ss x
x

Поезд Слоним Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 680Б проходит расстояние между станциями Слоним и Минск-пассажирский за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 628Б, который пройдет расстояние между станциями Слоним и Минск-пассажирский за 3 ч. 40 мин.

Расписание поездов Слоним Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Минск 628Б 23-04-2021 03:46:00 23-04-2021 07:26:00
Гродно — Витебск 680Б 23-04-2021 14:35:00 23-04-2021 17:19:00
Гродно — Гомель 632Б 23-04-2021 20:06:00 23-04-2021 23:40:00

Расписание поездов Минск-пассажирский Слоним отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 23-04-2021 06:10:00 23-04-2021 08:52:00
Минск — Гродно 627Б 23-04-2021 15:20:00 23-04-2021 19:16:00
Гомель — Гродно 631Б 23-04-2021 23:26:00 24-04-2021 02:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Минск (14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14-03-2021 23:55:00
Скидель 15-03-2021 00:24:00 2 мин 15-03-2021 00:26:00 31 м
Мосты 15-03-2021 00:50:00 33 мин 15-03-2021 01:23:00 57 м
Рось 15-03-2021 01:41:00 5 мин 15-03-2021 01:46:00 23 м
Волковыск-Город 15-03-2021 02:11:00 20 мин 15-03-2021 02:31:00 45 м
Зельва 15-03-2021 02:53:00 7 мин 15-03-2021 03:00:00 29 м
Озерница 15-03-2021 03:21:00 2 мин 15-03-2021 03:23:00 23 м
Слоним 15-03-2021 03:44:00 2 мин 15-03-2021 03:46:00 23 м
Барановичи-Полесские 15-03-2021 04:50:00 30 мин 15-03-2021 05:20:00 1 ч 34 м
Городея 15-03-2021 05:52:00 2 мин 15-03-2021 05:54:00 34 м
Столбцы 15-03-2021 06:16:00 2 мин 15-03-2021 06:18:00 24 м
Койданово 15-03-2021 06:47:00 3 мин 15-03-2021 06:50:00 32 м
Минск-Пасс. 15-03-2021 07:26:00 — :: 36 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 628Б Гродно — Минск. Время в пути между станциями Слоним и Минск-пассажирский на данном поезде 3 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Слоним Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Слоним и Минск-пассажирский ходят поезда:
628Б Гродно — Минск
680Б Гродно — Витебск
632Б Гродно — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search