Поезд Сморгонь Кяна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
107
0

Расстояние между станциями Сморгонь Кяна 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ч проходит расстояние между станциями Сморгонь и Кяна за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ч, который пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Кяна за 1 ч. 31 мин.

Расписание поездов Сморгонь Кяна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 24-11-2017 04:44:00 24-11-2017 05:11:00

Расписание поездов Кяна Сморгонь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Калининград (ср, пт, вс по 24.03, а ещё 27.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 24-02-2017 16:10:00
Батецкая 24-02-2017 18:10:00 2 мин 24-02-2017 18:12:00 2 ч 2 м
Уторгош 24-02-2017 18:52:00 2 мин 24-02-2017 18:54:00 42 м
Сольцы 24-02-2017 19:10:00 2 мин 24-02-2017 19:12:00 18 м
Дно 24-02-2017 19:46:00 3 мин 24-02-2017 19:49:00 37 м
Дедовичи 24-02-2017 20:18:00 2 мин 24-02-2017 20:20:00 31 м
Сущево 24-02-2017 21:10:00 2 мин 24-02-2017 21:12:00 52 м
Новосокольники 24-02-2017 22:20:00 29 мин 24-02-2017 22:49:00 1 ч 37 м
Невель-2 24-02-2017 23:32:00 2 мин 24-02-2017 23:34:00 45 м
Витебск-Пасс. 25-02-2017 00:52:00 24 мин 25-02-2017 01:16:00 1 ч 42 м
Шумилино 25-02-2017 01:53:00 2 мин 25-02-2017 01:55:00 39 м
Полоцк 25-02-2017 02:37:00 30 мин 25-02-2017 03:07:00 1 ч 12 м
Крулевщизна 25-02-2017 04:24:00 2 мин 25-02-2017 04:26:00 1 ч 19 м
Молодечно 25-02-2017 05:46:00 14 мин 25-02-2017 06:00:00 1 ч 34 м
Сморгонь 25-02-2017 06:34:00 2 мин 25-02-2017 06:36:00 36 м
Гудогай 25-02-2017 07:05:00 40 мин 25-02-2017 07:45:00 1 ч 9 м
Кяна 25-02-2017 07:07:00 40 мин 25-02-2017 07:47:00 1 ч 2 м
Вильнюс 25-02-2017 08:20:00 17 мин 25-02-2017 08:37:00 50 м
Кибартай 25-02-2017 10:59:00 40 мин 25-02-2017 11:39:00 3 ч 2 м
Нестеров 25-02-2017 12:03:00 40 мин 25-02-2017 12:43:00 1 ч 4 м
Гусев 25-02-2017 13:07:00 2 мин 25-02-2017 13:09:00 26 м
Черняховск 25-02-2017 13:28:00 3 мин 25-02-2017 13:31:00 22 м
Гвардейск 25-02-2017 14:10:00 2 мин 25-02-2017 14:12:00 41 м
Калининград-Южный 25-02-2017 14:48:00 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Время в пути между станциями Сморгонь и Кяна на данном поезде 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Сморгонь Кяна на карте:


Между станциями Сморгонь и Кяна ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
147Ч Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search