ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Смородино Кириковка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смородино Кириковка 36,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 776П проходит расстояние между станциями Смородино и Кириковка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134К, который пройдет расстояние между станциями Смородино и Кириковка за 18 мин.

Расписание поездов Смородино Кириковка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Кириковка Смородино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Лисичанск (ежедневно по 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23:24
Дарница 23:42 2 мин 23:44 20 м
Нежин 01:02 2 мин 01:04 1 ч 20 м
Бахмач-Пасс. 01:54 2 мин 01:56 52 м
Конотоп 02:19 5 мин 02:24 28 м
Путивль 03:10 5 мин 03:15 51 м
Ворожба-Пасс. 03:50 22 мин 04:12 57 м
Белополье 04:23 2 мин 04:25 13 м
Сумы 05:13 30 мин 05:43 1 ч 18 м
Смородино 06:42 3 мин 06:45 1 ч 2 м
Кириковка 07:03 3 мин 07:06 21 м
Богодухов 07:45 3 мин 07:48 42 м
Люботин 08:44 12 мин 08:56 1 ч 8 м
Харьков-Пасс. 09:26 29 мин 09:55 59 м
Чугуев 10:56 2 мин 10:58 1 ч 3 м
Граково 11:18 2 мин 11:20 22 м
Шевченково-Южное 11:42 2 мин 11:44 24 м
Купянск-Узловой 12:28 22 мин 12:50 1 ч 6 м
Кисловка 13:18 2 мин 13:20 30 м
Кузёмовка 13:37 2 мин 13:39 19 м
Сватово 14:01 2 мин 14:03 24 м
Кабанье 14:26 2 мин 14:28 25 м
Кременное 14:48 2 мин 14:50 22 м
Рубежное 15:06 3 мин 15:09 19 м
Лисичанск 15:24 — :: 15 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 134К Киев — Лисичанск. Время в пути между станциями Смородино и Кириковка на данном поезде 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Смородино Кириковка на карте:

Между станциями Смородино и Кириковка ходят поезда:
776П Киев — Харьков
134К Киев — Лисичанск
118О Сумы — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search