ss x
x

Поезд Слюдянка 1 Сульфат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Слюдянка 1 Сульфат 433 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 362И проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Сульфат за 9 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 362И, который пройдет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Сульфат за 9 ч. 35 мин.

Расписание поездов Слюдянка 1 Сульфат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Наушки 362И 17-12-2018 23:40:00 18-12-2018 09:14:00

Расписание поездов Сульфат Слюдянка 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наушки — Иркутск 361И 17-12-2018 18:28:00 18-12-2018 04:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Наушки (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 05-07-2018 21:00:00
Гончарово 05-07-2018 21:25:00 2 мин 05-07-2018 21:27:00 27 м
Слюдянка-1 05-07-2018 23:10:00 38 мин 05-07-2018 23:48:00 2 ч 21 м
Байкальск-Пасс. 06-07-2018 00:25:00 1 мин 06-07-2018 00:26:00 38 м
Байкальск 06-07-2018 00:35:00 1 мин 06-07-2018 00:36:00 10 м
Выдрино 06-07-2018 01:07:00 2 мин 06-07-2018 01:09:00 33 м
Кедровая-Сибирская 06-07-2018 01:28:00 2 мин 06-07-2018 01:30:00 21 м
Танхой 06-07-2018 01:44:00 2 мин 06-07-2018 01:46:00 16 м
Мысовая 06-07-2018 02:35:00 2 мин 06-07-2018 02:37:00 51 м
Култушная 06-07-2018 03:07:00 1 мин 06-07-2018 03:08:00 31 м
Байкальский Прибой 06-07-2018 03:16:00 1 мин 06-07-2018 03:17:00 9 м
Посольская 06-07-2018 03:30:00 1 мин 06-07-2018 03:31:00 14 м
Тимлюй 06-07-2018 03:49:00 1 мин 06-07-2018 03:50:00 19 м
Селенга 06-07-2018 04:06:00 2 мин 06-07-2018 04:08:00 18 м
Таловка 06-07-2018 04:27:00 2 мин 06-07-2018 04:29:00 21 м
Лесовозный 06-07-2018 04:38:00 2 мин 06-07-2018 04:40:00 11 м
Татаурово 06-07-2018 04:54:00 2 мин 06-07-2018 04:56:00 16 м
Улан-Удэ 06-07-2018 05:34:00 45 мин 06-07-2018 06:19:00 1 ч 23 м
Заудинский 06-07-2018 06:34:00 1 мин 06-07-2018 06:35:00 16 м
Комушка 06-07-2018 06:50:00 1 мин 06-07-2018 06:51:00 16 м
Медведчиково 06-07-2018 07:00:00 1 мин 06-07-2018 07:01:00 10 м
Саянтуй 06-07-2018 07:17:00 1 мин 06-07-2018 07:18:00 17 м
Шалуты 06-07-2018 07:31:00 1 мин 06-07-2018 07:32:00 14 м
Омулевка 06-07-2018 07:44:00 1 мин 06-07-2018 07:45:00 13 м
5703 км 06-07-2018 07:55:00 1 мин 06-07-2018 07:56:00 11 м
Ганзурино 06-07-2018 08:03:00 1 мин 06-07-2018 08:04:00 8 м
5717 км 06-07-2018 08:17:00 1 мин 06-07-2018 08:18:00 14 м
Оронгой 06-07-2018 08:24:00 1 мин 06-07-2018 08:25:00 7 м
Убукун 06-07-2018 08:42:00 1 мин 06-07-2018 08:43:00 18 м
Тельман 06-07-2018 09:01:00 1 мин 06-07-2018 09:02:00 19 м
5751 км 06-07-2018 09:13:00 1 мин 06-07-2018 09:14:00 12 м
Сульфат 06-07-2018 09:23:00 1 мин 06-07-2018 09:24:00 10 м
Загустай 06-07-2018 09:38:00 18 мин 06-07-2018 09:56:00 32 м
Бараты 06-07-2018 10:12:00 1 мин 06-07-2018 10:13:00 17 м
Муртой 06-07-2018 10:27:00 1 мин 06-07-2018 10:28:00 15 м
Гусиное Озеро 06-07-2018 10:40:00 1 мин 06-07-2018 10:41:00 13 м
Темник 06-07-2018 10:56:00 1 мин 06-07-2018 10:57:00 16 м
5822 км 06-07-2018 11:07:00 1 мин 06-07-2018 11:08:00 11 м
Селендума 06-07-2018 11:17:00 1 мин 06-07-2018 11:18:00 10 м
Бутиха 06-07-2018 11:34:00 1 мин 06-07-2018 11:35:00 17 м
Джида 06-07-2018 11:49:00 9 мин 06-07-2018 11:58:00 23 м
Хужир 06-07-2018 12:14:00 1 мин 06-07-2018 12:15:00 17 м
Харанхой 06-07-2018 12:32:00 1 мин 06-07-2018 12:33:00 18 м
Наушки 06-07-2018 12:51:00 — :: 18 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 362И Иркутск — Наушки. Время в пути между станциями Слюдянка 1 и Сульфат на данном поезде 9 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Слюдянка 1 Сульфат на карте:


Между станциями Слюдянка 1 и Сульфат ходят поезда:
362И Иркутск — Наушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search