ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Славгород Бурла: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Славгород Бурла 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Славгород и Бурла за 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627И, который пройдет расстояние между станциями Славгород и Бурла за 56 мин.

Расписание поездов Славгород Бурла отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Нижневартовск 093Н 05:14 05:54
Барнаул — Татарская 623Н 06:06 06:54

Расписание поездов Бурла Славгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:08 00:47
Татарская — Барнаул 624Н 20:11 20:55

Остановки и станции по маршруту следования Кулунда — Новосибирск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кулунда — :: 14:00
Табуны 14:30 2 мин 14:32 32 м
Славгород 15:00 5 мин 15:05 33 м
Красный Дол 15:29 1 мин 15:30 25 м
Бурла 16:01 2 мин 16:03 33 м
Чуманский 16:25 1 мин 16:26 23 м
Карасук 1 16:50 60 мин 17:50 1 ч 24 м
Осолодино 18:05 2 мин 18:07 17 м
Озерное приволье 18:14 1 мин 18:15 8 м
206 км 18:21 1 мин 18:22 7 м
Савкино 18:30 1 мин 18:31 9 м
Баган 18:54 5 мин 18:59 28 м
151 км 19:15 1 мин 19:16 17 м
142 км 19:26 1 мин 19:27 11 м
Купино 19:40 20 мин 20:00 33 м
114 км 20:16 1 мин 20:17 17 м
Шипицыно 20:35 2 мин 20:37 20 м
Чистоозерная 21:03 15 мин 21:18 41 м
56 км 21:34 1 мин 21:35 17 м
Табулга 21:50 20 мин 22:10 35 м
22 км 22:27 1 мин 22:28 18 м
4 км 22:47 1 мин 22:48 20 м
Татарская 23:00 33 мин 23:33 45 м
Кабаклы 23:58 2 мин 00:00 27 м
Чаны 00:22 2 мин 00:24 24 м
Озеро Карачинское 00:36 2 мин 00:38 14 м
Тебисская 01:04 18 мин 01:22 44 м
Кирзинское 01:45 2 мин 01:47 25 м
Барабинск 02:06 36 мин 02:42 55 м
Труновское 03:04 2 мин 03:06 24 м
Кожурла 03:20 31 мин 03:51 45 м
Убинская 04:17 22 мин 04:39 48 м
Каргат 05:06 3 мин 05:09 30 м
Кокошино 05:26 2 мин 05:28 19 м
Чулымская 05:51 5 мин 05:56 28 м
Коченёво 06:56 2 мин 06:58 1 ч 2 м
Обь 07:22 2 мин 07:24 26 м
Новосибирск-западный 07:35 2 мин 07:37 13 м
Новосибирск-главный 07:53 — :: 16 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627И Кулунда — Новосибирск. Время в пути между станциями Славгород и Бурла на данном поезде 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Славгород Бурла на карте:

Между станциями Славгород и Бурла ходят поезда:
095Н Барнаул — Москва
613Н Барнаул — Карасук
627И Кулунда — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search