ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Смоленск Шклов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Смоленск Шклов 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Б проходит расстояние между станциями Смоленск и Шклов за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 317Б, который пройдет расстояние между станциями Смоленск и Шклов за 4 ч. 59 мин.

Расписание поездов Смоленск Шклов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гомель 055Б 01:53 04:18

Расписание поездов Шклов Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Москва 055Ь 22:27 00:42

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Могилёв (только 15, 22, 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 23:06
Караганда-Сорт. 23:30 10 мин 23:40 34 м
Нура 00:02 1 мин 00:03 23 м
Мырза 00:14 1 мин 00:15 12 м
Осакаровка 01:12 3 мин 01:15 1 ч 0 м
Анар 01:29 4 мин 01:33 18 м
Вишневка 01:54 1 мин 01:55 22 м
Астана 02:45 28 мин 03:13 1 ч 18 м
Шортанды 04:05 2 мин 04:07 54 м
Ак-Куль 04:38 3 мин 04:41 34 м
Макинка 05:40 3 мин 05:43 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 06:16 9 мин 06:25 42 м
Кокшетау-1 07:30 20 мин 07:50 1 ч 25 м
Володарское 09:15 3 мин 09:18 1 ч 28 м
Новоишимская 10:35 30 мин 11:05 1 ч 47 м
Сарыколь 12:23 5 мин 12:28 1 ч 23 м
Шоккарагай 14:15 5 мин 14:20 1 ч 52 м
Кустанай 15:09 30 мин 15:39 1 ч 19 м
Джаркуль 16:40 2 мин 16:42 1 ч 3 м
Тогузак 17:24 2 мин 17:26 44 м
Каерак 18:01 87 мин 19:28 2 ч 2 м
Троицк 18:53 111 мин 20:44 2 ч 16 м
Челябинск-Главный 22:24 43 мин 23:07 2 ч 23 м
Миасс-1 00:47 2 мин 00:49 1 ч 42 м
Златоуст 01:56 2 мин 01:58 1 ч 9 м
Бердяуш 02:56 2 мин 02:58 1 ч 0 м
Сулея 03:28 2 мин 03:30 32 м
Вязовая 04:21 2 мин 04:23 53 м
Усть-Катав 04:39 2 мин 04:41 18 м
Кропачёво 05:08 23 мин 05:31 50 м
Аша 06:26 2 мин 06:28 57 м
Уфа 08:16 36 мин 08:52 2 ч 24 м
Аксаково 12:18 2 мин 12:20 3 ч 28 м
Абдулино 13:08 12 мин 13:20 1 ч 0 м
Бугуруслан 14:41 2 мин 14:43 1 ч 23 м
Похвистнево 14:01 2 мин 14:03 20 м
Новоотрадная 14:53 2 мин 14:55 52 м
Кинель 15:35 3 мин 15:38 43 м
Самара 16:15 41 мин 16:56 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 17:18 2 мин 17:20 24 м
Сызрань-1 19:37 17 мин 19:54 2 ч 34 м
Новоспасское 20:48 19 мин 21:07 1 ч 13 м
Пенза-1 23:25 46 мин 00:11 4 ч 4 м
Белинская 01:49 1 мин 01:50 1 ч 39 м
Пачелма 02:51 2 мин 02:53 1 ч 3 м
Башмаково 03:39 2 мин 03:41 48 м
Вернадовка 04:33 12 мин 04:45 1 ч 4 м
Моршанск 05:30 16 мин 05:46 1 ч 1 м
Ряжск-1 07:57 48 мин 08:45 2 ч 59 м
Скопин 09:37 2 мин 09:39 54 м
Кимовск 11:01 2 мин 11:03 1 ч 24 м
Бобрик-Донской 11:25 5 мин 11:30 27 м
Узловая-1 11:42 27 мин 12:09 39 м
Тула (Ряжский вокзал) 13:13 31 мин 13:44 1 ч 35 м
Черепеть 16:10 4 мин 16:14 2 ч 30 м
Козельск 17:20 10 мин 17:30 1 ч 16 м
Сухиничи-узловые 18:10 28 мин 18:38 1 ч 8 м
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07 1 ч 29 м
Ельня 21:00 10 мин 21:10 1 ч 3 м
Смоленск 23:10 35 мин 23:45 2 ч 35 м
Орша-Центр. 01:07 182 мин 04:09 4 ч 24 м
Шклов 04:44 2 мин 04:46 37 м
Могилёв-1 05:22 — :: 36 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 317Б Караганды — Могилёв. Время в пути между станциями Смоленск и Шклов на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Смоленск Шклов на карте:


Между станциями Смоленск и Шклов ходят поезда:
055Б Москва — Гомель
317Б Караганды — Могилёв
317Б Караганды — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search