ss x
x

Поезд Славско Богодухов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славско Богодухов 1 092 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Славско и Богодухов за 20 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235Л, который пройдет расстояние между станциями Славско и Богодухов за 20 ч. 13 мин.

Расписание поездов Славско Богодухов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богодухов Славско отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Харьков (ср, вс по 26.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 26-02-2017 18:00:00
Батево 26-02-2017 18:46:00 2 мин 26-02-2017 18:48:00 48 м
Мукачево 26-02-2017 19:20:00 3 мин 26-02-2017 19:23:00 35 м
Карпаты 26-02-2017 19:41:00 1 мин 26-02-2017 19:42:00 19 м
Свалява 26-02-2017 19:51:00 2 мин 26-02-2017 19:53:00 11 м
Воловец 26-02-2017 20:25:00 8 мин 26-02-2017 20:33:00 40 м
Славско 26-02-2017 21:24:00 3 мин 26-02-2017 21:27:00 54 м
Сколе 26-02-2017 21:56:00 3 мин 26-02-2017 21:59:00 32 м
Стрый 26-02-2017 22:30:00 3 мин 26-02-2017 22:33:00 34 м
Львов-Пасс. 26-02-2017 23:39:00 20 мин 26-02-2017 23:59:00 1 ч 26 м
Броды 27-02-2017 01:09:00 2 мин 27-02-2017 01:11:00 1 ч 12 м
Радивилов 27-02-2017 01:20:00 2 мин 27-02-2017 01:22:00 11 м
Дубно 27-02-2017 01:55:00 2 мин 27-02-2017 01:57:00 35 м
Здолбунов 27-02-2017 02:32:00 20 мин 27-02-2017 02:52:00 55 м
Кривин 27-02-2017 03:38:00 2 мин 27-02-2017 03:40:00 48 м
Шепетовка 27-02-2017 04:19:00 2 мин 27-02-2017 04:21:00 41 м
Радулино 27-02-2017 04:52:00 2 мин 27-02-2017 04:54:00 33 м
Новоград-Волынский 1 27-02-2017 05:18:00 2 мин 27-02-2017 05:20:00 26 м
Яблонец 27-02-2017 05:51:00 2 мин 27-02-2017 05:53:00 33 м
Коростень 27-02-2017 06:30:00 2 мин 27-02-2017 06:32:00 39 м
Киев-Пасс. 27-02-2017 08:44:00 25 мин 27-02-2017 09:09:00 2 ч 37 м
Нежин 27-02-2017 10:52:00 3 мин 27-02-2017 10:55:00 1 ч 46 м
Бахмач-Пасс. 27-02-2017 11:48:00 2 мин 27-02-2017 11:50:00 55 м
Конотоп 27-02-2017 12:13:00 5 мин 27-02-2017 12:18:00 28 м
Путивль 27-02-2017 13:02:00 2 мин 27-02-2017 13:04:00 46 м
Ворожба-Пасс. 27-02-2017 13:37:00 22 мин 27-02-2017 13:59:00 55 м
Белополье 27-02-2017 14:11:00 2 мин 27-02-2017 14:13:00 14 м
Сумы 27-02-2017 15:05:00 32 мин 27-02-2017 15:37:00 1 ч 24 м
Смородино 27-02-2017 16:42:00 5 мин 27-02-2017 16:47:00 1 ч 10 м
Богодухов 27-02-2017 17:40:00 2 мин 27-02-2017 17:42:00 55 м
Люботин 27-02-2017 18:37:00 10 мин 27-02-2017 18:47:00 1 ч 5 м
Харьков-Пасс. 27-02-2017 19:30:00 — :: 43 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 235Л Ужгород — Харьков. Время в пути между станциями Славско и Богодухов на данном поезде 20 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Славско Богодухов на карте:


Между станциями Славско и Богодухов ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search