ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сочи Алатырь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Сочи и Алатырь за 1 д. 19 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Сочи и Алатырь за 1 д. 19 ч. 13 мин.

Расписание поездов Сочи Алатырь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алатырь Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:51
Хоста 14:04 2 мин 14:06 15 м
Сочи 14:26 5 мин 14:31 25 м
Лоо 14:52 7 мин 14:59 28 м
Лазаревская 15:43 2 мин 15:45 46 м
Туапсе-Пасс. 16:26 12 мин 16:38 53 м
Хадыженская 18:07 13 мин 18:20 1 ч 42 м
Белореченская 19:50 34 мин 20:24 2 ч 4 м
Курганная 21:24 5 мин 21:29 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 22:23 18 мин 22:41 1 ч 12 м
Кавказская 23:50 35 мин 00:25 1 ч 44 м
Тихорецкая 01:25 3 мин 01:28 1 ч 3 м
Крыловская 02:22 2 мин 02:24 56 м
Кущёвка 03:00 25 мин 03:25 1 ч 1 м
Ростов-Главный 04:40 25 мин 05:05 1 ч 40 м
Зверево 07:39 2 мин 07:41 2 ч 36 м
Лихая 08:08 20 мин 08:28 47 м
Каменская 09:03 2 мин 09:05 37 м
Миллерово 10:26 2 мин 10:28 1 ч 23 м
Чертково 11:27 2 мин 11:29 1 ч 1 м
Кантемировка 12:08 2 мин 12:10 41 м
Россошь 13:03 23 мин 13:26 1 ч 16 м
Евдаково 14:29 2 мин 14:31 1 ч 5 м
Лиски 15:10 39 мин 15:49 1 ч 18 м
Таловая 17:25 2 мин 17:27 1 ч 38 м
Новохопёрск 18:28 2 мин 18:30 1 ч 3 м
Поворино 19:25 15 мин 19:40 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 21:31 23 мин 21:54 2 ч 14 м
Аркадак 22:45 2 мин 22:47 53 м
Ртищево-1 23:36 19 мин 23:55 1 ч 8 м
Сердобск 00:44 2 мин 00:46 51 м
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 2 ч 19 м
Саранск-1 06:08 5 мин 06:13 3 ч 8 м
Красный Узел 06:48 34 мин 07:22 1 ч 9 м
Атяшево 08:38 1 мин 08:39 1 ч 17 м
Алатырь 09:44 2 мин 09:46 1 ч 7 м
Канаш-1 12:20 37 мин 12:57 3 ч 11 м
Зелёный Дол 14:18 1 мин 14:19 1 ч 22 м
Казань-Пасс. 15:05 40 мин 15:45 1 ч 26 м
Вятские Поляны 18:34 1 мин 18:35 2 ч 50 м
Агрыз-1 20:50 15 мин 21:05 2 ч 30 м
Сарапул 22:59 1 мин 23:00 55 м
Янаул 01:13 2 мин 01:15 1 ч 15 м
Красноуфимск 04:14 2 мин 04:16 3 ч 1 м
Дружинино 06:12 28 мин 06:40 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 07:59 30 мин 08:29 1 ч 49 м
Богданович 10:41 2 мин 10:43 2 ч 14 м
Тюмень 13:57 45 мин 14:42 3 ч 59 м
Ишим 18:35 15 мин 18:50 4 ч 8 м
Называевская 21:42 3 мин 21:45 1 ч 55 м
Омск-Пасс. 23:16 45 мин 00:01 2 ч 16 м
Калачинская 01:00 2 мин 01:02 1 ч 1 м
Татарская 03:02 2 мин 03:04 1 ч 2 м
Чаны 03:38 2 мин 03:40 36 м
Озеро Карачинское 03:52 2 мин 03:54 14 м
Барабинск 04:55 23 мин 05:18 1 ч 24 м
Каргат 06:56 2 мин 06:58 1 ч 40 м
Чулымская 07:35 2 мин 07:37 39 м
Новосибирск-главный 09:45 — :: 2 ч 8 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Сочи и Алатырь на данном поезде 1 д. 19 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Сочи Алатырь на карте:


Между станциями Сочи и Алатырь ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search