ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Снигиревка Каховка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Снигиревка Каховка 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 318Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Каховка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Ш, который пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Каховка за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Снигиревка Каховка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каховка Снигиревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14:42
Одесса-Восточная 15:10 2 мин 15:12 30 м
Кулиндорово 15:19 2 мин 15:21 9 м
Кремидовка 15:34 2 мин 15:36 15 м
Черноморская 15:49 2 мин 15:51 15 м
Буялык 16:00 2 мин 16:02 11 м
Сербка 16:15 2 мин 16:17 15 м
Рауховка-1 16:35 2 мин 16:37 20 м
Березовка 16:53 2 мин 16:55 18 м
Колосовка 17:10 23 мин 17:33 38 м
Новоекатериновка 18:00 2 мин 18:02 29 м
Зелёный Гай 18:18 2 мин 18:20 18 м
Ясная Заря 18:32 2 мин 18:34 14 м
Баловное 18:57 2 мин 18:59 25 м
Николаев-Пасс. 19:58 20 мин 20:18 1 ч 19 м
Херсон 21:13 30 мин 21:43 1 ч 25 м
Галагановка 22:17 2 мин 22:19 36 м
Снигирёвка 22:32 2 мин 22:34 15 м
Ивано-Кепино 22:48 1 мин 22:49 15 м
Матросовка 23:11 1 мин 23:12 23 м
Казацкая 23:28 1 мин 23:29 17 м
Каховка 23:55 22 мин 00:17 48 м
Заветная 00:32 1 мин 00:33 16 м
Братолюбовка 00:57 2 мин 00:59 26 м
Великая Благовещенка 01:12 1 мин 01:13 14 м
Серогозы 01:45 5 мин 01:50 37 м
Нововесёлая 02:30 5 мин 02:35 45 м
Фёдоровка 03:36 35 мин 04:11 1 ч 36 м
Пришиб 04:29 5 мин 04:34 23 м
Таврическ 04:56 2 мин 04:58 24 м
Запорожье-1 05:40 50 мин 06:30 1 ч 32 м
Днепрострой-2 07:09 2 мин 07:11 41 м
Марганец 08:09 2 мин 08:11 1 ч 0 м
Никополь 08:40 10 мин 08:50 39 м
Чертомлык 09:15 5 мин 09:20 30 м
Апостолово 10:13 3 мин 10:16 56 м
Кривой Рог-главный 11:00 — :: 44 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 318Ш Одесса — Кривой Рог. Время в пути между станциями Снигиревка и Каховка на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Снигиревка Каховка на карте:


Между станциями Снигиревка и Каховка ходят поезда:
318Ш Одесса — Кривой Рог

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search