ss x
x

Поезд Смородино Изюм: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смородино Изюм 274 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124О проходит расстояние между станциями Смородино и Изюм за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124О, который пройдет расстояние между станциями Смородино и Изюм за 5 ч. 10 мин.

Расписание поездов Смородино Изюм отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 124К 20-10-2018 04:18:00 20-10-2018 09:31:00

Расписание поездов Изюм Смородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 124Д 20-10-2018 20:16:00 21-10-2018 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 21:18:00
Нежин 21-11-2016 22:53:00 2 мин 21-11-2016 22:55:00 1 ч 37 м
Бахмач-Пасс. 21-11-2016 23:46:00 2 мин 21-11-2016 23:48:00 53 м
Конотоп 22-11-2016 00:11:00 5 мин 22-11-2016 00:16:00 28 м
Путивль 22-11-2016 01:00:00 2 мин 22-11-2016 01:02:00 46 м
Ворожба-Пасс. 22-11-2016 01:35:00 22 мин 22-11-2016 01:57:00 55 м
Сумы 22-11-2016 02:48:00 20 мин 22-11-2016 03:08:00 1 ч 11 м
Смородино 22-11-2016 04:05:00 10 мин 22-11-2016 04:15:00 1 ч 7 м
Люботин 22-11-2016 06:11:00 10 мин 22-11-2016 06:21:00 2 ч 6 м
Харьков-Пасс. 22-11-2016 06:51:00 26 мин 22-11-2016 07:17:00 56 м
Змиёв 22-11-2016 07:58:00 2 мин 22-11-2016 08:00:00 43 м
Балаклея 22-11-2016 08:39:00 2 мин 22-11-2016 08:41:00 41 м
Изюм 22-11-2016 09:25:00 2 мин 22-11-2016 09:27:00 46 м
Святогорск 22-11-2016 09:49:00 2 мин 22-11-2016 09:51:00 24 м
Красный Лиман 22-11-2016 10:23:00 3 мин 22-11-2016 10:26:00 35 м
Славянск 22-11-2016 10:58:00 30 мин 22-11-2016 11:28:00 1 ч 2 м
Краматорск 22-11-2016 11:40:00 5 мин 22-11-2016 11:45:00 17 м
Дружковка 22-11-2016 11:57:00 2 мин 22-11-2016 11:59:00 14 м
Константиновка 22-11-2016 12:17:00 — :: 18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124О Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Смородино и Изюм на данном поезде 5 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Смородино Изюм на карте:


Между станциями Смородино и Изюм ходят поезда:
124О Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search