Поезд Славско Богодухов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Славско Богодухов 1 092 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Славско и Богодухов за 20 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235Л, который пройдет расстояние между станциями Славско и Богодухов за 20 ч. 13 мин.

Расписание поездов Славско Богодухов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богодухов Славско отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Харьков (ср, вс по 26.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::26-02-2017 18:00:00
Батево26-02-2017 18:46:002 мин26-02-2017 18:48:0048 м
Мукачево26-02-2017 19:20:003 мин26-02-2017 19:23:0035 м
Карпаты26-02-2017 19:41:001 мин26-02-2017 19:42:0019 м
Свалява26-02-2017 19:51:002 мин26-02-2017 19:53:0011 м
Воловец26-02-2017 20:25:008 мин26-02-2017 20:33:0040 м
Славско26-02-2017 21:24:003 мин26-02-2017 21:27:0054 м
Сколе26-02-2017 21:56:003 мин26-02-2017 21:59:0032 м
Стрый26-02-2017 22:30:003 мин26-02-2017 22:33:0034 м
Львов-Пасс.26-02-2017 23:39:0020 мин26-02-2017 23:59:001 ч 26 м
Броды27-02-2017 01:09:002 мин27-02-2017 01:11:001 ч 12 м
Радивилов27-02-2017 01:20:002 мин27-02-2017 01:22:0011 м
Дубно27-02-2017 01:55:002 мин27-02-2017 01:57:0035 м
Здолбунов27-02-2017 02:32:0020 мин27-02-2017 02:52:0055 м
Кривин27-02-2017 03:38:002 мин27-02-2017 03:40:0048 м
Шепетовка27-02-2017 04:19:002 мин27-02-2017 04:21:0041 м
Радулино27-02-2017 04:52:002 мин27-02-2017 04:54:0033 м
Новоград-Волынский 127-02-2017 05:18:002 мин27-02-2017 05:20:0026 м
Яблонец27-02-2017 05:51:002 мин27-02-2017 05:53:0033 м
Коростень27-02-2017 06:30:002 мин27-02-2017 06:32:0039 м
Киев-Пасс.27-02-2017 08:44:0025 мин27-02-2017 09:09:002 ч 37 м
Нежин27-02-2017 10:52:003 мин27-02-2017 10:55:001 ч 46 м
Бахмач-Пасс.27-02-2017 11:48:002 мин27-02-2017 11:50:0055 м
Конотоп27-02-2017 12:13:005 мин27-02-2017 12:18:0028 м
Путивль27-02-2017 13:02:002 мин27-02-2017 13:04:0046 м
Ворожба-Пасс.27-02-2017 13:37:0022 мин27-02-2017 13:59:0055 м
Белополье27-02-2017 14:11:002 мин27-02-2017 14:13:0014 м
Сумы27-02-2017 15:05:0032 мин27-02-2017 15:37:001 ч 24 м
Смородино27-02-2017 16:42:005 мин27-02-2017 16:47:001 ч 10 м
Богодухов27-02-2017 17:40:002 мин27-02-2017 17:42:0055 м
Люботин27-02-2017 18:37:0010 мин27-02-2017 18:47:001 ч 5 м
Харьков-Пасс.27-02-2017 19:30:00— ::43 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 235Л Ужгород — Харьков. Время в пути между станциями Славско и Богодухов на данном поезде 20 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Славско Богодухов на карте:


Между станциями Славско и Богодухов ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search