ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Славянск Сахновщина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славянск Сахновщина 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126О проходит расстояние между станциями Славянск и Сахновщина за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126О, который пройдет расстояние между станциями Славянск и Сахновщина за 2 ч. 38 мин.

Расписание поездов Славянск Сахновщина отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 22:44 01:15

Расписание поездов Сахновщина Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 06:39 09:01

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 20:46
Дружковка 20:58 2 мин 21:00 14 м
Краматорск 21:09 4 мин 21:13 13 м
Славянск 21:25 7 мин 21:32 19 м
Барвенково 22:03 2 мин 22:05 33 м
Лозовая 22:50 36 мин 23:26 1 ч 21 м
Орелька 23:48 1 мин 23:49 23 м
Сахновщина 00:10 2 мин 00:12 23 м
Кегичёвка 00:35 5 мин 00:40 28 м
Красноград 01:03 4 мин 01:07 27 м
Карловка 01:40 2 мин 01:42 35 м
Селещина 02:03 2 мин 02:05 23 м
Полтава-Южная 02:30 26 мин 02:56 51 м
Полтава-Киевская 03:18 5 мин 03:23 27 м
Решетиловка 03:55 2 мин 03:57 34 м
Яреськи 04:21 22 мин 04:43 46 м
Гоголево 04:58 2 мин 05:00 17 м
Миргород 05:17 2 мин 05:19 19 м
Ромодан 05:42 2 мин 05:44 25 м
Лубны 06:13 2 мин 06:15 31 м
Гребёнка 06:53 3 мин 06:56 41 м
Борисполь 08:17 2 мин 08:19 1 ч 23 м
Дарница 08:41 14 мин 08:55 36 м
Киев-Пасс. 09:13 — :: 18 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126О Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Славянск и Сахновщина на данном поезде 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянск Сахновщина на карте:


Между станциями Славянск и Сахновщина ходят поезда:
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search