ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Смоленск Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Сургут 3 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Сургут за 2 д. 10 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Сургут за 2 д. 10 ч. 39 мин.

Расписание поездов Смоленск Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сургут Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Сургут (только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 29-11-2016 11:09:00
Жабинка 29-11-2016 11:33:00 8 мин 29-11-2016 11:41:00 32 м
Оранчицы 29-11-2016 12:10:00 2 мин 29-11-2016 12:12:00 31 м
Берёза-Город 29-11-2016 12:33:00 2 мин 29-11-2016 12:35:00 23 м
Ивацевичи 29-11-2016 12:59:00 2 мин 29-11-2016 13:01:00 26 м
Барановичи-Центральные 29-11-2016 13:45:00 3 мин 29-11-2016 13:48:00 47 м
Минск-Пасс. 29-11-2016 15:36:00 14 мин 29-11-2016 15:50:00 2 ч 2 м
Жодино 29-11-2016 16:34:00 2 мин 29-11-2016 16:36:00 46 м
Борисов 29-11-2016 16:53:00 3 мин 29-11-2016 16:56:00 20 м
Толочин 29-11-2016 17:53:00 2 мин 29-11-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 29-11-2016 18:27:00 23 мин 29-11-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 29-11-2016 20:24:00 25 мин 29-11-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 29-11-2016 23:39:00 23 мин 30-11-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 03:10:00 25 мин 30-11-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Владимир 30-11-2016 06:30:00 23 мин 30-11-2016 06:53:00 3 ч 18 м
Ковров-1 30-11-2016 07:40:00 2 мин 30-11-2016 07:42:00 49 м
Вязники 30-11-2016 08:22:00 2 мин 30-11-2016 08:24:00 42 м
Дзержинск 30-11-2016 09:26:00 2 мин 30-11-2016 09:28:00 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-11-2016 09:58:00 82 мин 30-11-2016 11:20:00 1 ч 52 м
Шахунья 30-11-2016 14:48:00 2 мин 30-11-2016 14:50:00 3 ч 30 м
Котельнич-1 30-11-2016 16:43:00 2 мин 30-11-2016 16:45:00 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 30-11-2016 18:15:00 35 мин 30-11-2016 18:50:00 2 ч 5 м
Зуевка 30-11-2016 20:40:00 1 мин 30-11-2016 20:41:00 1 ч 51 м
Глазов 30-11-2016 23:12:00 2 мин 30-11-2016 23:14:00 1 ч 33 м
Балезино 30-11-2016 23:46:00 25 мин 01-12-2016 00:11:00 57 м
Пермь-2 01-12-2016 05:31:00 20 мин 01-12-2016 05:51:00 4 ч 40 м
Кунгур 01-12-2016 07:16:00 3 мин 01-12-2016 07:19:00 1 ч 28 м
Первоуральск 01-12-2016 10:33:00 2 мин 01-12-2016 10:35:00 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 01-12-2016 11:18:00 55 мин 01-12-2016 12:13:00 1 ч 38 м
Камышлов 01-12-2016 14:43:00 2 мин 01-12-2016 14:45:00 2 ч 32 м
Тюмень 01-12-2016 17:24:00 105 мин 01-12-2016 19:09:00 4 ч 24 м
Усть-Тавда 01-12-2016 21:50:00 2 мин 01-12-2016 21:52:00 2 ч 43 м
Тобольск 01-12-2016 23:17:00 15 мин 01-12-2016 23:32:00 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 02-12-2016 00:51:00 2 мин 02-12-2016 00:53:00 1 ч 21 м
Демьянка 02-12-2016 02:06:00 16 мин 02-12-2016 02:22:00 1 ч 29 м
Салым 02-12-2016 03:57:00 2 мин 02-12-2016 03:59:00 1 ч 37 м
Куть-Ях 02-12-2016 05:47:00 2 мин 02-12-2016 05:49:00 1 ч 50 м
Пыть-Ях 02-12-2016 08:00:00 10 мин 02-12-2016 08:10:00 2 ч 21 м
Усть-Юган 02-12-2016 08:35:00 2 мин 02-12-2016 08:37:00 27 м
Сургут 02-12-2016 09:28:00 — :: 51 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Сургут. Время в пути между станциями Смоленск и Сургут на данном поезде 2 д. 10 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Сургут на карте:


Между станциями Смоленск и Сургут ходят поезда:
104Б Брест — Сургут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search