ss x
x

Поезд Собь Воркута: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 653М проходит расстояние между станциями Собь и Воркута за 7 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653М, который пройдет расстояние между станциями Собь и Воркута за 7 ч. 17 мин.

Расписание поездов Собь Воркута отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лабытнанги — Воркута 653М 16-10-2018 15:31:00 16-10-2018 21:04:00

Расписание поездов Воркута Собь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Лабытнанги 655Я 16-10-2018 09:15:00 16-10-2018 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Лабытнанги — Воркута (по чётным по 10.12, а ещё 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лабытнанги — :: 16-11-2016 12:45:00
Обская 16-11-2016 13:15:00 13 мин 16-11-2016 13:28:00 43 м
177 км 16-11-2016 13:35:00 1 мин 16-11-2016 13:36:00 8 м
165 км 16-11-2016 13:52:00 1 мин 16-11-2016 13:53:00 17 м
Харп Северное Сияние 16-11-2016 14:13:00 17 мин 16-11-2016 14:30:00 37 м
141 км 16-11-2016 14:48:00 1 мин 16-11-2016 14:49:00 19 м
134 км 16-11-2016 14:59:00 1 мин 16-11-2016 15:00:00 11 м
129 км 16-11-2016 15:08:00 1 мин 16-11-2016 15:09:00 9 м
Собь 16-11-2016 15:25:00 6 мин 16-11-2016 15:31:00 22 м
110 км 16-11-2016 15:44:00 1 мин 16-11-2016 15:45:00 14 м
Полярный Урал 16-11-2016 14:05:00 28 мин 16-11-2016 14:33:00 48 м
Хорота 16-11-2016 15:05:00 1 мин 16-11-2016 15:06:00 33 м
Елецкая 16-11-2016 15:43:00 52 мин 16-11-2016 16:35:00 1 ч 29 м
Никита 16-11-2016 17:11:00 1 мин 16-11-2016 17:12:00 37 м
9 км 16-11-2016 17:44:00 1 мин 16-11-2016 17:45:00 33 м
Чум 16-11-2016 17:59:00 1 мин 16-11-2016 18:00:00 15 м
Сейда 16-11-2016 18:11:00 47 мин 16-11-2016 18:58:00 58 м
Чум 16-11-2016 19:12:00 2 мин 16-11-2016 19:14:00 16 м
Кыкшор 16-11-2016 19:31:00 1 мин 16-11-2016 19:32:00 18 м
Песец 16-11-2016 19:49:00 1 мин 16-11-2016 19:50:00 18 м
Хановей 16-11-2016 20:05:00 2 мин 16-11-2016 20:07:00 17 м
Юнь-Яга 16-11-2016 20:29:00 1 мин 16-11-2016 20:30:00 23 м
Воркута 16-11-2016 20:48:00 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 653М Лабытнанги — Воркута. Время в пути между станциями Собь и Воркута на данном поезде 7 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Собь Воркута на карте:


Между станциями Собь и Воркута ходят поезда:
653М Лабытнанги — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search