ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Славянский курорт Изюм: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Славянский курорт и Изюм за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 788Д, который пройдет расстояние между станциями Славянский курорт и Изюм за 1 ч. 35 мин.

Расписание поездов Славянский курорт Изюм отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Изюм Славянский курорт отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Харьков (пн, пт, сб, кроме 16.06, 17.06, 19.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-06-2017 05:00:00
Дружковка 23-06-2017 05:16:00 2 мин 23-06-2017 05:18:00 18 м
Краматорск 23-06-2017 05:29:00 4 мин 23-06-2017 05:33:00 15 м
Славянский Курорт 23-06-2017 06:01:00 5 мин 23-06-2017 06:06:00 33 м
Лиман 23-06-2017 06:32:00 7 мин 23-06-2017 06:39:00 33 м
Святогорск 23-06-2017 07:12:00 2 мин 23-06-2017 07:14:00 35 м
Изюм 23-06-2017 07:41:00 2 мин 23-06-2017 07:43:00 29 м
Балаклея 23-06-2017 08:24:00 2 мин 23-06-2017 08:26:00 43 м
Змиёв 23-06-2017 09:00:00 2 мин 23-06-2017 09:02:00 36 м
Харьков-Пасс. 23-06-2017 09:50:00 — :: 48 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 788Д Константиновка — Харьков. Время в пути между станциями Славянский курорт и Изюм на данном поезде 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянский курорт Изюм на карте:


Между станциями Славянский курорт и Изюм ходят поезда:
788Д Константиновка — Харьков
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search