ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Славянск Кировоград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славянск Кировоград 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092Д проходит расстояние между станциями Славянск и Кировоград за 9 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092Д, который пройдет расстояние между станциями Славянск и Кировоград за 9 ч. 55 мин.

Расписание поездов Славянск Кировоград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кировоград Славянск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Одесса

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 15:40
Дружковка 15:56 2 мин 15:58 18 м
Краматорск 16:09 3 мин 16:12 14 м
Славянск 16:25 7 мин 16:32 20 м
Барвенково 17:03 2 мин 17:05 33 м
Лозовая 18:20 2 мин 18:22 1 ч 17 м
Павлоград-1 19:16 2 мин 19:18 56 м
Синельниково-2 19:47 2 мин 19:49 31 м
Днепропетровск-Главный 20:32 25 мин 20:57 1 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс. 21:32 2 мин 21:34 37 м
Вольногорск 22:20 2 мин 22:22 48 м
Пятихатки-Пасс. 22:54 31 мин 23:25 1 ч 3 м
Александрия 00:43 2 мин 00:45 1 ч 20 м
Знаменка-Пасс. 01:22 22 мин 01:44 59 м
Кировоград 02:27 5 мин 02:32 48 м
Новоукраинка 03:25 2 мин 03:27 55 м
Помошная 03:45 3 мин 03:48 21 м
Южноукраинская 04:40 2 мин 04:42 54 м
Вознесенск 05:08 5 мин 05:13 31 м
Веселиново 05:48 2 мин 05:50 37 м
Одесса-Главная 08:21 — :: 2 ч 31 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 092Д Константиновка — Одесса. Время в пути между станциями Славянск и Кировоград на данном поезде 9 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Славянск Кировоград на карте:

Между станциями Славянск и Кировоград ходят поезда:
092Д Константиновка — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search