ss x
x

Поезд Снигиревка Днепропетровск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Снигиревка Днепропетровск 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 318Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Днепропетровск за 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Ш, который пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Днепропетровск за 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Снигиревка Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Днепропетровск Снигиревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (по нечётным по 23.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 05-03-2018 14:28:00
Одесса-Восточная 05-03-2018 15:01:00 2 мин 05-03-2018 15:03:00 35 м
Березовка 05-03-2018 16:19:00 2 мин 05-03-2018 16:21:00 1 ч 18 м
Колосовка 05-03-2018 16:39:00 23 мин 05-03-2018 17:02:00 41 м
Новоекатериновка 05-03-2018 17:27:00 2 мин 05-03-2018 17:29:00 27 м
Зелёный Гай 05-03-2018 17:42:00 2 мин 05-03-2018 17:44:00 15 м
Ясная Заря 05-03-2018 17:55:00 2 мин 05-03-2018 17:57:00 13 м
Николаев-Пасс. 05-03-2018 19:14:00 10 мин 05-03-2018 19:24:00 1 ч 27 м
Херсон 05-03-2018 20:17:00 30 мин 05-03-2018 20:47:00 1 ч 23 м
Галагановка 05-03-2018 21:23:00 2 мин 05-03-2018 21:25:00 38 м
Снигирёвка 05-03-2018 21:40:00 3 мин 05-03-2018 21:43:00 18 м
Каховка 05-03-2018 22:57:00 35 мин 05-03-2018 23:32:00 1 ч 49 м
Братолюбовка 06-03-2018 00:18:00 2 мин 06-03-2018 00:20:00 48 м
Великая Благовещенка 06-03-2018 00:45:00 2 мин 06-03-2018 00:47:00 27 м
Серогозы 06-03-2018 01:32:00 5 мин 06-03-2018 01:37:00 50 м
Нововесёлая 06-03-2018 02:30:00 5 мин 06-03-2018 02:35:00 58 м
Фёдоровка 06-03-2018 03:36:00 35 мин 06-03-2018 04:11:00 1 ч 36 м
Плодородие 06-03-2018 04:22:00 2 мин 06-03-2018 04:24:00 13 м
Пришиб 06-03-2018 04:34:00 6 мин 06-03-2018 04:40:00 16 м
Таврическ 06-03-2018 04:57:00 1 мин 06-03-2018 04:58:00 18 м
Запорожье-1 06-03-2018 05:34:00 30 мин 06-03-2018 06:04:00 1 ч 6 м
Синельниково-1 06-03-2018 07:03:00 20 мин 06-03-2018 07:23:00 1 ч 19 м
Днепр-Главный 06-03-2018 08:16:00 — :: 53 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 318Ш Одесса — Днепр. Время в пути между станциями Снигиревка и Днепропетровск на данном поезде 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Снигиревка Днепропетровск на карте:


Между станциями Снигиревка и Днепропетровск ходят поезда:
318Ш Одесса — Днепр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search