59:0015 м
Сочи31-05-2017 21:18:005 мин31-05-2017 21:23:0024 м
Лоо31-05-2017 21:46:004 мин31-05-2017 21:50:0027 м
Лазаревская31-05-2017 22:41:002 мин31-05-2017 22:43:0053 м
Туапсе-Пасс.31-05-2017 23:45:0013 мин31-05-2017 23:58:001 ч 15 м
Горячий Ключ01-06-2017 02:17:0034 мин01-06-2017 02:51:002 ч 53 м
Краснодар-101-06-2017 04:10:0013 мин01-06-2017 04:23:001 ч 32 м
Брюховецкая01-06-2017 07:12:002 мин01-06-2017 07:14:002 ч 51 м
Каневская01-06-2017 07:44:002 мин01-06-2017 07:46:0032 м
Староминская-Тимаш.01-06-2017 08:30:002 мин01-06-2017 08:32:0046 м
Первомайская01-06-2017 10:00:0038 мин01-06-2017 10:38:002 ч 6 м
Новочеркасск01-06-2017 12:03:002 мин01-06-2017 12:05:001 ч 27 м
Шахтная01-06-2017 12:46:002 мин01-06-2017 12:48:0043 м
Сулин01-06-2017 13:17:002 мин01-06-2017 13:19:0031 м
Зверево01-06-2017 13:39:002 мин01-06-2017 13:41:0022 м
Лихая01-06-2017 14:03:0017 мин01-06-2017 14:20:0039 м
Каменская01-06-2017 14:47:002 мин01-06-2017 14:49:0029 м
Миллерово01-06-2017 15:48:002 мин01-06-2017 15:50:001 ч 1 м
Чертково01-06-2017 16:44:002 мин01-06-2017 16:46:0056 м
Россошь01-06-2017 18:15:0035 мин01-06-2017 18:50:002 ч 4 м
Лиски01-06-2017 20:22:005 мин01-06-2017 20:27:001 ч 37 м
Воронеж-101-06-2017 23:05:0054 мин01-06-2017 23:59:003 ч 32 м
Касторная-Курская02-06-2017 01:35:0013 мин02-06-2017 01:48:001 ч 49 м
Курск02-06-2017 04:10:0034 мин02-06-2017 04:44:002 ч 56 м
Курчатов02-06-2017 05:36:002 мин02-06-2017 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский02-06-2017 06:03:0015 мин02-06-2017 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский02-06-2017 07:56:002 мин02-06-2017 07:58:001 ч 40 м
Комаричи02-06-2017 08:38:004 мин02-06-2017 08:42:0044 м
Навля02-06-2017 09:36:002 мин02-06-2017 09:38:0056 м
Брянск-1-Орловский02-06-2017 10:30:0050 мин02-06-2017 11:20:001 ч 42 м
Жуковка02-06-2017 12:23:007 мин02-06-2017 12:30:001 ч 10 м
Дубровка02-06-2017 13:01:005 мин02-06-2017 13:06:0036 м
Рославль-102-06-2017 14:12:0012 мин02-06-2017 14:24:001 ч 18 м
Козловка02-06-2017 14:35:002 мин02-06-2017 14:37:0013 м
Починок02-06-2017 15:22:005 мин02-06-2017 15:27:0050 м
Смоленск02-06-2017 16:30:00— ::1 ч 3 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 468С Адлер — Смоленск. Время в пути между станциями Сочи и Дмитриев-льговский на данном поезде 1 д. 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Дмитриев-льговский на карте:


Между станциями Сочи и Дмитриев-льговский ходят поезда:
468С Адлер — Смоленск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search