Поезд Смоленск Тевли: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
34
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Тевли за 9 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Тевли за 9 ч. 26 мин.

Расписание поездов Смоленск Тевли отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 095Б 22-09-2017 02:14:00 22-09-2017 11:28:00

Расписание поездов Тевли Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 9, 10, 15, 16, 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-05-2017 20:00:00
Можайск 18-05-2017 21:22:00 14 мин 18-05-2017 21:36:00 1 ч 36 м
Гагарин 18-05-2017 22:17:00 2 мин 18-05-2017 22:19:00 43 м
Вязьма 18-05-2017 22:55:00 23 мин 18-05-2017 23:18:00 59 м
Сафоново 19-05-2017 00:04:00 14 мин 19-05-2017 00:18:00 1 ч 0 м
Ярцево 19-05-2017 00:43:00 5 мин 19-05-2017 00:48:00 30 м
Смоленск 19-05-2017 01:34:00 34 мин 19-05-2017 02:08:00 1 ч 20 м
Орша-Центр. 19-05-2017 03:25:00 14 мин 19-05-2017 03:39:00 1 ч 31 м
Толочин 19-05-2017 04:08:00 2 мин 19-05-2017 04:10:00 31 м
Борисов 19-05-2017 05:04:00 3 мин 19-05-2017 05:07:00 57 м
Жодино 19-05-2017 05:20:00 2 мин 19-05-2017 05:22:00 15 м
Минск-Пасс. 19-05-2017 06:10:00 28 мин 19-05-2017 06:38:00 1 ч 16 м
Койданово 19-05-2017 07:12:00 2 мин 19-05-2017 07:14:00 36 м
Столбцы 19-05-2017 07:54:00 2 мин 19-05-2017 07:56:00 42 м
Городея 19-05-2017 08:15:00 2 мин 19-05-2017 08:17:00 21 м
Барановичи-Полесские 19-05-2017 08:48:00 33 мин 19-05-2017 09:21:00 1 ч 4 м
Ивацевичи 19-05-2017 10:10:00 5 мин 19-05-2017 10:15:00 54 м
Берёза-Город 19-05-2017 10:48:00 2 мин 19-05-2017 10:50:00 35 м
Берёза-Картузская 19-05-2017 10:56:00 2 мин 19-05-2017 10:58:00 8 м
Оранчицы 19-05-2017 11:15:00 2 мин 19-05-2017 11:17:00 19 м
Тевли 19-05-2017 11:34:00 1 мин 19-05-2017 11:35:00 18 м
Жабинка 19-05-2017 11:50:00 2 мин 19-05-2017 11:52:00 17 м
Брест-Центр. 19-05-2017 12:13:00 — :: 21 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 095Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Смоленск и Тевли на данном поезде 9 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Тевли на карте:


Между станциями Смоленск и Тевли ходят поезда:
095Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search