ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Собь Воркута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 653М проходит расстояние между станциями Собь и Воркута за 7 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653М, который пройдет расстояние между станциями Собь и Воркута за 7 ч. 17 мин.

Расписание поездов Собь Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Воркута 653М 14:34 19:39

Расписание поездов Воркута Собь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Лабытнанги 653Я 09:15 18:42

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Воркута (по чётным по 10.12, а ещё 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 12:45
Обская 13:15 13 мин 13:28 43 м
177 км 13:35 1 мин 13:36 8 м
165 км 13:52 1 мин 13:53 17 м
Харп Северное Сияние 14:13 17 мин 14:30 37 м
141 км 14:48 1 мин 14:49 19 м
134 км 14:59 1 мин 15:00 11 м
129 км 15:08 1 мин 15:09 9 м
Собь 15:25 6 мин 15:31 22 м
110 км 15:44 1 мин 15:45 14 м
Полярный Урал 14:05 28 мин 14:33 48 м
Хорота 15:05 1 мин 15:06 33 м
Елецкая 15:43 52 мин 16:35 1 ч 29 м
Никита 17:11 1 мин 17:12 37 м
9 км 17:44 1 мин 17:45 33 м
Чум 17:59 1 мин 18:00 15 м
Сейда 18:11 47 мин 18:58 58 м
Чум 19:12 2 мин 19:14 16 м
Кыкшор 19:31 1 мин 19:32 18 м
Песец 19:49 1 мин 19:50 18 м
Хановей 20:05 2 мин 20:07 17 м
Юнь-Яга 20:29 1 мин 20:30 23 м
Воркута 20:48 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 653М Лабытнанги — Воркута. Время в пути между станциями Собь и Воркута на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Собь Воркута на карте:

Между станциями Собь и Воркута ходят поезда:
653М Лабытнанги — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search