Поезд Смоленск Тевли: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
41
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Тевли за 9 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Тевли за 9 ч. 26 мин.

Расписание поездов Смоленск Тевли отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б19-11-2017 02:14:0019-11-2017 11:28:00

Расписание поездов Тевли Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (только 9, 10, 15, 16, 17, 18 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::18-05-2017 20:00:00
Можайск18-05-2017 21:22:0014 мин18-05-2017 21:36:001 ч 36 м
Гагарин18-05-2017 22:17:002 мин18-05-2017 22:19:0043 м
Вязьма18-05-2017 22:55:0023 мин18-05-2017 23:18:0059 м
Сафоново19-05-2017 00:04:0014 мин19-05-2017 00:18:001 ч 0 м
Ярцево19-05-2017 00:43:005 мин19-05-2017 00:48:0030 м
Смоленск19-05-2017 01:34:0034 мин19-05-2017 02:08:001 ч 20 м
Орша-Центр.19-05-2017 03:25:0014 мин19-05-2017 03:39:001 ч 31 м
Толочин19-05-2017 04:08:002 мин19-05-2017 04:10:0031 м
Борисов19-05-2017 05:04:003 мин19-05-2017 05:07:0057 м
Жодино19-05-2017 05:20:002 мин19-05-2017 05:22:0015 м
Минск-Пасс.19-05-2017 06:10:0028 мин19-05-2017 06:38:001 ч 16 м
Койданово19-05-2017 07:12:002 мин19-05-2017 07:14:0036 м
Столбцы19-05-2017 07:54:002 мин19-05-2017 07:56:0042 м
Городея19-05-2017 08:15:002 мин19-05-2017 08:17:0021 м
Барановичи-Полесские19-05-2017 08:48:0033 мин19-05-2017 09:21:001 ч 4 м
Ивацевичи19-05-2017 10:10:005 мин19-05-2017 10:15:0054 м
Берёза-Город19-05-2017 10:48:002 мин19-05-2017 10:50:0035 м
Берёза-Картузская19-05-2017 10:56:002 мин19-05-2017 10:58:008 м
Оранчицы19-05-2017 11:15:002 мин19-05-2017 11:17:0019 м
Тевли19-05-2017 11:34:001 мин19-05-2017 11:35:0018 м
Жабинка19-05-2017 11:50:002 мин19-05-2017 11:52:0017 м
Брест-Центр.19-05-2017 12:13:00— ::21 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 095Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Смоленск и Тевли на данном поезде 9 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Тевли на карте:


Между станциями Смоленск и Тевли ходят поезда:
095Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search