ss x
x

Поезд Смоленск Шклов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Шклов 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Шклов за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Шклов за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Смоленск Шклов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 055Б 20-10-2018 02:25:00 20-10-2018 04:52:00
Москва — Гомель 055Ф 20-10-2018 02:25:00 20-10-2018 04:52:00

Расписание поездов Шклов Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 055Ь 20-10-2018 22:56:00 21-10-2018 01:19:00
Могилёв — Москва 056Ф 20-10-2018 22:56:00 21-10-2018 01:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Могилёв (только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 29-11-2016 23:06:00
Караганда-Сорт. 29-11-2016 23:30:00 10 мин 29-11-2016 23:40:00 34 м
Нура 30-11-2016 00:02:00 1 мин 30-11-2016 00:03:00 23 м
Мырза 30-11-2016 00:14:00 1 мин 30-11-2016 00:15:00 12 м
Осакаровка 30-11-2016 01:12:00 3 мин 30-11-2016 01:15:00 1 ч 0 м
Анар 30-11-2016 01:29:00 4 мин 30-11-2016 01:33:00 18 м
Вишневка 30-11-2016 01:54:00 1 мин 30-11-2016 01:55:00 22 м
Астана 30-11-2016 02:45:00 28 мин 30-11-2016 03:13:00 1 ч 18 м
Шортанды 30-11-2016 04:05:00 2 мин 30-11-2016 04:07:00 54 м
Ак-Куль 30-11-2016 04:38:00 3 мин 30-11-2016 04:41:00 34 м
Макинка 30-11-2016 05:40:00 3 мин 30-11-2016 05:43:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 30-11-2016 06:16:00 9 мин 30-11-2016 06:25:00 42 м
Кокшетау-1 30-11-2016 07:30:00 20 мин 30-11-2016 07:50:00 1 ч 25 м
Володарское 30-11-2016 09:15:00 3 мин 30-11-2016 09:18:00 1 ч 28 м
Новоишимская 30-11-2016 10:35:00 30 мин 30-11-2016 11:05:00 1 ч 47 м
Сарыколь 30-11-2016 12:23:00 5 мин 30-11-2016 12:28:00 1 ч 23 м
Шоккарагай 30-11-2016 14:15:00 5 мин 30-11-2016 14:20:00 1 ч 52 м
Кустанай 30-11-2016 15:09:00 30 мин 30-11-2016 15:39:00 1 ч 19 м
Джаркуль 30-11-2016 16:40:00 2 мин 30-11-2016 16:42:00 1 ч 3 м
Тогузак 30-11-2016 17:24:00 2 мин 30-11-2016 17:26:00 44 м
Каерак 30-11-2016 18:01:00 87 мин 30-11-2016 19:28:00 2 ч 2 м
Троицк 30-11-2016 18:53:00 111 мин 30-11-2016 20:44:00 2 ч 16 м
Челябинск-Главный 30-11-2016 22:24:00 43 мин 30-11-2016 23:07:00 2 ч 23 м
Миасс-1 01-12-2016 00:47:00 2 мин 01-12-2016 00:49:00 1 ч 42 м
Златоуст 01-12-2016 01:56:00 2 мин 01-12-2016 01:58:00 1 ч 9 м
Бердяуш 01-12-2016 02:56:00 2 мин 01-12-2016 02:58:00 1 ч 0 м
Сулея 01-12-2016 03:28:00 2 мин 01-12-2016 03:30:00 32 м
Вязовая 01-12-2016 04:21:00 2 мин 01-12-2016 04:23:00 53 м
Усть-Катав 01-12-2016 04:39:00 2 мин 01-12-2016 04:41:00 18 м
Кропачёво 01-12-2016 05:08:00 23 мин 01-12-2016 05:31:00 50 м
Аша 01-12-2016 06:26:00 2 мин 01-12-2016 06:28:00 57 м
Уфа 01-12-2016 08:16:00 36 мин 01-12-2016 08:52:00 2 ч 24 м
Аксаково 01-12-2016 12:18:00 2 мин 01-12-2016 12:20:00 3 ч 28 м
Абдулино 01-12-2016 13:08:00 12 мин 01-12-2016 13:20:00 1 ч 0 м
Бугуруслан 01-12-2016 14:41:00 2 мин 01-12-2016 14:43:00 1 ч 23 м
Похвистнево 01-12-2016 14:01:00 2 мин 01-12-2016 14:03:00 20 м
Новоотрадная 01-12-2016 14:53:00 2 мин 01-12-2016 14:55:00 52 м
Кинель 01-12-2016 15:35:00 3 мин 01-12-2016 15:38:00 43 м
Самара 01-12-2016 16:15:00 41 мин 01-12-2016 16:56:00 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 01-12-2016 17:18:00 2 мин 01-12-2016 17:20:00 24 м
Сызрань-1 01-12-2016 19:37:00 17 мин 01-12-2016 19:54:00 2 ч 34 м
Новоспасское 01-12-2016 20:48:00 19 мин 01-12-2016 21:07:00 1 ч 13 м
Пенза-1 01-12-2016 23:25:00 46 мин 02-12-2016 00:11:00 4 ч 4 м
Белинская 02-12-2016 01:49:00 1 мин 02-12-2016 01:50:00 1 ч 39 м
Пачелма 02-12-2016 02:51:00 2 мин 02-12-2016 02:53:00 1 ч 3 м
Башмаково 02-12-2016 03:39:00 2 мин 02-12-2016 03:41:00 48 м
Вернадовка 02-12-2016 04:33:00 12 мин 02-12-2016 04:45:00 1 ч 4 м
Моршанск 02-12-2016 05:30:00 16 мин 02-12-2016 05:46:00 1 ч 1 м
Ряжск-1 02-12-2016 07:57:00 48 мин 02-12-2016 08:45:00 2 ч 59 м
Скопин 02-12-2016 09:37:00 2 мин 02-12-2016 09:39:00 54 м
Кимовск 02-12-2016 11:01:00 2 мин 02-12-2016 11:03:00 1 ч 24 м
Бобрик-Донской 02-12-2016 11:25:00 5 мин 02-12-2016 11:30:00 27 м
Узловая-1 02-12-2016 11:42:00 27 мин 02-12-2016 12:09:00 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 02-12-2016 13:13:00 31 мин 02-12-2016 13:44:00 1 ч 35 м
Черепеть 02-12-2016 16:10:00 4 мин 02-12-2016 16:14:00 2 ч 30 м
Козельск 02-12-2016 17:20:00 10 мин 02-12-2016 17:30:00 1 ч 16 м
Сухиничи-узловые 02-12-2016 18:10:00 28 мин 02-12-2016 18:38:00 1 ч 8 м
Спас-Деменск 02-12-2016 20:05:00 2 мин 02-12-2016 20:07:00 1 ч 29 м
Ельня 02-12-2016 21:00:00 10 мин 02-12-2016 21:10:00 1 ч 3 м
Смоленск 02-12-2016 23:10:00 35 мин 02-12-2016 23:45:00 2 ч 35 м
Орша-Центр. 03-12-2016 01:07:00 182 мин 03-12-2016 04:09:00 4 ч 24 м
Шклов 03-12-2016 04:44:00 2 мин 03-12-2016 04:46:00 37 м
Могилёв-1 03-12-2016 05:22:00 — :: 36 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 317Б Караганды — Могилёв. Время в пути между станциями Смоленск и Шклов на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Шклов на карте:


Между станциями Смоленск и Шклов ходят поезда:
055Б Москва — Гомель
317Б Караганды — Могилёв
317Б Караганды — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search