ss x
x

Поезд Славгород Омск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славгород Омск-пассажирский 530 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Славгород и Омск-пассажирский за 9 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 095Н, который пройдет расстояние между станциями Славгород и Омск-пассажирский за 9 ч. 6 мин.

Расписание поездов Славгород Омск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 27-02-2021 05:14:00 27-02-2021 13:33:00

Расписание поездов Омск-пассажирский Славгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (по чётным по 02.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 26-01-2018 22:08:00
Ребриха 26-01-2018 23:41:00 3 мин 26-01-2018 23:44:00 1 ч 36 м
Корчино 27-01-2018 00:24:00 3 мин 27-01-2018 00:27:00 43 м
Гилёвка 27-01-2018 01:09:00 3 мин 27-01-2018 01:12:00 45 м
Леньки 27-01-2018 01:37:00 3 мин 27-01-2018 01:40:00 28 м
Новоблаговещенка 27-01-2018 02:20:00 5 мин 27-01-2018 02:25:00 45 м
Кулунда 27-01-2018 03:46:00 25 мин 27-01-2018 04:11:00 1 ч 46 м
Табуны 27-01-2018 04:38:00 2 мин 27-01-2018 04:40:00 29 м
Славгород 27-01-2018 05:06:00 10 мин 27-01-2018 05:16:00 36 м
Бурла 27-01-2018 05:56:00 2 мин 27-01-2018 05:58:00 42 м
Карасук 1 27-01-2018 06:40:00 30 мин 27-01-2018 07:10:00 1 ч 12 м
217 км 27-01-2018 07:15:00 1 мин 27-01-2018 07:16:00 6 м
Осолодино 27-01-2018 07:26:00 2 мин 27-01-2018 07:28:00 12 м
Озерное приволье 27-01-2018 07:34:00 1 мин 27-01-2018 07:35:00 7 м
Савкино 27-01-2018 07:50:00 1 мин 27-01-2018 07:51:00 16 м
Баган 27-01-2018 08:14:00 2 мин 27-01-2018 08:16:00 25 м
162 км 27-01-2018 08:25:00 1 мин 27-01-2018 08:26:00 10 м
151 км 27-01-2018 08:36:00 1 мин 27-01-2018 08:37:00 11 м
142 км 27-01-2018 08:46:00 1 мин 27-01-2018 08:47:00 10 м
Купино 27-01-2018 09:00:00 2 мин 27-01-2018 09:02:00 15 м
Шипицыно 27-01-2018 09:35:00 3 мин 27-01-2018 09:38:00 36 м
Чистоозерная 27-01-2018 10:03:00 7 мин 27-01-2018 10:10:00 32 м
56 км 27-01-2018 10:27:00 1 мин 27-01-2018 10:28:00 18 м
Табулга 27-01-2018 10:45:00 3 мин 27-01-2018 10:48:00 20 м
Горькоозерный 27-01-2018 11:00:00 1 мин 27-01-2018 11:01:00 13 м
22 км 27-01-2018 11:12:00 1 мин 27-01-2018 11:13:00 12 м
4 км 27-01-2018 11:34:00 1 мин 27-01-2018 11:35:00 22 м
Татарская 27-01-2018 11:43:00 27 мин 27-01-2018 12:10:00 35 м
Калачинская 27-01-2018 12:22:00 2 мин 27-01-2018 12:24:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 27-01-2018 13:22:00 52 мин 27-01-2018 14:14:00 1 ч 50 м
Любинская 27-01-2018 15:08:00 2 мин 27-01-2018 15:10:00 56 м
Называевская 27-01-2018 16:15:00 2 мин 27-01-2018 16:17:00 1 ч 7 м
Ишим 27-01-2018 16:58:00 15 мин 27-01-2018 17:13:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 27-01-2018 19:32:00 2 мин 27-01-2018 19:34:00 2 ч 21 м
Ялуторовск 27-01-2018 19:55:00 2 мин 27-01-2018 19:57:00 23 м
Тюмень 27-01-2018 20:58:00 20 мин 27-01-2018 21:18:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 28-01-2018 02:50:00 63 мин 28-01-2018 03:53:00 6 ч 35 м
Дружинино 28-01-2018 05:26:00 30 мин 28-01-2018 05:56:00 2 ч 3 м
Красноуфимск 28-01-2018 07:54:00 31 мин 28-01-2018 08:25:00 2 ч 29 м
Чернушка 28-01-2018 10:14:00 2 мин 28-01-2018 10:16:00 1 ч 51 м
Куеда 28-01-2018 10:42:00 1 мин 28-01-2018 10:43:00 27 м
Янаул 28-01-2018 11:14:00 2 мин 28-01-2018 11:16:00 33 м
Камбарка 28-01-2018 10:54:00 1 мин 28-01-2018 10:55:00 39 м
Сарапул 28-01-2018 11:26:00 1 мин 28-01-2018 11:27:00 32 м
Агрыз-1 28-01-2018 11:22:00 22 мин 28-01-2018 11:44:00 1 ч 17 м
Можга 28-01-2018 13:35:00 3 мин 28-01-2018 13:38:00 54 м
Кизнер 28-01-2018 14:21:00 3 мин 28-01-2018 14:24:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28-01-2018 16:37:00 5 мин 28-01-2018 16:42:00 3 ч 18 м
Канаш-1 28-01-2018 19:21:00 15 мин 28-01-2018 19:36:00 2 ч 54 м
Вурнары 28-01-2018 20:11:00 2 мин 28-01-2018 20:13:00 37 м
Сергач 28-01-2018 21:28:00 4 мин 28-01-2018 21:32:00 1 ч 19 м
Перевозская 28-01-2018 22:22:00 2 мин 28-01-2018 22:24:00 52 м
Муром-1 29-01-2018 01:03:00 2 мин 29-01-2018 01:05:00 2 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 29-01-2018 05:46:00 — :: 4 ч 41 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 095Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Славгород и Омск-пассажирский на данном поезде 9 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Славгород Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Славгород и Омск-пассажирский ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search