ss x
x

Поезд Слюдянка 1 Тайга: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061М проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Тайга за 1 д. 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Ч, который пройдет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Тайга за 1 д. 7 ч. 10 мин.

Расписание поездов Слюдянка 1 Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 00:36:00 01-10-2020 05:32:00
Владивосток — Москва 061М 30-09-2020 13:19:00 01-10-2020 16:23:00
Чита — Москва 069Ч 30-09-2020 13:29:00 01-10-2020 19:39:00
Улан-Удэ — Москва 081И 30-09-2020 19:20:00 02-10-2020 02:25:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 30-09-2020 19:30:00 02-10-2020 01:21:00

Расписание поездов Тайга Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 30-09-2020 01:28:00 01-10-2020 11:39:00
Москва — Владивосток 062М 30-09-2020 05:03:00 01-10-2020 10:33:00
Москва — Владивосток 002Э 30-09-2020 16:49:00 02-10-2020 00:27:00
Москва — Улан-Удэ 082И 30-09-2020 22:37:00 02-10-2020 09:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (6, 7, 8, 12, 13 апреля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 06-04-2020 20:46:00
Могзон 06-04-2020 23:33:00 2 мин 06-04-2020 23:35:00 2 ч 49 м
Харагун 07-04-2020 00:30:00 2 мин 07-04-2020 00:32:00 57 м
Хушенга 07-04-2020 00:52:00 2 мин 07-04-2020 00:54:00 22 м
Гыршелун 07-04-2020 01:13:00 2 мин 07-04-2020 01:15:00 21 м
Хилок 07-04-2020 01:37:00 15 мин 07-04-2020 01:52:00 37 м
Жипхеген 07-04-2020 02:23:00 2 мин 07-04-2020 02:25:00 33 м
Бада 07-04-2020 02:50:00 2 мин 07-04-2020 02:52:00 27 м
Хохотуй 07-04-2020 03:17:00 2 мин 07-04-2020 03:19:00 27 м
Новопавловка 07-04-2020 03:52:00 2 мин 07-04-2020 03:54:00 35 м
Тарбагатай 07-04-2020 04:09:00 2 мин 07-04-2020 04:11:00 17 м
Баляга 07-04-2020 04:28:00 2 мин 07-04-2020 04:30:00 19 м
Петровский Завод 07-04-2020 04:51:00 14 мин 07-04-2020 05:05:00 35 м
Кижа 07-04-2020 04:25:00 1 мин 07-04-2020 04:26:00 21 м
Горхон 07-04-2020 04:44:00 1 мин 07-04-2020 04:45:00 19 м
Заиграево 07-04-2020 05:25:00 1 мин 07-04-2020 05:26:00 41 м
Заудинский 07-04-2020 06:08:00 1 мин 07-04-2020 06:09:00 43 м
Улан-Удэ 07-04-2020 06:25:00 50 мин 07-04-2020 07:15:00 1 ч 6 м
Татаурово 07-04-2020 07:55:00 2 мин 07-04-2020 07:57:00 42 м
Селенга 07-04-2020 08:29:00 2 мин 07-04-2020 08:31:00 34 м
Тимлюй 07-04-2020 08:48:00 2 мин 07-04-2020 08:50:00 19 м
Мысовая 07-04-2020 09:47:00 2 мин 07-04-2020 09:49:00 59 м
Клюевка 07-04-2020 10:02:00 2 мин 07-04-2020 10:04:00 15 м
Мишиха 07-04-2020 10:15:00 2 мин 07-04-2020 10:17:00 13 м
Переемная 07-04-2020 10:39:00 2 мин 07-04-2020 10:41:00 24 м
Танхой 07-04-2020 10:54:00 4 мин 07-04-2020 10:58:00 17 м
Кедровая-Сибирская 07-04-2020 11:16:00 2 мин 07-04-2020 11:18:00 20 м
Выдрино 07-04-2020 11:36:00 2 мин 07-04-2020 11:38:00 20 м
Байкальск 07-04-2020 12:07:00 5 мин 07-04-2020 12:12:00 34 м
Слюдянка-1 07-04-2020 12:55:00 34 мин 07-04-2020 13:29:00 1 ч 17 м
Иркутск-Пасс. 07-04-2020 15:33:00 38 мин 07-04-2020 16:11:00 2 ч 42 м
Иркутск-Сорт. 07-04-2020 16:25:00 2 мин 07-04-2020 16:27:00 16 м
Ангарск 07-04-2020 17:04:00 3 мин 07-04-2020 17:07:00 40 м
Усолье-Сибирское 07-04-2020 17:31:00 2 мин 07-04-2020 17:33:00 26 м
Черемхово 07-04-2020 18:33:00 2 мин 07-04-2020 18:35:00 1 ч 2 м
Залари 07-04-2020 19:42:00 2 мин 07-04-2020 19:44:00 1 ч 9 м
Зима 07-04-2020 20:41:00 30 мин 07-04-2020 21:11:00 1 ч 27 м
Куйтун 07-04-2020 22:05:00 2 мин 07-04-2020 22:07:00 56 м
Тулун 07-04-2020 23:11:00 2 мин 07-04-2020 23:13:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 08-04-2020 00:48:00 13 мин 08-04-2020 01:01:00 1 ч 48 м
Тайшет 08-04-2020 03:34:00 5 мин 08-04-2020 03:39:00 2 ч 38 м
Решоты 08-04-2020 03:36:00 1 мин 08-04-2020 03:37:00 58 м
Тинская 08-04-2020 03:54:00 1 мин 08-04-2020 03:55:00 18 м
Иланская 08-04-2020 04:44:00 22 мин 08-04-2020 05:06:00 1 ч 11 м
Канск-Енисейский 08-04-2020 05:36:00 4 мин 08-04-2020 05:40:00 34 м
Заозёрная 08-04-2020 06:46:00 1 мин 08-04-2020 06:47:00 1 ч 7 м
Уяр 08-04-2020 07:23:00 1 мин 08-04-2020 07:24:00 37 м
Красноярск-Пасс. 08-04-2020 09:35:00 48 мин 08-04-2020 10:23:00 2 ч 59 м
Козулька 08-04-2020 12:23:00 1 мин 08-04-2020 12:24:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 08-04-2020 13:26:00 30 мин 08-04-2020 13:56:00 1 ч 32 м
Боготол 08-04-2020 14:55:00 2 мин 08-04-2020 14:57:00 1 ч 1 м
Тяжин 08-04-2020 15:56:00 2 мин 08-04-2020 15:58:00 1 ч 1 м
Мариинск 08-04-2020 16:46:00 34 мин 08-04-2020 17:20:00 1 ч 22 м
Анжерская 08-04-2020 19:07:00 2 мин 08-04-2020 19:09:00 1 ч 49 м
Тайга-1 08-04-2020 19:39:00 3 мин 08-04-2020 19:42:00 33 м
Юрга-1 08-04-2020 20:42:00 5 мин 08-04-2020 20:47:00 1 ч 5 м
Болотная 08-04-2020 21:17:00 2 мин 08-04-2020 21:19:00 32 м
Новосибирск-главный 08-04-2020 23:27:00 59 мин 09-04-2020 00:26:00 3 ч 7 м
Обь 09-04-2020 00:47:00 2 мин 09-04-2020 00:49:00 23 м
Барабинск 09-04-2020 04:12:00 30 мин 09-04-2020 04:42:00 3 ч 53 м
Татарская 09-04-2020 06:45:00 2 мин 09-04-2020 06:47:00 2 ч 5 м
Омск-Пасс. 09-04-2020 08:09:00 16 мин 09-04-2020 08:25:00 2 ч 38 м
Называевская 09-04-2020 10:25:00 2 мин 09-04-2020 10:27:00 2 ч 2 м
Мангут 09-04-2020 11:08:00 1 мин 09-04-2020 11:09:00 42 м
Маслянская 09-04-2020 10:46:00 2 мин 09-04-2020 10:48:00 39 м
Ишим 09-04-2020 11:39:00 15 мин 09-04-2020 11:54:00 1 ч 6 м
Карасульская 09-04-2020 12:41:00 2 мин 09-04-2020 12:43:00 49 м
Голышманово 09-04-2020 13:15:00 2 мин 09-04-2020 13:17:00 34 м
Омутинская 09-04-2020 13:57:00 2 мин 09-04-2020 13:59:00 42 м
Заводоуковская 09-04-2020 14:53:00 2 мин 09-04-2020 14:55:00 56 м
Ялуторовск 09-04-2020 15:17:00 2 мин 09-04-2020 15:19:00 24 м
Тюмень 09-04-2020 16:29:00 47 мин 09-04-2020 17:16:00 1 ч 57 м
Талица 09-04-2020 19:08:00 2 мин 09-04-2020 19:10:00 1 ч 54 м
Камышлов 09-04-2020 20:28:00 4 мин 09-04-2020 20:32:00 1 ч 22 м
Богданович 09-04-2020 21:17:00 2 мин 09-04-2020 21:19:00 47 м
Екатеринбург-Пасс. 09-04-2020 22:48:00 36 мин 09-04-2020 23:24:00 2 ч 5 м
Первоуральск 10-04-2020 00:17:00 2 мин 10-04-2020 00:19:00 55 м
Кунгур 10-04-2020 03:47:00 2 мин 10-04-2020 03:49:00 3 ч 30 м
Пермь-2 10-04-2020 05:09:00 32 мин 10-04-2020 05:41:00 1 ч 52 м
Менделеево 10-04-2020 07:04:00 2 мин 10-04-2020 07:06:00 1 ч 25 м
Верещагино 10-04-2020 07:31:00 2 мин 10-04-2020 07:33:00 27 м
Кез 10-04-2020 07:42:00 2 мин 10-04-2020 07:44:00 1 ч 11 м
Балезино 10-04-2020 08:31:00 26 мин 10-04-2020 08:57:00 1 ч 13 м
Глазов 10-04-2020 09:24:00 2 мин 10-04-2020 09:26:00 29 м
Киров-Пасс. 10-04-2020 11:17:00 15 мин 10-04-2020 11:32:00 3 ч 6 м
Котельнич-1 10-04-2020 12:57:00 2 мин 10-04-2020 12:59:00 1 ч 27 м
Свеча 10-04-2020 13:53:00 2 мин 10-04-2020 13:55:00 56 м
Шабалино 10-04-2020 14:17:00 2 мин 10-04-2020 14:19:00 24 м
Гостовская 10-04-2020 14:38:00 1 мин 10-04-2020 14:39:00 20 м
Поназырево 10-04-2020 14:56:00 10 мин 10-04-2020 15:06:00 27 м
Шарья 10-04-2020 15:40:00 14 мин 10-04-2020 15:54:00 48 м
Шекшема 10-04-2020 16:24:00 1 мин 10-04-2020 16:25:00 31 м
Мантурово 10-04-2020 16:56:00 2 мин 10-04-2020 16:58:00 33 м
Брантовка 10-04-2020 17:18:00 1 мин 10-04-2020 17:19:00 21 м
Нея 10-04-2020 17:43:00 2 мин 10-04-2020 17:45:00 26 м
Николо-Полома 10-04-2020 18:20:00 2 мин 10-04-2020 18:22:00 37 м
Антропово 10-04-2020 18:43:00 2 мин 10-04-2020 18:45:00 23 м
Галич 10-04-2020 19:18:00 15 мин 10-04-2020 19:33:00 48 м
Буй 10-04-2020 20:25:00 5 мин 10-04-2020 20:30:00 57 м
Любим 10-04-2020 21:37:00 2 мин 10-04-2020 21:39:00 1 ч 9 м
Данилов 10-04-2020 22:25:00 34 мин 10-04-2020 22:59:00 1 ч 20 м
Ярославль-Главный 11-04-2020 00:04:00 50 мин 11-04-2020 00:54:00 1 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 11-04-2020 04:56:00 — :: 4 ч 2 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 069Ч Чита — Москва. Время в пути между станциями Слюдянка 1 и Тайга на данном поезде 1 д. 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Слюдянка 1 Тайга на карте:


Между станциями Слюдянка 1 и Тайга ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
061М Владивосток — Москва
069Ч Чита — Москва
047Н Владивосток — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search