ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сочи Бештау: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 644С проходит расстояние между станциями Сочи и Бештау за 12 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 644С, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Бештау за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Сочи Бештау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бештау Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (по нечётным по 09.12, кроме 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21:27
Хоста 21:40 2 мин 21:42 15 м
Сочи 22:02 10 мин 22:12 30 м
Лоо 22:35 15 мин 22:50 38 м
Лазаревская 23:36 2 мин 23:38 48 м
Туапсе-Пасс. 00:17 12 мин 00:29 51 м
Хадыженская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 9 м
Белореченская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 52 м
Курганная 05:32 2 мин 05:34 1 ч 4 м
Армавир-2-Туапсинский 06:08 5 мин 06:13 39 м
Армавир-1-Ростовский 06:27 4 мин 06:31 18 м
Невинномысская 07:36 4 мин 07:40 1 ч 9 м
Минеральные Воды 09:00 57 мин 09:57 2 ч 17 м
Бештау 10:15 2 мин 10:17 20 м
Пятигорск 10:35 5 мин 10:40 23 м
Ессентуки 11:01 5 мин 11:06 26 м
Кисловодск 11:37 — :: 31 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 644С Адлер — Кисловодск. Время в пути между станциями Сочи и Бештау на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Бештау на карте:


Между станциями Сочи и Бештау ходят поезда:
644С Адлер — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search