ss x
x

Поезд Снигиревка Каховка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Снигиревка Каховка 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 318Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Каховка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Ш, который пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Каховка за 1 ч. 21 мин.

Расписание поездов Снигиревка Каховка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каховка Снигиревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Кривой Рог (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 24-11-2016 14:42:00
Одесса-Восточная 24-11-2016 15:10:00 2 мин 24-11-2016 15:12:00 30 м
Кулиндорово 24-11-2016 15:19:00 2 мин 24-11-2016 15:21:00 9 м
Кремидовка 24-11-2016 15:34:00 2 мин 24-11-2016 15:36:00 15 м
Черноморская 24-11-2016 15:49:00 2 мин 24-11-2016 15:51:00 15 м
Буялык 24-11-2016 16:00:00 2 мин 24-11-2016 16:02:00 11 м
Сербка 24-11-2016 16:15:00 2 мин 24-11-2016 16:17:00 15 м
Рауховка-1 24-11-2016 16:35:00 2 мин 24-11-2016 16:37:00 20 м
Березовка 24-11-2016 16:53:00 2 мин 24-11-2016 16:55:00 18 м
Колосовка 24-11-2016 17:10:00 23 мин 24-11-2016 17:33:00 38 м
Новоекатериновка 24-11-2016 18:00:00 2 мин 24-11-2016 18:02:00 29 м
Зелёный Гай 24-11-2016 18:18:00 2 мин 24-11-2016 18:20:00 18 м
Ясная Заря 24-11-2016 18:32:00 2 мин 24-11-2016 18:34:00 14 м
Баловное 24-11-2016 18:57:00 2 мин 24-11-2016 18:59:00 25 м
Николаев-Пасс. 24-11-2016 19:58:00 20 мин 24-11-2016 20:18:00 1 ч 19 м
Херсон 24-11-2016 21:13:00 30 мин 24-11-2016 21:43:00 1 ч 25 м
Галагановка 24-11-2016 22:17:00 2 мин 24-11-2016 22:19:00 36 м
Снигирёвка 24-11-2016 22:32:00 2 мин 24-11-2016 22:34:00 15 м
Ивано-Кепино 24-11-2016 22:48:00 1 мин 24-11-2016 22:49:00 15 м
Матросовка 24-11-2016 23:11:00 1 мин 24-11-2016 23:12:00 23 м
Казацкая 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 17 м
Каховка 24-11-2016 23:55:00 22 мин 25-11-2016 00:17:00 48 м
Заветная 25-11-2016 00:32:00 1 мин 25-11-2016 00:33:00 16 м
Братолюбовка 25-11-2016 00:57:00 2 мин 25-11-2016 00:59:00 26 м
Великая Благовещенка 25-11-2016 01:12:00 1 мин 25-11-2016 01:13:00 14 м
Серогозы 25-11-2016 01:45:00 5 мин 25-11-2016 01:50:00 37 м
Нововесёлая 25-11-2016 02:30:00 5 мин 25-11-2016 02:35:00 45 м
Фёдоровка 25-11-2016 03:36:00 35 мин 25-11-2016 04:11:00 1 ч 36 м
Пришиб 25-11-2016 04:29:00 5 мин 25-11-2016 04:34:00 23 м
Таврическ 25-11-2016 04:56:00 2 мин 25-11-2016 04:58:00 24 м
Запорожье-1 25-11-2016 05:40:00 50 мин 25-11-2016 06:30:00 1 ч 32 м
Днепрострой-2 25-11-2016 07:09:00 2 мин 25-11-2016 07:11:00 41 м
Марганец 25-11-2016 08:09:00 2 мин 25-11-2016 08:11:00 1 ч 0 м
Никополь 25-11-2016 08:40:00 10 мин 25-11-2016 08:50:00 39 м
Чертомлык 25-11-2016 09:15:00 5 мин 25-11-2016 09:20:00 30 м
Апостолово 25-11-2016 10:13:00 3 мин 25-11-2016 10:16:00 56 м
Кривой Рог-главный 25-11-2016 11:00:00 — :: 44 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 318Ш Одесса — Кривой Рог. Время в пути между станциями Снигиревка и Каховка на данном поезде 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Снигиревка Каховка на карте:


Между станциями Снигиревка и Каховка ходят поезда:
318Ш Одесса — Кривой Рог

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search