ss x
ss x
x

Поезд Смоленск Вильнюс: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Вильнюс 511 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Смоленск и Вильнюс за 8 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 029Т, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Вильнюс за 8 ч. 54 мин.

Расписание поездов Смоленск Вильнюс отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Калининград029Ч20-08-2018 22:43:0021-08-2018 07:23:00


Расписание поездов Вильнюс Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград — Челябинск426Ч20-08-2018 16:54:0021-08-2018 02:50:00
Калининград — Москва030Ч20-08-2018 20:10:0021-08-2018 04:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Калининград (только 29 октября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::29-10-2016 17:20:00
Вязьма29-10-2016 20:27:007 мин29-10-2016 20:34:003 ч 14 м
Смоленск29-10-2016 22:30:009 мин29-10-2016 22:39:002 ч 5 м
Орша-Центр.30-10-2016 00:13:0014 мин30-10-2016 00:27:001 ч 48 м
Борисов30-10-2016 01:48:002 мин30-10-2016 01:50:001 ч 23 м
Минск-Пасс.30-10-2016 02:51:0023 мин30-10-2016 03:14:001 ч 24 м
Молодечно30-10-2016 04:21:002 мин30-10-2016 04:23:001 ч 9 м
Сморгонь30-10-2016 04:52:002 мин30-10-2016 04:54:0031 м
Гудогай30-10-2016 05:22:0040 мин30-10-2016 06:02:001 ч 8 м
Кяна30-10-2016 05:21:0040 мин30-10-2016 06:01:0059 м
Вильнюс30-10-2016 06:33:0035 мин30-10-2016 07:08:001 ч 7 м
Кибартай30-10-2016 09:23:0040 мин30-10-2016 10:03:002 ч 55 м
Нестеров30-10-2016 10:24:0040 мин30-10-2016 11:04:001 ч 1 м
Черняховск30-10-2016 11:48:003 мин30-10-2016 11:51:0047 м
Калининград-Южный30-10-2016 13:00:00— ::1 ч 9 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 029Т Москва — Калининград. Время в пути между станциями Смоленск и Вильнюс на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Вильнюс на карте:


Между станциями Смоленск и Вильнюс ходят поезда:
029Т Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search