Поезд Сморгонь Кяна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Сморгонь Кяна 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ч проходит расстояние между станциями Сморгонь и Кяна за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ч, который пройдет расстояние между станциями Сморгонь и Кяна за 1 ч. 31 мин.

Расписание поездов Сморгонь Кяна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч22-06-2018 04:44:0022-06-2018 06:11:00

Расписание поездов Кяна Сморгонь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Москва148Ч22-06-2018 00:59:0022-06-2018 02:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Калининград (ср, пт, вс по 24.03, а ещё 27.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::24-02-2017 16:10:00
Батецкая24-02-2017 18:10:002 мин24-02-2017 18:12:002 ч 2 м
Уторгош24-02-2017 18:52:002 мин24-02-2017 18:54:0042 м
Сольцы24-02-2017 19:10:002 мин24-02-2017 19:12:0018 м
Дно24-02-2017 19:46:003 мин24-02-2017 19:49:0037 м
Дедовичи24-02-2017 20:18:002 мин24-02-2017 20:20:0031 м
Сущево24-02-2017 21:10:002 мин24-02-2017 21:12:0052 м
Новосокольники24-02-2017 22:20:0029 мин24-02-2017 22:49:001 ч 37 м
Невель-224-02-2017 23:32:002 мин24-02-2017 23:34:0045 м
Витебск-Пасс.25-02-2017 00:52:0024 мин25-02-2017 01:16:001 ч 42 м
Шумилино25-02-2017 01:53:002 мин25-02-2017 01:55:0039 м
Полоцк25-02-2017 02:37:0030 мин25-02-2017 03:07:001 ч 12 м
Крулевщизна25-02-2017 04:24:002 мин25-02-2017 04:26:001 ч 19 м
Молодечно25-02-2017 05:46:0014 мин25-02-2017 06:00:001 ч 34 м
Сморгонь25-02-2017 06:34:002 мин25-02-2017 06:36:0036 м
Гудогай25-02-2017 07:05:0040 мин25-02-2017 07:45:001 ч 9 м
Кяна25-02-2017 07:07:0040 мин25-02-2017 07:47:001 ч 2 м
Вильнюс25-02-2017 08:20:0017 мин25-02-2017 08:37:0050 м
Кибартай25-02-2017 10:59:0040 мин25-02-2017 11:39:003 ч 2 м
Нестеров25-02-2017 12:03:0040 мин25-02-2017 12:43:001 ч 4 м
Гусев25-02-2017 13:07:002 мин25-02-2017 13:09:0026 м
Черняховск25-02-2017 13:28:003 мин25-02-2017 13:31:0022 м
Гвардейск25-02-2017 14:10:002 мин25-02-2017 14:12:0041 м
Калининград-Южный25-02-2017 14:48:00— ::36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Время в пути между станциями Сморгонь и Кяна на данном поезде 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Сморгонь Кяна на карте:


Между станциями Сморгонь и Кяна ходят поезда:
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград
079Ч Санкт-Петербург — Калининград
147Ч Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search