ss x
x

Поезд Смоленск Вильнюс: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Вильнюс 511 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Смоленск и Вильнюс за 8 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Вильнюс за 8 ч. 54 мин.

Расписание поездов Смоленск Вильнюс отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 13-12-2018 22:32:00 14-12-2018 06:24:00


Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Адлер 360Ч 13-12-2018 00:31:00 13-12-2018 10:59:00
Калининград — Москва 030Ч 13-12-2018 18:58:00 14-12-2018 04:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (только 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-10-2016 17:20:00
Вязьма 29-10-2016 20:27:00 7 мин 29-10-2016 20:34:00 3 ч 14 м
Смоленск 29-10-2016 22:30:00 9 мин 29-10-2016 22:39:00 2 ч 5 м
Орша-Центр. 30-10-2016 00:13:00 14 мин 30-10-2016 00:27:00 1 ч 48 м
Борисов 30-10-2016 01:48:00 2 мин 30-10-2016 01:50:00 1 ч 23 м
Минск-Пасс. 30-10-2016 02:51:00 23 мин 30-10-2016 03:14:00 1 ч 24 м
Молодечно 30-10-2016 04:21:00 2 мин 30-10-2016 04:23:00 1 ч 9 м
Сморгонь 30-10-2016 04:52:00 2 мин 30-10-2016 04:54:00 31 м
Гудогай 30-10-2016 05:22:00 40 мин 30-10-2016 06:02:00 1 ч 8 м
Кяна 30-10-2016 05:21:00 40 мин 30-10-2016 06:01:00 59 м
Вильнюс 30-10-2016 06:33:00 35 мин 30-10-2016 07:08:00 1 ч 7 м
Кибартай 30-10-2016 09:23:00 40 мин 30-10-2016 10:03:00 2 ч 55 м
Нестеров 30-10-2016 10:24:00 40 мин 30-10-2016 11:04:00 1 ч 1 м
Черняховск 30-10-2016 11:48:00 3 мин 30-10-2016 11:51:00 47 м
Калининград-Южный 30-10-2016 13:00:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Смоленск и Вильнюс на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Вильнюс на карте:


Между станциями Смоленск и Вильнюс ходят поезда:
029Т Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search