Поезд Сочи Богоявленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
141
0

Расстояние между станциями Сочи Богоявленск 1 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Сочи и Богоявленск за 1 д. 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Богоявленск за 1 д. 3 ч. 4 мин.

Расписание поездов Сочи Богоявленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 088С 13-12-2017 16:31:00 14-12-2017 19:13:00
Сухум — Москва 306С 13-12-2017 19:44:00 14-12-2017 23:13:00

Расписание поездов Богоявленск Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13-12-2017 08:42:00 14-12-2017 09:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 25-01-2017 15:29:00
Хоста 25-01-2017 15:43:00 2 мин 25-01-2017 15:45:00 16 м
Сочи 25-01-2017 16:04:00 5 мин 25-01-2017 16:09:00 24 м
Лоо 25-01-2017 16:31:00 6 мин 25-01-2017 16:37:00 28 м
Лазаревская 25-01-2017 17:24:00 2 мин 25-01-2017 17:26:00 49 м
Туапсе-Пасс. 25-01-2017 18:08:00 12 мин 25-01-2017 18:20:00 54 м
Горячий Ключ 25-01-2017 20:16:00 27 мин 25-01-2017 20:43:00 2 ч 23 м
Краснодар-1 25-01-2017 22:48:00 14 мин 25-01-2017 23:02:00 2 ч 19 м
Брюховецкая 26-01-2017 00:57:00 2 мин 26-01-2017 00:59:00 1 ч 57 м
Каневская 26-01-2017 01:27:00 2 мин 26-01-2017 01:29:00 30 м
Староминская-Тимаш. 26-01-2017 02:29:00 2 мин 26-01-2017 02:31:00 1 ч 2 м
Ростов-Главный 26-01-2017 03:48:00 19 мин 26-01-2017 04:07:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 26-01-2017 04:57:00 2 мин 26-01-2017 04:59:00 52 м
Шахтная 26-01-2017 05:39:00 2 мин 26-01-2017 05:41:00 42 м
Каменская 26-01-2017 07:48:00 2 мин 26-01-2017 07:50:00 2 ч 9 м
Миллерово 26-01-2017 08:43:00 2 мин 26-01-2017 08:45:00 55 м
Чертково 26-01-2017 09:35:00 2 мин 26-01-2017 09:37:00 52 м
Россошь 26-01-2017 11:05:00 15 мин 26-01-2017 11:20:00 1 ч 43 м
Евдаково 26-01-2017 12:20:00 2 мин 26-01-2017 12:22:00 1 ч 2 м
Лиски 26-01-2017 13:02:00 6 мин 26-01-2017 13:08:00 46 м
Придача 26-01-2017 14:21:00 3 мин 26-01-2017 14:24:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 26-01-2017 16:28:00 5 мин 26-01-2017 16:33:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 26-01-2017 17:38:00 46 мин 26-01-2017 18:24:00 1 ч 51 м
Богоявленск 26-01-2017 19:13:00 2 мин 26-01-2017 19:15:00 51 м
Рязань-2 26-01-2017 21:14:00 27 мин 26-01-2017 21:41:00 2 ч 26 м
Владимир 27-01-2017 03:44:00 26 мин 27-01-2017 04:10:00 6 ч 29 м
Ковров-1 27-01-2017 04:55:00 2 мин 27-01-2017 04:57:00 47 м
Вязники 27-01-2017 05:35:00 2 мин 27-01-2017 05:37:00 40 м
Ильино 27-01-2017 06:14:00 2 мин 27-01-2017 06:16:00 39 м
Дзержинск 27-01-2017 06:38:00 2 мин 27-01-2017 06:40:00 24 м
Нижний Новгород-сортировочный 27-01-2017 07:04:00 1 мин 27-01-2017 07:05:00 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-01-2017 07:18:00 — :: 13 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 088С Адлер — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Сочи и Богоявленск на данном поезде 1 д. 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Богоявленск на карте:


Между станциями Сочи и Богоявленск ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search