ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Смоленск Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Сургут 3 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Сургут за 2 д. 10 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Сургут за 2 д. 10 ч. 39 мин.

Расписание поездов Смоленск Сургут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сургут Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Сургут (только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11:09
Жабинка 11:33 8 мин 11:41 32 м
Оранчицы 12:10 2 мин 12:12 31 м
Берёза-Город 12:33 2 мин 12:35 23 м
Ивацевичи 12:59 2 мин 13:01 26 м
Барановичи-Центральные 13:45 3 мин 13:48 47 м
Минск-Пасс. 15:36 14 мин 15:50 2 ч 2 м
Жодино 16:34 2 мин 16:36 46 м
Борисов 16:53 3 мин 16:56 20 м
Толочин 17:53 2 мин 17:55 59 м
Орша-Центр. 18:27 23 мин 18:50 55 м
Смоленск 20:24 25 мин 20:49 1 ч 59 м
Вязьма 23:39 23 мин 00:02 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:10 25 мин 03:35 3 ч 33 м
Владимир 06:30 23 мин 06:53 3 ч 18 м
Ковров-1 07:40 2 мин 07:42 49 м
Вязники 08:22 2 мин 08:24 42 м
Дзержинск 09:26 2 мин 09:28 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:58 82 мин 11:20 1 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 3 ч 30 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 18:15 35 мин 18:50 2 ч 5 м
Зуевка 20:40 1 мин 20:41 1 ч 51 м
Глазов 23:12 2 мин 23:14 1 ч 33 м
Балезино 23:46 25 мин 00:11 57 м
Пермь-2 05:31 20 мин 05:51 4 ч 40 м
Кунгур 07:16 3 мин 07:19 1 ч 28 м
Первоуральск 10:33 2 мин 10:35 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 11:18 55 мин 12:13 1 ч 38 м
Камышлов 14:43 2 мин 14:45 2 ч 32 м
Тюмень 17:24 105 мин 19:09 4 ч 24 м
Усть-Тавда 21:50 2 мин 21:52 2 ч 43 м
Тобольск 23:17 15 мин 23:32 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 00:51 2 мин 00:53 1 ч 21 м
Демьянка 02:06 16 мин 02:22 1 ч 29 м
Салым 03:57 2 мин 03:59 1 ч 37 м
Куть-Ях 05:47 2 мин 05:49 1 ч 50 м
Пыть-Ях 08:00 10 мин 08:10 2 ч 21 м
Усть-Юган 08:35 2 мин 08:37 27 м
Сургут 09:28 — :: 51 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 104Б Брест — Сургут. Время в пути между станциями Смоленск и Сургут на данном поезде 2 д. 10 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Сургут на карте:


Между станциями Смоленск и Сургут ходят поезда:
104Б Брест — Сургут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search