ss x
ss x
x

Поезд Снигиревка Днепропетровск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Снигиревка Днепропетровск 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 318Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Днепропетровск за 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 318Ш, который пройдет расстояние между станциями Снигиревка и Днепропетровск за 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Снигиревка Днепропетровск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Днепропетровск Снигиревка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Днепр (по нечётным по 23.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::05-03-2018 14:28:00
Одесса-Восточная05-03-2018 15:01:002 мин05-03-2018 15:03:0035 м
Березовка05-03-2018 16:19:002 мин05-03-2018 16:21:001 ч 18 м
Колосовка05-03-2018 16:39:0023 мин05-03-2018 17:02:0041 м
Новоекатериновка05-03-2018 17:27:002 мин05-03-2018 17:29:0027 м
Зелёный Гай05-03-2018 17:42:002 мин05-03-2018 17:44:0015 м
Ясная Заря05-03-2018 17:55:002 мин05-03-2018 17:57:0013 м
Николаев-Пасс.05-03-2018 19:14:0010 мин05-03-2018 19:24:001 ч 27 м
Херсон05-03-2018 20:17:0030 мин05-03-2018 20:47:001 ч 23 м
Галагановка05-03-2018 21:23:002 мин05-03-2018 21:25:0038 м
Снигирёвка05-03-2018 21:40:003 мин05-03-2018 21:43:0018 м
Каховка05-03-2018 22:57:0035 мин05-03-2018 23:32:001 ч 49 м
Братолюбовка06-03-2018 00:18:002 мин06-03-2018 00:20:0048 м
Великая Благовещенка06-03-2018 00:45:002 мин06-03-2018 00:47:0027 м
Серогозы06-03-2018 01:32:005 мин06-03-2018 01:37:0050 м
Нововесёлая06-03-2018 02:30:005 мин06-03-2018 02:35:0058 м
Фёдоровка06-03-2018 03:36:0035 мин06-03-2018 04:11:001 ч 36 м
Плодородие06-03-2018 04:22:002 мин06-03-2018 04:24:0013 м
Пришиб06-03-2018 04:34:006 мин06-03-2018 04:40:0016 м
Таврическ06-03-2018 04:57:001 мин06-03-2018 04:58:0018 м
Запорожье-106-03-2018 05:34:0030 мин06-03-2018 06:04:001 ч 6 м
Синельниково-106-03-2018 07:03:0020 мин06-03-2018 07:23:001 ч 19 м
Днепр-Главный06-03-2018 08:16:00— ::53 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 318Ш Одесса — Днепр. Время в пути между станциями Снигиревка и Днепропетровск на данном поезде 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Снигиревка Днепропетровск на карте:


Между станциями Снигиревка и Днепропетровск ходят поезда:
318Ш Одесса — Днепр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search