Поезд Славянск Новоукраинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092К проходит расстояние между станциями Славянск и Новоукраинка за 10 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092К, который пройдет расстояние между станциями Славянск и Новоукраинка за 10 ч. 51 мин.

Расписание поездов Славянск Новоукраинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Одесса092К24-06-2018 16:26:0025-06-2018 03:14:00

Расписание поездов Новоукраинка Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Константиновка092О24-06-2018 18:23:0025-06-2018 04:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса (по чётным, кроме 18.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Константиновка— ::22-04-2017 15:40:00
Дружковка22-04-2017 15:56:002 мин22-04-2017 15:58:0018 м
Краматорск22-04-2017 16:10:002 мин22-04-2017 16:12:0014 м
Славянск22-04-2017 16:25:007 мин22-04-2017 16:32:0020 м
Барвенково22-04-2017 17:03:002 мин22-04-2017 17:05:0033 м
Дубово22-04-2017 17:33:0017 мин22-04-2017 17:50:0045 м
Лозовая22-04-2017 18:20:002 мин22-04-2017 18:22:0032 м
Павлоград-122-04-2017 19:16:002 мин22-04-2017 19:18:0056 м
Синельниково-222-04-2017 19:47:002 мин22-04-2017 19:49:0031 м
Днепропетровск-Главный22-04-2017 20:30:0025 мин22-04-2017 20:55:001 ч 6 м
Каменское-Пасс.22-04-2017 21:28:002 мин22-04-2017 21:30:0035 м
Вольногорск22-04-2017 22:15:003 мин22-04-2017 22:18:0048 м
Пятихатки-Пасс.22-04-2017 22:45:0024 мин22-04-2017 23:09:0051 м
Александрия23-04-2017 00:26:002 мин23-04-2017 00:28:001 ч 19 м
Знаменка-Пасс.23-04-2017 01:07:0021 мин23-04-2017 01:28:001 ч 0 м
Кропивницкий23-04-2017 02:21:005 мин23-04-2017 02:26:0058 м
Новоукраинка23-04-2017 03:23:002 мин23-04-2017 03:25:0059 м
Помошная23-04-2017 03:43:003 мин23-04-2017 03:46:0021 м
Южноукраинская23-04-2017 04:39:002 мин23-04-2017 04:41:0055 м
Вознесенск23-04-2017 05:08:003 мин23-04-2017 05:11:0030 м
Веселиново23-04-2017 05:48:002 мин23-04-2017 05:50:0039 м
Одесса-Главная23-04-2017 08:09:00— ::2 ч 19 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 092К Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Славянск и Новоукраинка на данном поезде 10 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянск Новоукраинка на карте:


Между станциями Славянск и Новоукраинка ходят поезда:
092К Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search