Поезд Славянск Помошная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
99
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092Д проходит расстояние между станциями Славянск и Помошная за 11 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092Д, который пройдет расстояние между станциями Славянск и Помошная за 11 ч. 11 мин.

Расписание поездов Славянск Помошная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Одесса092Д19-11-2017 16:32:0020-11-2017 03:43:00

Расписание поездов Помошная Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Константиновка092Ш19-11-2017 17:56:0020-11-2017 04:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (только 15, 17, 19 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Константиновка— ::15-05-2017 15:40:00
Дружковка15-05-2017 15:56:002 мин15-05-2017 15:58:0018 м
Краматорск15-05-2017 16:10:002 мин15-05-2017 16:12:0014 м
Славянск15-05-2017 16:25:007 мин15-05-2017 16:32:0020 м
Барвенково15-05-2017 17:03:002 мин15-05-2017 17:05:0033 м
Дубово15-05-2017 17:33:0017 мин15-05-2017 17:50:0045 м
Лозовая15-05-2017 18:20:002 мин15-05-2017 18:22:0032 м
Павлоград-115-05-2017 19:16:002 мин15-05-2017 19:18:0056 м
Синельниково-215-05-2017 19:47:002 мин15-05-2017 19:49:0031 м
Днепропетровск-Главный15-05-2017 20:30:0025 мин15-05-2017 20:55:001 ч 6 м
Каменское-Пасс.15-05-2017 21:28:002 мин15-05-2017 21:30:0035 м
Вольногорск15-05-2017 22:15:003 мин15-05-2017 22:18:0048 м
Пятихатки-Пасс.15-05-2017 22:45:0024 мин15-05-2017 23:09:0051 м
Александрия16-05-2017 00:30:002 мин16-05-2017 00:32:001 ч 23 м
Знаменка-Пасс.16-05-2017 01:11:0020 мин16-05-2017 01:31:0059 м
Кропивницкий16-05-2017 02:21:005 мин16-05-2017 02:26:0055 м
Новоукраинка16-05-2017 03:23:002 мин16-05-2017 03:25:0059 м
Помошная16-05-2017 03:43:003 мин16-05-2017 03:46:0021 м
Южноукраинская16-05-2017 04:39:002 мин16-05-2017 04:41:0055 м
Вознесенск16-05-2017 05:08:003 мин16-05-2017 05:11:0030 м
Веселиново16-05-2017 05:48:002 мин16-05-2017 05:50:0039 м
Одесса-Главная16-05-2017 08:37:00— ::2 ч 47 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 092Д Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Славянск и Помошная на данном поезде 11 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянск Помошная на карте:


Между станциями Славянск и Помошная ходят поезда:
092Д Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search