ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Слоним Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680Б проходит расстояние между станциями Слоним и Минск-пассажирский за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 628Б, который пройдет расстояние между станциями Слоним и Минск-пассажирский за 3 ч. 40 мин.

Расписание поездов Слоним Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 14:35 17:19
Гродно — Гомель 632Б 20:06 23:40

Расписание поездов Минск-пассажирский Слоним отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 06:10 08:52
Гомель — Гродно 631Б 23:26 02:59

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Минск (14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 23:55
Скидель 00:24 2 мин 00:26 31 м
Мосты 00:50 33 мин 01:23 57 м
Рось 01:41 5 мин 01:46 23 м
Волковыск-Город 02:11 20 мин 02:31 45 м
Зельва 02:53 7 мин 03:00 29 м
Озерница 03:21 2 мин 03:23 23 м
Слоним 03:44 2 мин 03:46 23 м
Барановичи-Полесские 04:50 30 мин 05:20 1 ч 34 м
Городея 05:52 2 мин 05:54 34 м
Столбцы 06:16 2 мин 06:18 24 м
Койданово 06:47 3 мин 06:50 32 м
Минск-Пасс. 07:26 — :: 36 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 628Б Гродно — Минск. Время в пути между станциями Слоним и Минск-пассажирский на данном поезде 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Слоним Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Слоним и Минск-пассажирский ходят поезда:
628Б Гродно — Минск
680Б Гродно — Витебск
632Б Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search