ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Слоним Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Слоним Мосты 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Слоним и Мосты за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Б, который пройдет расстояние между станциями Слоним и Мосты за 2 ч. 27 мин.

Расписание поездов Слоним Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 03:05 04:57

Расписание поездов Мосты Слоним отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 628Б 01:34 03:49
Гродно — Гомель 632Б 18:18 20:05

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15:31
Койданово 16:10 2 мин 16:12 41 м
Столбцы 16:40 2 мин 16:42 30 м
Барановичи-Полесские 17:31 29 мин 18:00 1 ч 18 м
Слоним 18:57 4 мин 19:01 1 ч 1 м
Зельва 19:50 20 мин 20:10 1 ч 9 м
Волковыск-Город 20:36 12 мин 20:48 38 м
Рось 21:10 2 мин 21:12 24 м
Мосты 21:28 23 мин 21:51 39 м
Скидель 22:20 2 мин 22:22 31 м
Гродно 22:56 — :: 34 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 627Б Минск — Гродно. Время в пути между станциями Слоним и Мосты на данном поезде 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Слоним Мосты на карте:

Между станциями Слоним и Мосты ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно
627Б Минск — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search