ss x
ss x
x

Поезд Сочи Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сочи Богоявленск 1 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Сочи и Богоявленск за 1 д. 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Богоявленск за 1 д. 3 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сочи Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Москва512С17-08-2018 03:01:0018-08-2018 08:30:00
Адлер — Мурманск226С17-08-2018 09:17:0018-08-2018 15:02:00
Адлер — Нижний Новгород088С17-08-2018 16:31:0018-08-2018 19:13:00
Адлер — Череповец282С17-08-2018 17:55:0018-08-2018 22:25:00
Адлер — Санкт-Петербург036С17-08-2018 18:20:0018-08-2018 18:30:00
Сухум — Москва306С17-08-2018 19:44:0018-08-2018 23:13:00
Адлер — Москва472С17-08-2018 21:56:0019-08-2018 05:25:00

Расписание поездов Богоявленск Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Череповец — Адлер282Я17-08-2018 04:17:0018-08-2018 08:46:00
Нижний Новгород — Адлер087Г17-08-2018 06:23:0018-08-2018 09:07:00
Санкт-Петербург — Адлер035А17-08-2018 08:42:0018-08-2018 09:14:00
Москва — Адлер511М17-08-2018 09:21:0018-08-2018 14:06:00
Москва — Адлер471М17-08-2018 23:13:0019-08-2018 04:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-01-2017 15:29:00
Хоста25-01-2017 15:43:002 мин25-01-2017 15:45:0016 м
Сочи25-01-2017 16:04:005 мин25-01-2017 16:09:0024 м
Лоо25-01-2017 16:31:006 мин25-01-2017 16:37:0028 м
Лазаревская25-01-2017 17:24:002 мин25-01-2017 17:26:0049 м
Туапсе-Пасс.25-01-2017 18:08:0012 мин25-01-2017 18:20:0054 м
Горячий Ключ25-01-2017 20:16:0027 мин25-01-2017 20:43:002 ч 23 м
Краснодар-125-01-2017 22:48:0014 мин25-01-2017 23:02:002 ч 19 м
Брюховецкая26-01-2017 00:57:002 мин26-01-2017 00:59:001 ч 57 м
Каневская26-01-2017 01:27:002 мин26-01-2017 01:29:0030 м
Староминская-Тимаш.26-01-2017 02:29:002 мин26-01-2017 02:31:001 ч 2 м
Ростов-Главный26-01-2017 03:48:0019 мин26-01-2017 04:07:001 ч 36 м
Новочеркасск26-01-2017 04:57:002 мин26-01-2017 04:59:0052 м
Шахтная26-01-2017 05:39:002 мин26-01-2017 05:41:0042 м
Каменская26-01-2017 07:48:002 мин26-01-2017 07:50:002 ч 9 м
Миллерово26-01-2017 08:43:002 мин26-01-2017 08:45:0055 м
Чертково26-01-2017 09:35:002 мин26-01-2017 09:37:0052 м
Россошь26-01-2017 11:05:0015 мин26-01-2017 11:20:001 ч 43 м
Евдаково26-01-2017 12:20:002 мин26-01-2017 12:22:001 ч 2 м
Лиски26-01-2017 13:02:006 мин26-01-2017 13:08:0046 м
Придача26-01-2017 14:21:003 мин26-01-2017 14:24:001 ч 16 м
Грязи-Воронежские26-01-2017 16:28:005 мин26-01-2017 16:33:002 ч 9 м
Мичуринск-Уральский26-01-2017 17:38:0046 мин26-01-2017 18:24:001 ч 51 м
Богоявленск26-01-2017 19:13:002 мин26-01-2017 19:15:0051 м
Рязань-226-01-2017 21:14:0027 мин26-01-2017 21:41:002 ч 26 м
Владимир27-01-2017 03:44:0026 мин27-01-2017 04:10:006 ч 29 м
Ковров-127-01-2017 04:55:002 мин27-01-2017 04:57:0047 м
Вязники27-01-2017 05:35:002 мин27-01-2017 05:37:0040 м
Ильино27-01-2017 06:14:002 мин27-01-2017 06:16:0039 м
Дзержинск27-01-2017 06:38:002 мин27-01-2017 06:40:0024 м
Нижний Новгород-сортировочный27-01-2017 07:04:001 мин27-01-2017 07:05:0025 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)27-01-2017 07:18:00— ::13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 088С Адлер — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Сочи и Богоявленск на данном поезде 1 д. 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Богоявленск на карте:


Между станциями Сочи и Богоявленск ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search