Поезд Славянск Помошная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
68
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092Д проходит расстояние между станциями Славянск и Помошная за 11 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092Д, который пройдет расстояние между станциями Славянск и Помошная за 11 ч. 11 мин.

Расписание поездов Славянск Помошная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Одесса 092Д 21-09-2017 16:32:00 22-09-2017 03:43:00

Расписание поездов Помошная Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Константиновка 092Ш 21-09-2017 17:55:00 22-09-2017 04:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (только 15, 17, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 15-05-2017 15:40:00
Дружковка 15-05-2017 15:56:00 2 мин 15-05-2017 15:58:00 18 м
Краматорск 15-05-2017 16:10:00 2 мин 15-05-2017 16:12:00 14 м
Славянск 15-05-2017 16:25:00 7 мин 15-05-2017 16:32:00 20 м
Барвенково 15-05-2017 17:03:00 2 мин 15-05-2017 17:05:00 33 м
Дубово 15-05-2017 17:33:00 17 мин 15-05-2017 17:50:00 45 м
Лозовая 15-05-2017 18:20:00 2 мин 15-05-2017 18:22:00 32 м
Павлоград-1 15-05-2017 19:16:00 2 мин 15-05-2017 19:18:00 56 м
Синельниково-2 15-05-2017 19:47:00 2 мин 15-05-2017 19:49:00 31 м
Днепропетровск-Главный 15-05-2017 20:30:00 25 мин 15-05-2017 20:55:00 1 ч 6 м
Каменское-Пасс. 15-05-2017 21:28:00 2 мин 15-05-2017 21:30:00 35 м
Вольногорск 15-05-2017 22:15:00 3 мин 15-05-2017 22:18:00 48 м
Пятихатки-Пасс. 15-05-2017 22:45:00 24 мин 15-05-2017 23:09:00 51 м
Александрия 16-05-2017 00:30:00 2 мин 16-05-2017 00:32:00 1 ч 23 м
Знаменка-Пасс. 16-05-2017 01:11:00 20 мин 16-05-2017 01:31:00 59 м
Кропивницкий 16-05-2017 02:21:00 5 мин 16-05-2017 02:26:00 55 м
Новоукраинка 16-05-2017 03:23:00 2 мин 16-05-2017 03:25:00 59 м
Помошная 16-05-2017 03:43:00 3 мин 16-05-2017 03:46:00 21 м
Южноукраинская 16-05-2017 04:39:00 2 мин 16-05-2017 04:41:00 55 м
Вознесенск 16-05-2017 05:08:00 3 мин 16-05-2017 05:11:00 30 м
Веселиново 16-05-2017 05:48:00 2 мин 16-05-2017 05:50:00 39 м
Одесса-Главная 16-05-2017 08:37:00 — :: 2 ч 47 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 092Д Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Славянск и Помошная на данном поезде 11 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянск Помошная на карте:


Между станциями Славянск и Помошная ходят поезда:
092Д Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search