ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Скрибовцы Лида: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Скрибовцы Лида 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 634Б проходит расстояние между станциями Скрибовцы и Лида за 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Скрибовцы и Лида за 28 мин.

Расписание поездов Скрибовцы Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 624Б 19:07 19:32

Расписание поездов Лида Скрибовцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 03:07 03:30

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (по нечётным по 09.12, кроме 23.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28 37 м
Мосты 16:51 4 мин 16:55 27 м
Рожанка 17:15 2 мин 17:17 22 м
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44 27 м
Лида 18:12 5 мин 18:17 33 м
Гавья 18:49 2 мин 18:51 34 м
Юратишки 19:16 2 мин 19:18 27 м
Богданов 19:48 3 мин 19:51 33 м
Воложин 20:21 3 мин 20:24 33 м
Молодечно 21:20 4 мин 21:24 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 22:43 30 мин 23:13 1 ч 49 м
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11 58 м
Жодино 00:27 20 мин 00:47 36 м
Борисов 01:03 4 мин 01:07 20 м
Крупки 01:41 2 мин 01:43 36 м
Толочин 02:16 2 мин 02:18 35 м
Орша-Центр. 02:52 38 мин 03:30 1 ч 12 м
Шклов 04:14 2 мин 04:16 46 м
Могилёв-1 05:00 — :: 44 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Время в пути между станциями Скрибовцы и Лида на данном поезде 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Скрибовцы Лида на карте:


Между станциями Скрибовцы и Лида ходят поезда:
634Б Гродно — Могилёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search