Поезд Слюдянка 1 Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Слюдянка 1 Москва Ярославский вокзал 5 290 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 23 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Москва Ярославский вокзал за 3 д. 15 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Москва Ярославский вокзал за 3 д. 18 ч. 53 мин.

Расписание поездов Слюдянка 1 Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э24-06-2018 00:59:0027-06-2018 11:13:00
Чита — Москва069Я24-06-2018 14:02:0028-06-2018 04:11:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ24-06-2018 00:35:0027-06-2018 23:20:00
Москва — Владивосток100Э24-06-2018 00:35:0027-06-2018 23:20:00
Москва — Чита070Ч24-06-2018 13:50:0028-06-2018 13:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::29-04-2017 22:04:00
Могзон30-04-2017 00:46:002 мин30-04-2017 00:48:002 ч 44 м
Харагун30-04-2017 01:48:002 мин30-04-2017 01:50:001 ч 2 м
Хушенга30-04-2017 02:11:002 мин30-04-2017 02:13:0023 м
Гыршелун30-04-2017 02:31:002 мин30-04-2017 02:33:0020 м
Хилок30-04-2017 02:57:0015 мин30-04-2017 03:12:0039 м
Жипхеген30-04-2017 03:43:002 мин30-04-2017 03:45:0033 м
Бада30-04-2017 04:10:002 мин30-04-2017 04:12:0027 м
Хохотуй30-04-2017 04:33:002 мин30-04-2017 04:35:0023 м
Новопавловка30-04-2017 05:09:002 мин30-04-2017 05:11:0036 м
Тарбагатай30-04-2017 05:25:002 мин30-04-2017 05:27:0016 м
Баляга30-04-2017 05:45:002 мин30-04-2017 05:47:0020 м
Петровский Завод30-04-2017 06:10:007 мин30-04-2017 06:17:0030 м
Кижа30-04-2017 05:39:001 мин30-04-2017 05:40:0023 м
Горхон30-04-2017 05:57:001 мин30-04-2017 05:58:0018 м
Заиграево30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:0047 м
Улан-Удэ30-04-2017 07:33:0045 мин30-04-2017 08:18:001 ч 33 м
Татаурово30-04-2017 08:57:002 мин30-04-2017 08:59:0041 м
Селенга30-04-2017 09:30:002 мин30-04-2017 09:32:0033 м
Тимлюй30-04-2017 09:49:002 мин30-04-2017 09:51:0019 м
Мысовая30-04-2017 10:44:002 мин30-04-2017 10:46:0055 м
Клюевка30-04-2017 10:59:002 мин30-04-2017 11:01:0015 м
Мишиха30-04-2017 11:13:002 мин30-04-2017 11:15:0014 м
Переемная30-04-2017 11:38:002 мин30-04-2017 11:40:0025 м
Танхой30-04-2017 11:53:0032 мин30-04-2017 12:25:0045 м
Кедровая-Сибирская30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:0015 м
Выдрино30-04-2017 12:59:002 мин30-04-2017 13:01:0021 м
Байкальск30-04-2017 13:29:002 мин30-04-2017 13:31:0030 м
Слюдянка-130-04-2017 14:13:005 мин30-04-2017 14:18:0047 м
Иркутск-Пасс.30-04-2017 16:37:0041 мин30-04-2017 17:18:003 ч 0 м
Иркутск-Сорт.30-04-2017 17:31:002 мин30-04-2017 17:33:0015 м
Ангарск30-04-2017 18:09:003 мин30-04-2017 18:12:0039 м
Усолье-Сибирское30-04-2017 18:37:002 мин30-04-2017 18:39:0027 м
Черемхово30-04-2017 19:48:002 мин30-04-2017 19:50:001 ч 11 м
Залари30-04-2017 20:56:002 мин30-04-2017 20:58:001 ч 8 м
Зима30-04-2017 22:03:0030 мин30-04-2017 22:33:001 ч 35 м
Куйтун30-04-2017 23:26:002 мин30-04-2017 23:28:0055 м
Тулун01-05-2017 00:34:002 мин01-05-2017 00:36:001 ч 8 м
Нижнеудинск01-05-2017 02:13:0013 мин01-05-2017 02:26:001 ч 50 м
Тайшет01-05-2017 04:50:005 мин01-05-2017 04:55:002 ч 29 м
Решоты01-05-2017 04:56:002 мин01-05-2017 04:58:001 ч 3 м
Тинская01-05-2017 05:19:001 мин01-05-2017 05:20:0022 м
Ингашская01-05-2017 05:46:001 мин01-05-2017 05:47:0027 м
Иланская01-05-2017 06:18:0022 мин01-05-2017 06:40:0053 м
Канск-Енисейский01-05-2017 07:07:002 мин01-05-2017 07:09:0029 м
Заозёрная01-05-2017 08:12:002 мин01-05-2017 08:14:001 ч 5 м
Уяр01-05-2017 08:48:001 мин01-05-2017 08:49:0035 м
Красноярск-Пасс.01-05-2017 10:53:0045 мин01-05-2017 11:38:002 ч 49 м
Козулька01-05-2017 13:32:001 мин01-05-2017 13:33:001 ч 55 м
Ачинск-101-05-2017 14:27:0030 мин01-05-2017 14:57:001 ч 24 м
Боготол01-05-2017 15:58:002 мин01-05-2017 16:00:001 ч 3 м
Тяжин01-05-2017 17:03:002 мин01-05-2017 17:05:001 ч 5 м
Мариинск01-05-2017 17:55:0034 мин01-05-2017 18:29:001 ч 24 м
Анжерская01-05-2017 20:14:0015 мин01-05-2017 20:29:002 ч 0 м
Тайга-101-05-2017 21:00:0035 мин01-05-2017 21:35:001 ч 6 м
Юрга-101-05-2017 22:33:002 мин01-05-2017 22:35:001 ч 0 м
Болотная01-05-2017 23:01:002 мин01-05-2017 23:03:0028 м
Новосибирск-главный02-05-2017 00:50:0054 мин02-05-2017 01:44:002 ч 41 м
Обь02-05-2017 02:06:002 мин02-05-2017 02:08:0024 м
Чулымская02-05-2017 03:22:002 мин02-05-2017 03:24:001 ч 16 м
Барабинск02-05-2017 05:20:0030 мин02-05-2017 05:50:002 ч 26 м
Татарская02-05-2017 07:22:002 мин02-05-2017 07:24:001 ч 34 м
Омск-Пасс.02-05-2017 08:58:0018 мин02-05-2017 09:16:002 ч 52 м
Называевская02-05-2017 10:56:005 мин02-05-2017 11:01:001 ч 45 м
Мангут02-05-2017 11:32:002 мин02-05-2017 11:34:0033 м
Маслянская02-05-2017 11:05:002 мин02-05-2017 11:07:0033 м
Ишим02-05-2017 11:47:0012 мин02-05-2017 11:59:0052 м
Карасульская02-05-2017 12:35:002 мин02-05-2017 12:37:0038 м
Голышманово02-05-2017 13:08:002 мин02-05-2017 13:10:0033 м
Омутинская02-05-2017 13:44:002 мин02-05-2017 13:46:0036 м
Заводоуковская02-05-2017 14:39:002 мин02-05-2017 14:41:0055 м
Ялуторовск02-05-2017 15:03:002 мин02-05-2017 15:05:0024 м
Тюмень02-05-2017 16:06:0036 мин02-05-2017 16:42:001 ч 37 м
Талица02-05-2017 18:22:002 мин02-05-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов02-05-2017 19:34:002 мин02-05-2017 19:36:001 ч 12 м
Еланский02-05-2017 19:57:002 мин02-05-2017 19:59:0023 м
Богданович02-05-2017 20:24:002 мин02-05-2017 20:26:0027 м
Екатеринбург-Пасс.02-05-2017 22:05:0069 мин02-05-2017 23:14:002 ч 48 м
Первоуральск02-05-2017 23:58:002 мин03-05-2017 00:00:0046 м
Кунгур03-05-2017 03:08:002 мин03-05-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-203-05-2017 04:36:0023 мин03-05-2017 04:59:001 ч 49 м
Менделеево03-05-2017 06:32:002 мин03-05-2017 06:34:001 ч 35 м
Верещагино03-05-2017 07:01:002 мин03-05-2017 07:03:0029 м
Кез03-05-2017 07:13:002 мин03-05-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино03-05-2017 08:04:0025 мин03-05-2017 08:29:001 ч 14 м
Глазов03-05-2017 08:58:002 мин03-05-2017 09:00:0031 м
Киров-Пасс.03-05-2017 10:50:0023 мин03-05-2017 11:13:003 ч 13 м
Котельнич-103-05-2017 12:49:002 мин03-05-2017 12:51:001 ч 38 м
Свеча03-05-2017 13:43:002 мин03-05-2017 13:45:0054 м
Шабалино03-05-2017 14:07:002 мин03-05-2017 14:09:0024 м
Гостовская03-05-2017 14:31:001 мин03-05-2017 14:32:0023 м
Поназырево03-05-2017 14:54:006 мин03-05-2017 15:00:0028 м
Шарья03-05-2017 15:39:0014 мин03-05-2017 15:53:0053 м
Мантурово03-05-2017 16:40:002 мин03-05-2017 16:42:0049 м
Брантовка03-05-2017 17:05:001 мин03-05-2017 17:06:0024 м
Нея03-05-2017 17:26:002 мин03-05-2017 17:28:0022 м
Николо-Полома03-05-2017 17:58:002 мин03-05-2017 18:00:0032 м
Антропово03-05-2017 18:20:002 мин03-05-2017 18:22:0022 м
Галич03-05-2017 18:57:0014 мин03-05-2017 19:11:0049 м
Буй03-05-2017 20:01:008 мин03-05-2017 20:09:0058 м
Любим03-05-2017 21:12:006 мин03-05-2017 21:18:001 ч 9 м
Данилов03-05-2017 21:59:0033 мин03-05-2017 22:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный03-05-2017 23:34:0030 мин04-05-2017 00:04:001 ч 32 м
Москва (Ярославский вокзал)04-05-2017 04:11:00— ::4 ч 7 м

Всего 104 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Слюдянка 1 и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 3 д. 18 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Слюдянка 1 Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Слюдянка 1 и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search